SJ-racing

Модератор: *Evil*

SJ-racing

Сообщение ашфорд 24 дек 2012, 01:17

SJ-racing (Игорь)! респект за поиск и привозку всяких редких штуковин! всегда выслушает, отзвонится и всегда находит!
Кубок Украины 2013 по кольцу!!!
- Чайка (малое кольцо) 1.17.9
- Чайка (картточка) 0.52.6
- Смоленское кольцо 1.35.9
- Мячково(Москва) 1.44.5
- Moscow Raceway 1.51.2 - турба(((
- Н-Ринг(нижегородское ) 1.37.6 !!!
Аватара пользователя
ашфорд
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 18:14

Re: SJ-racing

Сообщение VAKA 24 дек 2012, 13:44

Игорь молодчина, но минус в том что по выходным редко работает сто((
Аватара пользователя
VAKA
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 13:50
Откуда: Киев

Re: SJ-racing

Сообщение VIP 24 дек 2012, 15:10

Периодически пользуюсь услугами этой компании, претензий не было ни разу. Бывают небольшие задержки, но работают четко и с пониманием проблем клиентов. :a_g_a:
В последние время заметно подросли цены на обслуживание, что как клиента, немного расстраивает. :-): Зато могут произвести нестандартные работы, за которые другие сто не хотят браться.
www.timeattack.com.ua - автоспорт не по прямой!
Аватара пользователя
VIP
Член клуба
 
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 19:56
Откуда: Киев

Re: SJ-racing

Сообщение AndyTk 24 дек 2012, 16:00

заказывал и получал товары без проблем. я думаю маленькие задержки по срокам можно простить)
Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
Аватара пользователя
AndyTk
Член клуба
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 14:11
Откуда: Odessa

Re: SJ-racing

Сообщение ShahovS.A. 25 дек 2012, 14:20

Игорю спасибо. отличная контора. найдено заказано и привезено все в лучшем виде. отношение отличное. я доволен.
Аватара пользователя
ShahovS.A.
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:58

Re: SJ-racing

Сообщение Stez 07 фев 2013, 17:35

Спасибо большое за позитивные отзывы, стараемся делать все что в наших силах в пользу клиентов :) ассортимент стараемся постоянно расширять дабы было побольше всего в наличии и по лучшим ценам :)
Аватара пользователя
Stez
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 13:11

Re: SJ-racing

Сообщение savik 11 апр 2013, 12:42

Огромное спасибо Ярославу и Игорю за то что всегда рады принять и помочь, ну и плюс ко всему, у них есть волшебная кладовка с которой можно поживиться ништяками и запчастями :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
savik
Член клуба
 
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 23:34
Откуда: Киев

Re: SJ-racing

Сообщение Lobzik 23 май 2013, 00:52

Спасибо Игорю и его команде!!!Все приезжает вовремя, цены лояльные, всегда готовы помочь в сервисе или ремонте :co_ol:
За рулем Evolution, пять минут твоей жизни бывают интересней, чем у многих людей вся жизнь...
Аватара пользователя
Lobzik
Член клуба
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 13:55
Откуда: Киев

Re: SJ-racing

Сообщение Rommio 13 июн 2013, 08:42

А я до сих пор жалею что купил хреновые датчики но с хорошей рекламой, стоят на торпеде для красоты))) жду до сих пор решения вопроса))) датчики Shadow ни кому не советую, во первых не четкие а во вторых просто не работают)) А с сервисом проблем нет, все отлично.
Rommio
Ветеран клуба
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 01:18
Откуда: Киев

Re: SJ-racing

Сообщение Yuriy ODS 13 июн 2013, 11:23

странно, у меня буст и егт живут, не брешут
но все равно поменяю на японские - шедоу были временным решением :-)
LIFE IS TOO SHORT TO DRIVE BORING CARS
Mitsubishi Airtrek CU2W Zenki 4WD 5AT 4G63+TD05
三菱 エアトレック ターボ R
www.drive2.ru/cars/mitsubishi/airtrek/airtrek/yuriyods/
Аватара пользователя
Yuriy ODS
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 10:03
Откуда: Одесса

Re: SJ-racing

Сообщение GT-R 13 июн 2013, 12:45

ну я тоже те же шедоу только гайки повыбрсывал после пару неприятных инцидентов с ними

вопрос в другом - игорь тут при чем? ты покупал жесткий тайвань за треть от цены брендовой вещи

ты реально ждал что оно ходить будет как дефи? ))

Rommio писал(а):А я до сих пор жалею что купил хреновые датчики но с хорошей рекламой, стоят на торпеде для красоты))) жду до сих пор решения вопроса))) датчики Shadow ни кому не советую, во первых не четкие а во вторых просто не работают)) А с сервисом проблем нет, все отлично.
Аватара пользователя
GT-R
Член клуба
 
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:52
Откуда: Киев

Re: SJ-racing

Сообщение Rommio 13 июн 2013, 21:03

GT-R писал(а):ну я тоже те же шедоу только гайки повыбрсывал после пару неприятных инцидентов с ними

вопрос в другом - игорь тут при чем? ты покупал жесткий тайвань за треть от цены брендовой вещи

ты реально ждал что оно ходить будет как дефи? ))

Rommio писал(а):А я до сих пор жалею что купил хреновые датчики но с хорошей рекламой, стоят на торпеде для красоты))) жду до сих пор решения вопроса))) датчики Shadow ни кому не советую, во первых не четкие а во вторых просто не работают)) А с сервисом проблем нет, все отлично.


Мне обещали поменять по гарантии, и вот я жду уже очень долго звонка о времени моего счастья в виде замены этого дерьма на работающее дерьмо! Тоха я ответил на твой квесчион?) Просто как то мне не понравилось именно это. И мне при покупке не говорили что это полное г..но)) я поверил в то что это хорошая вещь)) но зря...
Rommio
Ветеран клуба
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 01:18
Откуда: Киев

Re: SJ-racing

Сообщение Rommio 13 июн 2013, 21:06

Yuriy ODS писал(а):странно, у меня буст и егт живут, не брешут
но все равно поменяю на японские - шедоу были временным решением :-)

ЕГТ у меня не работал с первого дня)) он у меня на холостых показывал темп 600)) а в городском режиме больше 900))) и мне Игорь говорил что это норм)) я ж типа не в курсе и дэфи у меня не было)))
на моей бывшей девятке 4 года от служили верой и правдой!
Rommio
Ветеран клуба
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 01:18
Откуда: Киев

Re: SJ-racing

Сообщение Zagorych 13 июн 2013, 22:06

600 и 900+((, с одной стороны про шедоу уже писали не лучшие отзывы, с другой - проверили ли эти цифры?
Аватара пользователя
Zagorych
Член клуба
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 08:17
Откуда: Krivoy Rog/Kiev

Re: SJ-racing

Сообщение Yuriy ODS 13 июн 2013, 23:03

и у меня так показывает. правда 900 начал показывать с ets'овским коллектором, на стоке было 850
но егт и от настройки зависит

вчера правда раскрутился сенсор егт и мотор его выплюнул......я чуть не поседел, услышав тарахтение мотора при нажатии тапки :-)
LIFE IS TOO SHORT TO DRIVE BORING CARS
Mitsubishi Airtrek CU2W Zenki 4WD 5AT 4G63+TD05
三菱 エアトレック ターボ R
www.drive2.ru/cars/mitsubishi/airtrek/airtrek/yuriyods/
Аватара пользователя
Yuriy ODS
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 10:03
Откуда: Одесса

След.

Вернуться в Продавцы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5