прошивка SST

Все темы которые не вошли в подразделы

Модератор: Widestream

Re: прошивка SST

Сообщение Goofy 30 янв 2012, 02:31

Делает щитки чувак ,вроде как работал раньше механиком у петренко
Паша : 097 400 7279 ,щитки железные на сами радиаторы может замутить с дырками ,короче сам все может рассказать если шо.

Смешно читать про то что могут подсказать про то как сделать ево прошивку,уже помоему обсосали эту тему :-) :-) :-) :-)
Работает супер спорт неккоректно,кто хочет ездить в супер спорте и ручном ,может ставить себе.

Читал выше что кто то заплатил 240 грн ,это шо за развод ??? или это не в киеве делали?120 рупий если не нагарантии если на гарантии то около 150-180.

Да кстати на ручном режиме самому нравиться что без рывков
Последний раз редактировалось Goofy 30 янв 2012, 02:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Goofy
Член клуба
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 15:41
Откуда: Kiev

Re: прошивка SST

Сообщение Goofy 30 янв 2012, 02:32

armlaw писал(а):закончили)
процедура минут 30-40 занимает
делают её уже на автомате
энтузиазма у официалов не много, ввиду того, что опыт Гуффи их чуток поднапряг) раз 10 мне повторили, мол проблем с коробкой прошивка не решит, только подводка дисков в + и, возможно, чуть плавнее работа
з.ы. приятным дополнением стал щиток на радиатор сст, за ~50 договорился с монтажем, у кого ещё нету и не знает где пишите, дам контакт

Да я там целый день в мозк их наказывал :-) :-) :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Goofy
Член клуба
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 15:41
Откуда: Kiev

Re: прошивка SST

Сообщение tom 12 сен 2012, 08:24

не сильно понял разъясните. у офов только коробка перешивается и все мозги? я просто хочу прошить машину вот этим http://forums.evolutionm.net/09-ralliar ... semap.html что ездить на 95 бензине. или если я залью 2,7 версию а потом поеду к офом они ее снесут и зальют заводской сток?
В гробу карманов нет.
Аватара пользователя
tom
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 23:27
Откуда: Харьков

Re: прошивка SST

Сообщение dandan2000 12 сен 2012, 12:43

tom писал(а):не сильно понял разъясните. у офов только коробка перешивается и все мозги? я просто хочу прошить машину вот этим http://forums.evolutionm.net/09-ralliar ... semap.html что ездить на 95 бензине. или если я залью 2,7 версию а потом поеду к офом они ее снесут и зальют заводской сток?

Тут речь шла про прошивку мозгов коробки у официалов.
По ссылке прошивка мозгов двигателя, там, кстати нет под 95-й бензин для Европы.
dandan2000
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 17:35
Откуда: Киев

Re: прошивка SST

Сообщение tom 12 сен 2012, 14:05

dandan2000 писал(а):
tom писал(а):не сильно понял разъясните. у офов только коробка перешивается и все мозги? я просто хочу прошить машину вот этим http://forums.evolutionm.net/09-ralliar ... semap.html что ездить на 95 бензине. или если я залью 2,7 версию а потом поеду к офом они ее снесут и зальют заводской сток?

Тут речь шла про прошивку мозгов коробки у официалов.
По ссылке прошивка мозгов двигателя, там, кстати нет под 95-й бензин для Европы.

понял спасибо. Ender заливал себе одну из этих прошивок и ее ему подкорректировали под 95.
позвонил офом сказали что прошивка делает коробку адаптивной а раньше она типа была простой, цена прошивки 300грн узнать какая у меня сейчас прошивка стоит невозможно.
В гробу карманов нет.
Аватара пользователя
tom
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 23:27
Откуда: Харьков

Пред.

Вернуться в Общая ветка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9