

Модератор: Widestream



Widestream писал(а):имхо: блевотно выглядит. возьми лучше защиту у Эдика. 2-х зайцев убьешь сразу.. и губу снизу наростишь и защита аццкоя будет.

Rombur писал(а):Widestream писал(а):имхо: блевотно выглядит. возьми лучше защиту у Эдика. 2-х зайцев убьешь сразу.. и губу снизу наростишь и защита аццкоя будет.
ну, блевотно - эт ты погарячился, сплиттер на 1й картинке и губа от ЭВО - хороши, жаль, что на Раллик такой нет. Последняя - не очень, согласен. Интересно, какой у них прайс?
По поводу защиты: как элемент внешнего тюнинга - не очень, а за защиту 300$ - дорогова-то будет
JR) писал(а): на какаую тебе прайс дать? я не понял...))
JR) писал(а):499$

Rombur писал(а):JR) писал(а):499$
фига се
Rombur писал(а):JR) писал(а):499$
фига се
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1