evo IX обменяю на evo X

Здесь хранятся данные о проданных автомобилях.

Модераторы: *Evil*, AndyTk

Re: evo IX обменяю на evo X

Сообщение Fantom 12 окт 2014, 17:43

JimShark писал(а):ну понятно что все разные, просто раллик супер компромис между заряженой машиной и гражданской...нет крайностей... и во вторых я не знаю что у тебя за раллик был но мой по прямой точно эво с аналагичными настройками не уступит а в поворот понятно эво быстрей, подвеску другую и я готов поспорить эво не обьедит... У МЕНЯ НЕ СТОК!!!


Не чего плохого против раллика не имею. Машина была у меня около года. Когда прал ее. Брал в донецке и ехать мне домой 1200км. Доехал на 1-м дыхании, только заправить и отлить останавливался. По трассе с ССТ 150-180 очень уверенно и комфортно идет. Но тормозов сразу заметил что не хватает. Отзывчивость руля очень далека от ЕВО. Как буд-то провалы какие то есть.

Машина оставила позитивные отзывы о себе. Но с ЕВО ее не сравнить.

Ну а на прямой можна и жигуля сделать который будет быстрее ево или порша 911. Но как бы жигуль останется жигулем.

Ели покупаеться 1-на машина в семью и часто нужен багажник то да ралли арт подошел бы человеку (это в случае если 7-9 еволюшены не рассматриваются). НО если человек может позволить 2-ве машины в семье то как бы раллик не крутить то что бы он ехал как ево на ЧИПЕ+ВЫХЛОП и в повороте как сток ево. То нужно вложить в него больше чем разница в цене между ними.
Аватара пользователя
Fantom
Член клуба
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 13:48
Откуда: Черновцы

Re: evo IX обменяю на evo X

Сообщение strongman 12 окт 2014, 21:21

как не крути,9ка самая красивая,до сих пор удивляюсь как дизайн ушол на много лет вперед....сам на 9ку дрочил)наконецто катаю)
Выше!Сильнее!Быстрее!
Аватара пользователя
strongman
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 00:03
Откуда: Украина,Киев(Оболонь)

Re: evo IX обменяю на evo X

Сообщение Resident 08 дек 2014, 11:21

может кто ищет хороший Ево 9 с действительно родным! пробегом, то могу продать 22750у.е.
Аватара пользователя
Resident
Член клуба
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:23
Откуда: Kiev

Пред.

Вернуться в Купля-продажа Lancer Evolution. Архив.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2