Фиеста, принимайте)

Все модели что не входят в раздел "О своем EVO"

Модератор: Mystery

Re: Фиеста, принимайте)

Сообщение Серик 10 дек 2011, 01:15

WhyP писал(а):Для эво есть отдельный раздел ))) а тут размещать можно любые авто )))) а фиеста СТ в таком кузове тоже уже есть? )

Ст не знаю а вот СТК есть, не знаю может они Ст теперь так называть будут :)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=iMKOk_PZmt8[/youtube]
Абграм)
Аватара пользователя
Серик
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:48
Откуда: Киев

Re: Фиеста, принимайте)

Сообщение Dimas 12 дек 2011, 03:54

Vov4ik писал(а):
Dimas писал(а):
10EVO10 писал(а):Завтра ралиарт порвет, а после завтра СТИ и ЭВО натягивать будет :ps_ih:

Фиеста нормально валит, подтверждаю!

Сам пару лет тому назад, на кольтяре порвал врх пирожка 2.0 на автомате (на чайке), так что человек правду говорит, прошу не обижать соседа ;)

а точно был врх на автомате?просто в Украине их очень мало.на одной руке можно пересчитать..

100% еще потом долго стояли общались на той че чайке, я надеюсь ты понял что про "драх рэйсинг" писал)))
Аватара пользователя
Dimas
Ветеран клуба
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 09:49
Откуда: Киев

Re: Фиеста, принимайте)

Сообщение Oleg EVO 12 дек 2011, 04:06

ну гольф R32 ее делает :ps_ih:
Аватара пользователя
Oleg EVO
Администратор
 
Сообщения: 5031
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:32
Откуда: Киев

Re: Фиеста, принимайте)

Сообщение Серик 12 дек 2011, 13:25

Ну епта Олег, р32 берет за счёт обьема) до 100 я першый :ps_ih: а после 100 с права увидел 2-ух больших невминяемых дядек которые показывали некрасивые вещи :-)
Абграм)
Аватара пользователя
Серик
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:48
Откуда: Киев

Re: Фиеста, принимайте)

Сообщение узарЕнь 12 дек 2011, 15:49

полный привод в фиесте не лишний, как и навыки Кена Блока
http://www.youtube.com/watch?v=btViXvID ... _embedded#!
все мы сильны, задним умом...
Аватара пользователя
узарЕнь
Член клуба
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 23:46
Откуда: Киев

Re: Фиеста, принимайте)

Сообщение Dimas 14 дек 2011, 04:49

особенно понравилось как он снес боком "стену" а фиесте пох)))) это ж настоящие кирпичи, правда? :)
Серик, я знаю тут не далеко такую же как раз можно разогнаться и боком взять, в раене уманской, када попробуем?)))
Аватара пользователя
Dimas
Ветеран клуба
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 09:49
Откуда: Киев

Re: Фиеста, принимайте)

Сообщение Серик 14 дек 2011, 11:57

Дима, я готов, только всё будем делать на иво тэн будет что то по типу этого видео :ps_ih:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=E-YalwdEQqk[/youtube]
П.С. Я спал уже когда ты звонил :nez-nayu:
Абграм)
Аватара пользователя
Серик
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:48
Откуда: Киев

Re: Фиеста, принимайте)

Сообщение fomich 22 фев 2012, 18:17

Серик, а ты не задумывался что при такой "насыщенной" эксплуатации твоя Фиеста завернет ласты гораздо раньше чем ожидается? Она ведь конструктивно не расчитана на гонки, драги и т.д. Ее осн. задача - передвижение по современному городу с макс. экономией бенза :mi_ga_et:

Это тебе к размышлению. Вэлком!
Аватара пользователя
fomich
Член клуба
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 09:18
Откуда: Киев

Re: Фиеста, принимайте)

Сообщение Zagorych 22 фев 2012, 23:32

fomich писал(а):Серик, а ты не задумывался что при такой "насыщенной" эксплуатации твоя Фиеста завернет ласты гораздо раньше чем ожидается? Она ведь конструктивно не расчитана на гонки, драги и т.д. Ее осн. задача - передвижение по современному городу с макс. экономией бенза :mi_ga_et:

Это тебе к размышлению. Вэлком!


у меня кроме эво еще ярис 1.3 автомат, пробег 180+к. это авто получало сверхнагрузки, как для него. иной раз кажется, что он крепче эво. :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Zagorych
Член клуба
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 08:17
Откуда: Krivoy Rog/Kiev

Re: Фиеста, принимайте)

Сообщение fomich 23 фев 2012, 09:09

Zagorych писал(а):
fomich писал(а):Серик, а ты не задумывался что при такой "насыщенной" эксплуатации твоя Фиеста завернет ласты гораздо раньше чем ожидается? Она ведь конструктивно не расчитана на гонки, драги и т.д. Ее осн. задача - передвижение по современному городу с макс. экономией бенза :mi_ga_et:

Это тебе к размышлению. Вэлком!


у меня кроме эво еще ярис 1.3 автомат, пробег 180+к. это авто получало сверхнагрузки, как для него. иной раз кажется, что он крепче эво. :ne_vi_del:


ярис- это тойота, а фиеста-это форд, со всеми вытекающими :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
fomich
Член клуба
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 09:18
Откуда: Киев

Re: Фиеста, принимайте)

Сообщение Серик 24 фев 2012, 04:41

Ребята, помоему эвики и им подобные чаще требуют вложений нежели форды, и т.д. Машину собирали немцы, гарантия 100К или 2 года абсолютно на всё, лкп 10 лет. В чём она получает большие нагрузки? Попробуй расскажи это на любом из массовых слаломов (ледовый, моторный) тебя очень многие не поймут. Приведём пример Кольта Димаса, который если я не ошибаюсь отбегал 60 до продажи в оооочень напряжённом режиме, слаломы, ралли , драги , по городу газ от пола не отлипал, так вот что я знаю на данный момент машина бегает до сих пор без поломок и всеми вытекающими. Пробег уже под 80 наверное. Он тоже был 1.3 как и эта. Вообщем следите что бы ваши машинки не ломались, со своей разберусь. :mi_ga_et:
По поводу не расчитана на гонки, больная тема, сколько нужно вложить в эво х что бы он поехал? ну тысяч 10 да? :-)
Абграм)
Аватара пользователя
Серик
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:48
Откуда: Киев

Re: Фиеста, принимайте)

Сообщение fomich 24 фев 2012, 10:34

Серик писал(а):Ребята, помоему эвики и им подобные чаще требуют вложений нежели форды, и т.д. Машину собирали немцы, гарантия 100К или 2 года абсолютно на всё, лкп 10 лет. В чём она получает большие нагрузки? Попробуй расскажи это на любом из массовых слаломов (ледовый, моторный) тебя очень многие не поймут. Приведём пример Кольта Димаса, который если я не ошибаюсь отбегал 60 до продажи в оооочень напряжённом режиме, слаломы, ралли , драги , по городу газ от пола не отлипал, так вот что я знаю на данный момент машина бегает до сих пор без поломок и всеми вытекающими. Пробег уже под 80 наверное. Он тоже был 1.3 как и эта. Вообщем следите что бы ваши машинки не ломались, со своей разберусь. :mi_ga_et:
По поводу не расчитана на гонки, больная тема, сколько нужно вложить в эво х что бы он поехал? ну тысяч 10 да? :-)


езди как хочешь, мне по..уй
Аватара пользователя
fomich
Член клуба
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 09:18
Откуда: Киев

Re: Фиеста, принимайте)

Сообщение Серик 24 фев 2012, 15:22

Вот и славненько :mi_ga_et:
Абграм)
Аватара пользователя
Серик
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:48
Откуда: Киев

Re: Фиеста, принимайте)

Сообщение 10EVO10 24 фев 2012, 21:46

Серик писал(а):По поводу не расчитана на гонки, больная тема, сколько нужно вложить в эво х что бы он поехал? ну тысяч 10 да? :-)

Эво вообще херня. Ни едет ни фига. Правильно, что взял фиесту. :co_ol:
Аватара пользователя
10EVO10
Член клуба
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 21:20
Откуда: Донецк

Re: Фиеста, принимайте)

Сообщение Серик 24 фев 2012, 21:58

А чё ж сам на херне ездишь? ;;-)))
Абграм)
Аватара пользователя
Серик
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:48
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в О себе и своем Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron