Ralliart 2012

Все темы которые не вошли в подразделы

Модератор: Widestream

Re: Ralliart 2012

Сообщение Ender 17 апр 2012, 14:39

Тоха, ты мои посты правишь так, что я их потом только цитировать могу? :) Я коробку раз в 30К не меняю... )

Про скорость и гонки - понятно, что раллик быстро едет, я о том, что бимер тройка сам по себе пониже и потише, и 220 на нём гораздо безопаснее ощущаются, как и любая другая скорость после 160. А насчёт "страшно ехать" - я на стоковом раллике и на кольце и в ралли вполне наваливал - и ничё так, нормально позволяет гоняться, ну горят тормоза, ну резина узенькая, но не всё так драматично... (это я про универсальность). Понятно, что лучше всё менять на более боевое по мере износа.
Аватара пользователя
Ender
Член клуба
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 01:02
Откуда: Киев

Re: Ralliart 2012

Сообщение Widestream 17 апр 2012, 15:10

я твои посты не трогал ;)


упд: посыпаю голову пеплом. таки я - глянул логи. сорре )()()(
71% добра
Аватара пользователя
Widestream
Член клуба
 
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 08:37
Откуда: Киев

Re: Ralliart 2012

Сообщение Vlad_Z 17 апр 2012, 23:43

Да уж... Распугали всех покупателей кому-то :-) Лично для меня раллик первая машина которую после 2-ух лет эксплуатации не собираюсь ни на что менять. За сопоставимые деньги такой дури на полном приводе не найти уже. А то в какую сторону движется мировой автопром - уже и не будет. :nez-nayu:
Аватара пользователя
Vlad_Z
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 22 май 2011, 17:00

Re: Ralliart 2012

Сообщение Vov4ik 17 апр 2012, 23:57

Vlad_Z писал(а):За сопоставимые деньги такой дури на полном приводе не найти уже.

А как же WRX?
Vov4ik
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 17:30
Откуда: Kyiv

Re: Ralliart 2012

Сообщение armlaw 18 апр 2012, 02:43

Vov4ik писал(а):
Vlad_Z писал(а):За сопоставимые деньги такой дури на полном приводе не найти уже.

А как же WRX?

станет безальтернативной машиной, если ммс таки снимет линейку эво...
ブラックブレード
Аватара пользователя
armlaw
Член клуба
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 10:53
Откуда: Киев

Re: Ralliart 2012

Сообщение Vlad_Z 18 апр 2012, 11:20

Vov4ik писал(а):
Vlad_Z писал(а):За сопоставимые деньги такой дури на полном приводе не найти уже.

А как же WRX?

Да, согласен - перегнул. Но есть ли смысл в замене раллиарта на ВРХ? Тут уже скорее стиха или эва. :du_ma_et:

И опять же - общие тенденции таковы что дурь останется только в премиум сегменте. Хотелось бы ошибаться, но думаю что следующие поколения Суб и Мицыков будут спортивной альтернативой приусу :sh_ok:
Аватара пользователя
Vlad_Z
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 22 май 2011, 17:00

Re: Ralliart 2012

Сообщение Mystery 18 апр 2012, 11:44

а чем вам не угодил спортивный приус? :ps_ih: 100% момента с самого низа - прощай меряния графиками и холивары про ранний спул :ps_ih:
лично мне глубоко пох, на чём будет ехать новое поколение эво - пока что хотят слухи про дизель-гибрид - лишь бы оно ехало также или лучше
а что туда лить и в какую розетку втыкать - не принципиально
Жги резину, но не душу. Навеки сердцем с Evolution

Жучка: http://www.drive2.ru/cars/fiat/500/500/myst3ry/
Аватара пользователя
Mystery
СуперМодератор
 
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 17:01
Откуда: Киев-Алушта

Re: Ralliart 2012

Сообщение Vlad_Z 18 апр 2012, 14:53

Mystery писал(а):...
лично мне глубоко пох, на чём будет ехать новое поколение эво - пока что хотят слухи про дизель-гибрид - лишь бы оно ехало также или лучше
а что туда лить и в какую розетку втыкать - не принципиально...

А я буду счастлив купить ЭВО который потребляет как обычный дизель. Или вообще на электротяге как Тесла или Фискер. Но к сожалению чудес не бывает. И если овощной гибрид тойота приус стоит немного дешевле ЭВО, то можно себе представить цену гибридного ЭВО который поедет не хуже нынешнего :ps_ih: Думаю на сегодня альтернативы тут нет - либо дорогой овощ, либо ракета с заоблачной ценой. Не по душе мне эта лапша на уши от вегетарианцев на велосипедах.
Аватара пользователя
Vlad_Z
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 22 май 2011, 17:00

Re: Ralliart 2012

Сообщение Widestream 18 апр 2012, 16:54

та вегетарианцы сами говорят что электромобили - говно и толку от них нет.


кроме момента :ps_ih:
71% добра
Аватара пользователя
Widestream
Член клуба
 
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 08:37
Откуда: Киев

Re: Ralliart 2012

Сообщение Frostbit 21 апр 2012, 17:47

armlaw писал(а):
Frostbit писал(а):Он так разгониться? :sh_ok:

ну, я подозревал, что стрелку можно положить (270), но небыло повода проверить :-):
и тут еду в Пт домой по бориспольке, а от Козацкого стана 9-ка отруливает, бибикнул, и поехал, надо сказать, что ехал на все деньги до конца бориспольки, но 9-ка довольно бодро уходила :wo)(ll: из-за трафика и маневрирования не положил стрелку, но 260+ на спидометре было :a_g_a:

НАчитался тут подобных историй и решил седня прохватить по быстре)) включил два навигатор и спидометр в телефоне,для верности. Только дождик немного мещал,а еще туман,поток и куча аварий. В общем по спидометрурестралка уверена подползла почти к 240,честно в этот момент больше смотрел на дорогу,по ЖПС было 212, на 220-203. Может у меня погрешность чуть больше из за совсем чуть чуть не стоковых колес.но тем не менее. Думаю всетаки его реальная скорость в районе 240,стрелка уже конечно лежят,но 270 он не поедет,хотя 212 набрал достаточно легко и с запасом. Зато порадовал устойчивостью. Кроме того,что трещало,прыгало и звинело все,что находилось в салоне,ничего не мешало наслаждаться жизнью,а уж после таких скоростей 180 рулится одной рукой,160 вообще незаметна.
Кстати,тормозилки (напомню у меня мега бюджетный вариант-колодки+жижа+шланги) при легком педалировании с 200 гудели как сток и не очень охотно тормозили,но стоило чуть сильнее надавить,как с легкостью осаживали машину. Видимо так и проявляют себя высокотемпературные колодки, так что можно сказать и тормозилками пока доволен. для города самое то. Дешево и сердито.
Аватара пользователя
Frostbit
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 20:16

Re: Ralliart 2012

Сообщение armlaw 22 апр 2012, 02:15

Frostbit писал(а):
armlaw писал(а):
Frostbit писал(а):Он так разгониться? :sh_ok:

ну, я подозревал, что стрелку можно положить (270), но небыло повода проверить :-):
и тут еду в Пт домой по бориспольке, а от Козацкого стана 9-ка отруливает, бибикнул, и поехал, надо сказать, что ехал на все деньги до конца бориспольки, но 9-ка довольно бодро уходила :wo)(ll: из-за трафика и маневрирования не положил стрелку, но 260+ на спидометре было :a_g_a:

НАчитался тут подобных историй и решил седня прохватить по быстре)) включил два навигатор и спидометр в телефоне,для верности. Только дождик немного мещал,а еще туман,поток и куча аварий. В общем по спидометрурестралка уверена подползла почти к 240,честно в этот момент больше смотрел на дорогу,по ЖПС было 212, на 220-203. Может у меня погрешность чуть больше из за совсем чуть чуть не стоковых колес.но тем не менее. Думаю всетаки его реальная скорость в районе 240,стрелка уже конечно лежят,но 270 он не поедет,хотя 212 набрал достаточно легко и с запасом. Зато порадовал устойчивостью. Кроме того,что трещало,прыгало и звинело все,что находилось в салоне,ничего не мешало наслаждаться жизнью,а уж после таких скоростей 180 рулится одной рукой,160 вообще незаметна.
Кстати,тормозилки (напомню у меня мега бюджетный вариант-колодки+жижа+шланги) при легком педалировании с 200 гудели как сток и не очень охотно тормозили,но стоило чуть сильнее надавить,как с легкостью осаживали машину. Видимо так и проявляют себя высокотемпературные колодки, так что можно сказать и тормозилками пока доволен. для города самое то. Дешево и сердито.

Когда руллонился с эвоХ сток, перф бокс показывал погрешность спидометра на 200 около 10км/ч, Билык Серега подправит :ne_vi_del: , не думаю, что 240 врет на 28км... совсем колеса меньше стока должны быть .....
В Пт разогрелся с панамерой))) от светофора на Харьковской пл. до Козацкого стана я быстрее))) дальше панамера ехать перестала )))
ブラックブレード
Аватара пользователя
armlaw
Член клуба
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 10:53
Откуда: Киев

Re: Ralliart 2012

Сообщение Ralliart X 23 апр 2012, 18:53

На своем стоке разгонял 245км/ч, уверен что ещё чуток набрал бы, но не позволила дорога.
Аватара пользователя
Ralliart X
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 19:32
Откуда: Россия

Re: Ralliart 2012

Сообщение ARTEMON 16 май 2012, 00:44

тоже смотрю на РаллиАрт, с пробегом больше 70тыс. не видел, они больше не ездят? :smu:sche_nie:
"Don`t buy 4 "F":
Fiat, Ford and Fucking French cars!"
Аватара пользователя
ARTEMON
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 май 2012, 22:17
Откуда: Одесса

Re: Ralliart 2012

Сообщение Widestream 16 май 2012, 07:15

не, где-то был кажись... один :)

а вообще раллик машина молодая) у меня пробег за 3 года - 35К)
71% добра
Аватара пользователя
Widestream
Член клуба
 
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 08:37
Откуда: Киев

Re: Ralliart 2012

Сообщение Vip/////Art 16 май 2012, 08:51

чесно, я быстрее поверил бы в пробег до 70тыс, чем в 35 :ps_ih: С таким реальным маленьким пробегом, мало машин осталось...
[img]http://www.forum-lines.ru/rez/nuklerbug.gif[/img]
[img]http://i.piccy.info/i3/6c/5a/eed797182f6ce11a0be47a9fd721.jpeg[/img]
Аватара пользователя
Vip/////Art
Член клуба
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 22:04
Откуда: Николаев

Пред.След.

Вернуться в Общая ветка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15