Мой автомобильчик)))

Все модели что не входят в раздел "О своем EVO"

Модератор: Mystery

Мой автомобильчик)))

Сообщение Алекс9tka 10 окт 2011, 16:00

С Evo клубом я уже много лет, думаю многие меня знают.
Давно увлекаюсь Evo, но до своего так и не дойду.
Поэтому при постройке своей машины использовал некоторые детали с EVO (Спасибо Теплову, Лукьянову и еще некоторым клубням)
А то что получилось оцените сами на фото ну и в живую.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Алекс9tka
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:59
Откуда: Киев

Re: Мой автомобильчик)))

Сообщение Алекс9tka 11 окт 2011, 13:09

Вообщем попал мне в руки этот автомобиль, естественно на таком ездить большого удовольствия нет.
Изображение
В начале было решено кардинально усилить кузов. Усилил передние и задние стаканы, все подварил и подготовил к установке новой подвеске.
Изображение
параллельно с этим под заказ сделали стекло-пластиковый обвес.
Изображение
Так как нормальных тормозов у машины не было, вперед поставил вентилируемые тормозные диски (на них в скором времени сделаю насечьки, а то как всегда сапожник без сапог, всем делаю а себе времени не хватает :-): ) и супорта Brembo, колодки Farado 2000, спортивный вакуумный усилитель, главный тормозной цилиндр от БМВ, армированные тормозные шланги Master Sport. По совету Лукьянова задние тормоза трогать не стал, дабы не перетормаживали. Ручьник и троса самодельные с возможностью регулировки каждого колеса.
По подвеске стойки KYB и пружины с прогрессивным витком. Упорные подшипники, стаб диаметром 22 мм. Распорка регулируемая. Короткая рулевая рейка. И еще куча всего.
Изображение
Далее двигатель. Кованная поршневая, облегченные шатуны, коленвал. Осталось подобрать распредвал и шестерню. Впуск, доработанный карбюратор.
Максимально разгонял до 200-220 где-то, динамика также не плохая.
Самое приятное это сидушки от Evo 8.
Изображение
Акустика саб Herz усилитель Power Acoustik, впереди компоненты Pioner, тыл Power Acoustik. Звучание вполне приличное.
В планах установка выхлопа, но еще не до конца определился.
Всегда рад любым советам.
Аватара пользователя
Алекс9tka
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:59
Откуда: Киев


Вернуться в О себе и своем Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11