Где провести проводку под датчики

Все темы которые не вошли в подразделы

Модератор: Widestream

Где провести проводку под датчики

Сообщение Ralliart X 25 ноя 2012, 16:46

Народ, помогите, хочу поставить ШПЛ и датчик давления наддува. Стоять будут на левой стойке кузова. Как лучше провести проводку до датчиков (много толстых проводов).
Аватара пользователя
Ralliart X
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 19:32
Откуда: Россия

Re: Где провести проводку под датчики

Сообщение Zagorych 25 ноя 2012, 21:44

Ralliart X писал(а):Народ, помогите, хочу поставить ШПЛ и датчик давления наддува. Стоять будут на левой стойке кузова. Как лучше провести проводку до датчиков (много толстых проводов).


веди его (шпл) вместо второй лямбды. для буста будет удобно по середине кузова, начнешь вести провода и увидишь резиновую заглушку.
Аватара пользователя
Zagorych
Член клуба
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 08:17
Откуда: Krivoy Rog/Kiev

Re: Где провести проводку под датчики

Сообщение Luxman 01 дек 2012, 11:17

Zagorych писал(а):
Ralliart X писал(а):Народ, помогите, хочу поставить ШПЛ и датчик давления наддува. Стоять будут на левой стойке кузова. Как лучше провести проводку до датчиков (много толстых проводов).


веди его (шпл) вместо второй лямбды. для буста будет удобно по середине кузова, начнешь вести провода и увидишь резиновую заглушку.


Если это та заглушка, через которую основной жгут проводов выходит, так ее хрен выдавиш и назад вставиш.
Легко снимается заглушка в правом верхнем углу под "бардачкем", но будет "километр" проводки!
EVO X SST
Luxman
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:56
Откуда: Киев


Вернуться в Общая ветка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6