Sst Посторонние звуки

Все темы которые не вошли в подразделы

Модератор: Widestream

Sst Посторонние звуки

Сообщение EvoEkb 08 июн 2014, 10:33

Добрый день всем. В общем буду краток, беда приключилась у меня такая вот. Решил я на своем ралли арте почистить масляный радиатор, чистил чистил как мог не снимая его, в итоге н фига толка не было. Решил снять его, отсоединив трубки идущие к нему и слив из них и радиатора масло в банку. Почистил, 30% где то осталась всеже забитой, зато большая часть все такие отчислилась. Поставил все на место, через маленькую лейку залил масло из банки обратно в радиатор. Далее все собрал завел, поехал. 6 км и при торможении стал появляться не приятный звук из под капота, поехал дальше медленно прислушаваясь, в итоге звук увеличивайся. При всем при этом звук как будто что то внутри крутится и шеркает о корпус, хотя передачи все вкл, ошибок не выскочило, но ехать дальше не стал. Вызвал эвакуатор, увезли ее на сервис, там я слил масло и залил обратно. В подвешенном состоянии прогнал ее на всех передачах, без нагрузки, звук тот же самый, чем выше передача тем больше звук. На лс дне снял гидротрнасформатор, почистил фильтр масляный, не тот что в коробке, а тот который как стакан. В коробке обнаружил кусочек отломанный пластика 1см.на1см. Примерно. Искал откуда но так и не нашел, собрал все обратно. Проехался беда таже. Коробка работает но очень плохо. Передачи включает херово. С пинками. Ошибок нет. Скрежетание появляется только когда авто начинает ехать!! На холостых ничего нет. На любой перердаче. Даже когда зажимаю тормоз и работаю педалью газа. Не знаю вообще что делать. До снятия масл. Радиатора все было ок!!! Ну под буксовала конечно да иногда, но это нормально. Люди сказали что образовалась воздушная пробка и возможно что то вышло из строя, грешу пока что на демфер. Может кто сталкивался с такой бедой, подскажите или посоветуй те того кто знает????
EvoEkb
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 10:15

Re: Sst Посторонние звуки

Сообщение Yuriy ODS 08 июн 2014, 10:55

Если киевлянин - ждать когда Андрей Spot начнет работать и ехать к нему, или же отправить ему коробку
LIFE IS TOO SHORT TO DRIVE BORING CARS
Mitsubishi Airtrek CU2W Zenki 4WD 5AT 4G63+TD05
三菱 エアトレック ターボ R
www.drive2.ru/cars/mitsubishi/airtrek/airtrek/yuriyods/
Аватара пользователя
Yuriy ODS
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 10:03
Откуда: Одесса

Re: Sst Посторонние звуки

Сообщение EvoEkb 08 июн 2014, 11:17

Я из Екатеринбурга. Ну а так примерно на вскидку то что может быть? И сам смогу снять коробку?
EvoEkb
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 10:15

Re: Sst Посторонние звуки

Сообщение EvoEkb 08 июн 2014, 12:28

нет не у кого подробной инструкции по снятию коробки на Раллике, что бы лишнего не снимать???
EvoEkb
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 10:15

Re: Sst Посторонние звуки

Сообщение EvoEkb 08 июн 2014, 19:27

http://youtu.be/kWnrMLT-NDE.

выложил видео для примерного понимая звука
EvoEkb
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 10:15

Re: Sst Посторонние звуки

Сообщение Martin_V 09 июн 2014, 20:56

EvoEkb писал(а):нет не у кого подробной инструкции по снятию коробки на Раллике, что бы лишнего не снимать???
http://mmc-autoelectric.org.ua/mmc-service-manuals?model=LANCER%20SPORTBACK
Автоэлектрик
Диагностика и ремонт электронных систем автомобилей Mitsubishi.
Конт. тел.: 096-500-41-45
Активация штатной сигнализации и других скрытых возможностей Outlander XL, Lancer X, Lancer EVO X, SportBack, ASX
http://mmc-autoelectric.org.ua
Аватара пользователя
Martin_V
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 22:49
Откуда: Киев

Re: Sst Посторонние звуки

Сообщение EvoEkb 10 июн 2014, 11:21

спасибо за материал)
EvoEkb
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 10:15


Вернуться в Общая ветка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3