Евил(Карен)

Модератор: *Evil*

Re: Евил(Карен)

Сообщение Rudik 26 дек 2012, 23:53

Самое главное что это вай наш брат )
Аватара пользователя
Rudik
Администратор
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:16
Откуда: Киев-Одесса

Re: Евил(Карен)

Сообщение Sergei 27 дек 2012, 10:58

Rudik писал(а):Самое главное что это вай наш брат )

вай, золотые слова))
Недостаточная поворачиваемость – это когда ты видишь дерево, в которое ты врезаешься, а избыточная – когда ты его только слышишь и чувствуешь."
Аватара пользователя
Sergei
Член клуба
 
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 01:57
Откуда: Днепр

Re: Евил(Карен)

Сообщение Арт 27 дек 2012, 19:07

Rudik писал(а):Самое главное что это вай наш брат )

ахпер хаес ?)))
Аватара пользователя
Арт
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 00:01
Откуда: Днепропетровск

Re: Евил(Карен)

Сообщение T-34 09 янв 2013, 19:55

+100000000 выше сказанному
EVO IX
EVO X
Аватара пользователя
T-34
Член клуба
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 21:18

Re: Евил(Карен)

Сообщение GT-R 11 янв 2013, 22:57

"-"

Хуй его знает... У меня тоже все было хорошо, покупал железки разные по предоплате 100%, пока в сентябре не продал Карену накладки на задние крылья и двери Voltex (Дима Филин, тебе привет, мне тоже они особо счастья не принесли). "Продал", правда, не совсем корректное выражение, потому что отослать я все отослал (по факту их Пеке поставили на машину, причем я так понимаю, что совсем не за 5 тыс гривен, за которые я их типа "продал"), а вот денег я своих так и не увидел. Ждал-ждал... Начал выяснять, а дальше - непонятно. Трубу на меня не берем, СМС с "перезвоню, щас занят" итд. Ну, 4 месяца прошло уже. Один раз позитивно пообщались (в начале декабря что ли?) - пообещал мне Карен в банке узнать - что куда там ушло, а до меня не дошло - и все, пиздец... СМС логи и распечатку транзакций по карте (своей) могу показать. Не, можно предположить, что это ПриватБанк - уйопки, отослали не туда, или я - пидорас, получил все забыл-пробухал, ну так набери банкира своего приватовского, закажи на е-мейл распечатку и перешли мне ее, а дальше я сам все сделаю уже. Дел-то на 2 минуты ровно! Не, не получается...
Аватара пользователя
GT-R
Член клуба
 
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:52
Откуда: Киев

Re: Евил(Карен)

Сообщение *Evil* 12 янв 2013, 14:13

GT-R писал(а):"-"

Хуй его знает... У меня тоже все было хорошо, покупал железки разные по предоплате 100%, пока в сентябре не продал Карену накладки на задние крылья и двери Voltex (Дима Филин, тебе привет, мне тоже они особо счастья не принесли). "Продал", правда, не совсем корректное выражение, потому что отослать я все отослал (по факту их Пеке поставили на машину, причем я так понимаю, что совсем не за 5 тыс гривен, за которые я их типа "продал"), а вот денег я своих так и не увидел. Ждал-ждал... Начал выяснять, а дальше - непонятно. Трубу на меня не берем, СМС с "перезвоню, щас занят" итд. Ну, 4 месяца прошло уже. Один раз позитивно пообщались (в начале декабря что ли?) - пообещал мне Карен в банке узнать - что куда там ушло, а до меня не дошло - и все, пиздец... СМС логи и распечатку транзакций по карте (своей) могу показать. Не, можно предположить, что это ПриватБанк - уйопки, отослали не туда, или я - пидорас, получил все забыл-пробухал, ну так набери банкира своего приватовского, закажи на е-мейл распечатку и перешли мне ее, а дальше я сам все сделаю уже. Дел-то на 2 минуты ровно! Не, не получается...


Думаю вопрос закрыт и могу сказать что эта ситуация возникла в силу ТВОЕГО отьезда, МОЕЙ болезни и чудо-банка... От оплаты товаров или услуг никогда не морозился и не рассказывал что нет денег...
Спасибо за внимание.

P.S. Дима Пека получил расширители за примерно такую же сумму только с учетом доставки и примерки...
Автоцентр PROSTOR Донецк-Днепропетровск
о5о62о8о44
о9762о8о44
Evo VII - ан1711нр - white
Аватара пользователя
*Evil*
Член клуба
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 16:28
Откуда: Донецк

Re: Евил(Карен)

Сообщение GT-R 12 янв 2013, 15:33

Деньги получил. ПриватБанку - большой привет :( Жду в понедельник платежку - разъебу их за охуенную работу :(

P.S. Пеке повезло.
Аватара пользователя
GT-R
Член клуба
 
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:52
Откуда: Киев

Re: Евил(Карен)

Сообщение Rudik 12 янв 2013, 18:39

Антон заканчивай матерится!
Аватара пользователя
Rudik
Администратор
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:16
Откуда: Киев-Одесса

Re: Евил(Карен)

Сообщение Igor R 11 апр 2013, 23:33

А еще у Карэна в магазине всегда есть кофе и чай и удобный диван, где почти каждый день все видимся.
Но думаю скоро все своими посиделками его зае.....м
Удачи в работе и так держать
Igor R
Член клуба
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 19:32

Re: Евил(Карен)

Сообщение Lobzik 23 май 2013, 00:56

Всегда все в сроки, наличие сток деталей и полезного тюнинга, многих расходников,цены радуют! :co_ol:
За рулем Evolution, пять минут твоей жизни бывают интересней, чем у многих людей вся жизнь...
Аватара пользователя
Lobzik
Член клуба
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 13:55
Откуда: Киев

Re: Евил(Карен)

Сообщение BIG KUSH 03 июн 2013, 21:45

Спасибо большое ! Все очень быстро и качественно. ... Спасли меня на днях реально ..
Главное вовремя понять, где заканчивается экстрим и начинается полный пиздец...
Аватара пользователя
BIG KUSH
Член клуба
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 18 май 2012, 15:14
Откуда: Николаев - Киев

Re: Евил(Карен)

Сообщение Maksym1 20 ноя 2013, 14:04

Давно хотел написать отзыв, покупал у Карена по 100% предоплате запчасти не только на ЭВО, хорошие цены, все отлично, четко быстро оперативно в срок..
Последний раз оплатив довольно приличную сумму за диски они оказались мягко говоря не в идеале, человек без всяких проблем согласился их принять назад и вернуть мне деньги, не хотелось играться с пересылкой, без проблем и лишних слов вернул мне оговоренную сумму, в общем от работы и общения с человеком одни позитивные эмоции.. Настоящее человечесской отношение, очень приятно иметь дело, в общем рекомендую..
Maksym1
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:21
Откуда: Одесса

Re: Евил(Карен)

Сообщение Rommio 21 янв 2014, 02:46

Плюс мильён ко всему написанному)) всегда четко и вовремя))) покупал у Карэна и буду покупать железяки на свой ипонский металолом))) спасибо тебе большое))) и за главный тормозной тоже))
Rommio
Ветеран клуба
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 01:18
Откуда: Киев

Re: Евил(Карен)

Сообщение Maksym1 01 июл 2016, 20:20

Уже 4й год покупаю у Карена запчасти, для своего эво и не только, все в лучшем виде и в кротчайшие сроки. Человек с большой буквы, всегда идет на встречу,
Спасибо за советы и помощ в выборе.
Maksym1
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:21
Откуда: Одесса

Re: Евил(Карен)

Сообщение VitalaVr4 15 окт 2016, 19:49

Раз уж такая пьянка пошла!Покупал у Evil все 4 суппорта от X за 750$,при условии,что они в состоянии "муха не сидела"!по приезду тормозилок был косяк в виде отсутствия направляющих!в течении полутора недель косяк был исправлен!О покупке не пожалел ни разу,т.к.состояние суппортов было отличным!По телефону сложно было общаться с ним,но не это главное,а итог покупки у него товара!
Моя машина на http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/galant/galant_8th_generation/vitalavr4/journal/288230376153052483/#post
Аватара пользователя
VitalaVr4
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 14:32
Откуда: Одесса

Пред.

Вернуться в Продавцы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron