Альтернатива рулевой системе Ralliart

Все темы которые не вошли в подразделы

Модератор: Widestream

Re: Альтернатива рулевой системе Ralliart

Сообщение lexey.ch 26 мар 2013, 21:49

hjk писал(а):Ещё я обратил внимание на одну вещь... Когда хромает техника руления, конкретно сбоит техника захвата РК, бывает получается так, что человек ещё как следует не взялся, а уже дергает, у него рука просто проскальзывает, на высокой скорости исполнения кажется что руль закусило и он отказался крутится, а на самом деле человек просто не взялся за него нормально. Попробуйте себя камерой поснимать, руление, когда машину перекладываете из заноса в занос. У меня такое было на асфальте, на стоковых колёсах - полное ощущение закусившего руля, но у меня была камера направленная на меня и она все показала.

спасибо за идею! пошел за средствами видеофиксации... Olen

core писал(а):Вопрос решается банально - заменой на EVO

эхх...
Аватара пользователя
lexey.ch
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 23:42
Откуда: Днепр

Re: Альтернатива рулевой системе Ralliart

Сообщение dandan2000 27 мар 2013, 11:11

Закусыает при резком изменении направления вращения рулем или просто при большой скорости вращения? От оборотов двигателя не зависит? От температуры за бортом не зависит?
Если да, то это не производительность насоса и не масло - что-то другое, надо думать...
dandan2000
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 17:35
Откуда: Киев

Re: Альтернатива рулевой системе Ralliart

Сообщение Widestream 27 мар 2013, 23:00

при резком перебросе руля с одной стороны на другую, но вроде под сброс газа - уже точно не помню. было, опять же вроде, только летом. помню что под газ его "прорывало" я хз даже как объяснить))
71% добра
Аватара пользователя
Widestream
Член клуба
 
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 08:37
Откуда: Киев

Re: Альтернатива рулевой системе Ralliart

Сообщение hjk 27 мар 2013, 23:06

Может просто я при отпущенном газе ни разу не перекладывал из упора в упор? ))) Обычно если так перекладываешь, значит пытаешься стабилизировать машину из быстрого вращения (после удара о бруствер или ещё чего), значит газ открыт на всю катушку ))).


Но ваще не. Не закусывает у меня и все тут. ))
hjk
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:40

Re: Альтернатива рулевой системе Ralliart

Сообщение hjk 27 янв 2014, 20:00

viewtopic.php?f=23&t=11446&start=75#p197593

Острота руля эвика 10 и раллика.
hjk
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:40

Пред.

Вернуться в Общая ветка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron