подкрылок

Тормозная система, диски, шины, амортизаторы и т.д.

Модератор: Widestream

Re: подкрылок

Сообщение boots3 02 апр 2012, 20:19

да,(с твоих слов) стал как родной :nez-nayu:, я подумал чего то подкрылок должен находится на месте подкрылка .
может потому что: подпор воздуха на выходе из радиатора будет меньше , там например избежание ненужных вихревых потоков в связи с изменением конструкции ,продуваемость его останется прежняя ,или грязь все-же не будет залетать в подарочное пространство, наконец посмотреть как эту проблему решили немцы.
Аватара пользователя
boots3
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 00:53

Re: подкрылок

Сообщение armlaw 03 апр 2012, 00:03

boots3 писал(а):да,(с твоих слов) стал как родной :nez-nayu:, я подумал чего то подкрылок должен находится на месте подкрылка .
может потому что: подпор воздуха на выходе из радиатора будет меньше , там например избежание ненужных вихревых потоков в связи с изменением конструкции ,продуваемость его останется прежняя ,или грязь все-же не будет залетать в подарочное пространство, наконец посмотреть как эту проблему решили немцы.

Подкрылок находится на месте, к чему комментарий?
Потоку воздуха через радиатор ничего не мешает, расстояние достаточное + довольно большие прорези. Поток воздуха из радиатора направлен вниз, так же как и встречный поток воздуха с подкрылка. Завихрений нету. Грязь летит на щиток не забивая его. Щиток моется керхером без риска загиба прорезей. Немцы решили проще, развернули прорези. Япошки шота не делают так, почему?
Решение в целом правильное, как и в твоем варианте - дальше вопрос цены, 400 против 800, как то не очень :nez-nayu:
ブラックブレード
Аватара пользователя
armlaw
Член клуба
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 10:53
Откуда: Киев

Re: подкрылок

Сообщение boots3 03 апр 2012, 00:33

armlaw писал(а):
boots3 писал(а):да,(с твоих слов) стал как родной :nez-nayu:, я подумал чего то подкрылок должен находится на месте подкрылка .
может потому что: подпор воздуха на выходе из радиатора будет меньше , там например избежание ненужных вихревых потоков в связи с изменением конструкции ,продуваемость его останется прежняя ,или грязь все-же не будет залетать в подарочное пространство, наконец посмотреть как эту проблему решили немцы.

Подкрылок находится на месте, к чему комментарий?
Потоку воздуха через радиатор ничего не мешает, расстояние достаточное + довольно большие прорези. Поток воздуха из радиатора направлен вниз, так же как и встречный поток воздуха с подкрылка. Завихрений нету. Грязь летит на щиток не забивая его. Щиток моется керхером без риска загиба прорезей. Немцы решили проще, развернули прорези. Япошки шота не делают так, почему?
Решение в целом правильное, как и в твоем варианте - дальше вопрос цены, 400 против 800, как то не очень :nez-nayu:

цены рулят.а то что я написал тебе выше забей это все х-я,щиток есть ,дырки есть ,грязь не летит. :bra_vo:
подкрылки я слышал это расходный материал ? :bra_vo:
спасибо за фотки.
Аватара пользователя
boots3
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 00:53

Re: подкрылок

Сообщение Diablonero 28 апр 2012, 23:56

boots3 писал(а):
boots писал(а):вот такой вариант решения проблемы с вечно забитым(а начнешь вымывать- сложишь соты 100%) радиатором охлаждения масла коробки ССТ.
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение


подкрылок правильной конструкции 600 гривен.

продублирую , а то тут нагадили ::yaz-yk:

Хочу такие купить, левый + правый, телефон-?
Diablonero
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 23:09

Re: подкрылок

Сообщение boots3 02 май 2012, 19:44

на ралик правый нет смысла ставить .соответственно его мы и не делаем.
по поводу левого (там где находится радиатор сст) тел 0631245011 костя.
Аватара пользователя
boots3
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 00:53

Re: подкрылок

Сообщение Diablonero 06 май 2012, 23:20

boots3 писал(а):на ралик правый нет смысла ставить .соответственно его мы и не делаем.
по поводу левого (там где находится радиатор сст) тел 0631245011 костя.

Спасибо Костя! Получил, поставил, пол дня ювелирно подгонял ,но теперь спец скажет что так и было с завода (на фирмовых клипсах), Если снять колесо то за минуту отстегну, можна видеть/чистить/мыть тыльную сторону радиатора, и за минуту пристегну обратно, ето легче чем снять бампер, Жаль опоздал, радиатору уже гаплык, Посмотрим что будет в грязи и в снегу,
Diablonero
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 23:09

Re: подкрылок

Сообщение boots3 07 май 2012, 00:27

Diablonero писал(а):
boots3 писал(а):на ралик правый нет смысла ставить .соответственно его мы и не делаем.
по поводу левого (там где находится радиатор сст) тел 0631245011 костя.

Спасибо Костя! Получил, поставил, пол дня ювелирно подгонял ,но теперь спец скажет что так и было с завода (на фирмовых клипсах), Если снять колесо то за минуту отстегну, можна видеть/чистить/мыть тыльную сторону радиатора, и за минуту пристегну обратно, ето легче чем снять бампер, Жаль опоздал, радиатору уже гаплык, Посмотрим что будет в грязи и в снегу,

:co_ol:
Всегда пожалуйста . По возможости скинь фото ,хоть пару штук.
А что у тебя с радиатором случилось? замял соты?
Аватара пользователя
boots3
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 00:53

Пред.

Вернуться в Ходовая Часть,Подвеска

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron