Atomic

Модератор: *Evil*

Atomic

Сообщение ашфорд 24 дек 2012, 01:27

Размах компании просто потрясает! и в России и на Украине! Самая крупная компания в СНГ, в наличии практически все, что можно захотеть! сами ребята и Олег(Киев) и Димон(Москва) в автоспорте))) Димон - чемпион МаксПоверКарс 2012 в классе GT1!!!!!!!!! на GT-R))))очень умеет ездить)))))))))
Кубок Украины 2013 по кольцу!!!
- Чайка (малое кольцо) 1.17.9
- Чайка (картточка) 0.52.6
- Смоленское кольцо 1.35.9
- Мячково(Москва) 1.44.5
- Moscow Raceway 1.51.2 - турба(((
- Н-Ринг(нижегородское ) 1.37.6 !!!
Аватара пользователя
ашфорд
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 18:14

Re: Atomic

Сообщение Mr. Hyde 24 дек 2012, 10:49

+
Отличный уровень, хороший подход. Было весьма комфортно иметь дело.
слабоумие и отвага
Аватара пользователя
Mr. Hyde
Член клуба
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 10:42
Откуда: Киев

Re: Atomic

Сообщение zinazoya 24 дек 2012, 11:12

Хлопцы всегда на уровне, сказано-сделано
Пы.Сы. отдельное спасибо Сереге за скидосы :bra_vo:
Аватара пользователя
zinazoya
Член клуба
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 18:43
Откуда: Киев

Re: Atomic

Сообщение tractor 24 дек 2012, 13:39

+1
Постоянное сотрудничество :co_ol:
http://eurolamp-wrt.com
http://www.rally.ua
Аватара пользователя
tractor
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 18:20
Откуда: Киев

Re: Atomic

Сообщение VIP 24 дек 2012, 15:17

Уровень компании заметен с первого взгляда. Цены значительно ниже ожидаемых, учитывая статус конторы. Ассортимент наверное самый большой в Украине. Помимо мелких покупок, устанавливал усиленный комплект сцепления Dodson на evo x sst. Качеством работ и отношением более чем доволен. Респект. :co_ol:
www.timeattack.com.ua - автоспорт не по прямой!
Аватара пользователя
VIP
Член клуба
 
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 19:56
Откуда: Киев

Re: Atomic

Сообщение Барин 24 дек 2012, 15:51

лет 5 назад развели меня на новое сцепление. заехал поменять тормозные шланги. Михаил (кажется) сел за руль, сказал надо менять сцепу, а то уже на подходе. (определил по педали)). по неопытности согласился на замену. поставили усиленную органику екседи (выбирали сами), из-за чего несколько раз ломался главный цилиндр. я тогда в этом вообще не понимал - думал ребята знают, что делают. короче, намучился я с этой сцепой - осадок остался...)
Аватара пользователя
Барин
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 10:28
Откуда: Киев

Re: Atomic

Сообщение pyh 24 дек 2012, 22:39

Отлично что все в наличии и цены гуд за наличие, и скидку дают! :co_ol:
Аватара пользователя
pyh
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 09:18

Re: Atomic

Сообщение ATOMIC 25 дек 2012, 03:03

Спасибо за отзывы !
PS
Цены для Эвоклуба действительно стараемся делать низкие да и наличие будет только расти.
viewtopic.php?f=42&t=12255
viewtopic.php?f=42&t=11037
Аватара пользователя
ATOMIC
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 16:28
Откуда: Киев

Re: Atomic

Сообщение Mystery 25 дек 2012, 14:44

Покупала в Атомике тормозные диски на свой эвик прошлой осенью - помогли подобрать и в срочном порядке привезти нужное решение, сделали очень хорошую цену и помогли с установкой - так что в результате я успела на последний трек-день 2011 и смогла поставить личный рекорд сезона :)

Не раз получала в Киеве заказанные через московский офис запчасти - всё всегда как часы.

Радует постоянное наличие различных жидкостей и расходников на эво, да и вообще очень приятное отношение к клиенту - ребята-продавцы всегда улыбчивы, помогут выбрать, всё расскажут-покажут, кофе предложат, скидку сделают - отличный сервис на мой взгляд. :co_ol:
Жги резину, но не душу. Навеки сердцем с Evolution

Жучка: http://www.drive2.ru/cars/fiat/500/500/myst3ry/
Аватара пользователя
Mystery
СуперМодератор
 
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 17:01
Откуда: Киев-Алушта

Re: Atomic

Сообщение GT-R 27 дек 2012, 00:34

По секрету - за 5 лет уже штук пять атомиков поменялось. Там вывеска остается одна и та же, а люди приходят и уходят. Постоянный вроде только Олег. Миш вообще минимум двое было.

Барин писал(а):лет 5 назад развели меня на новое сцепление. заехал поменять тормозные шланги. Михаил (кажется) сел за руль, сказал надо менять сцепу, а то уже на подходе. (определил по педали)). по неопытности согласился на замену. поставили усиленную органику екседи (выбирали сами), из-за чего несколько раз ломался главный цилиндр. я тогда в этом вообще не понимал - думал ребята знают, что делают. короче, намучился я с этой сцепой - осадок остался...)
Аватара пользователя
GT-R
Член клуба
 
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:52
Откуда: Киев

Re: Atomic

Сообщение ATOMIC 27 дек 2012, 02:41

GT-R писал(а):По секрету - за 5 лет уже штук пять атомиков поменялось. Там вывеска остается одна и та же, а люди приходят и уходят. Постоянный вроде только Олег. Миш вообще минимум двое было.

Барин писал(а):лет 5 назад развели меня на новое сцепление. заехал поменять тормозные шланги. Михаил (кажется) сел за руль, сказал надо менять сцепу, а то уже на подходе. (определил по педали)). по неопытности согласился на замену. поставили усиленную органику екседи (выбирали сами), из-за чего несколько раз ломался главный цилиндр. я тогда в этом вообще не понимал - думал ребята знают, что делают. короче, намучился я с этой сцепой - осадок остался...)


)))
Это ты загнул -офис уже лет 6 где был там и есть, сто было когда то большое на левом берегу, потом маленькое на правом в Барвинке -сейчас там же в Барвинке но уже просто агрегатный участок--в постройку или ремонт сухим пайком только моторы и кпп (да 3-4 "клиента" которых уже не выгнать...прижились))))
Аватара пользователя
ATOMIC
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 16:28
Откуда: Киев

Re: Atomic

Сообщение Барин 27 дек 2012, 13:29

GT-R писал(а):По секрету - за 5 лет уже штук пять атомиков поменялось. Там вывеска остается одна и та же, а люди приходят и уходят. Постоянный вроде только Олег. Миш вообще минимум двое было.

Барин писал(а):лет 5 назад развели меня на новое сцепление. заехал поменять тормозные шланги. Михаил (кажется) сел за руль, сказал надо менять сцепу, а то уже на подходе. (определил по педали)). по неопытности согласился на замену. поставили усиленную органику екседи (выбирали сами), из-за чего несколько раз ломался главный цилиндр. я тогда в этом вообще не понимал - думал ребята знают, что делают. короче, намучился я с этой сцепой - осадок остался...)

руководство-то наверняка одно
Аватара пользователя
Барин
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 10:28
Откуда: Киев

Re: Atomic

Сообщение ATOM-S 27 дек 2012, 17:39

zinazoya писал(а):Хлопцы всегда на уровне, сказано-сделано
Пы.Сы. отдельное спасибо Сереге за скидосы :bra_vo:

Всегда пожалуйста. :ko_re:sha:
https://www.atomic-shop.ua/
http://redlineoil.com.ua/
+38 097 532-35-74
+38 068 468-11-68
+38 050 468-11-68 Сергей
Аватара пользователя
ATOM-S
Партнер клуба
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 14:24
Откуда: Киев

Re: Atomic

Сообщение GT-R 28 дек 2012, 02:26

хз

я в году 2007-2008 вас еще на бывшем Мерседес станции помню

краву с попиленной лобзиком гт-хой, шилом бритого мишу, худого тимурчика, кучу гуцулов или узбеков, не говорящих по-русски, непонятно как прибившихся одесситов

и богдасю на жетом расклееном эвике

:)

ATOMIC писал(а):
GT-R писал(а):По секрету - за 5 лет уже штук пять атомиков поменялось. Там вывеска остается одна и та же, а люди приходят и уходят. Постоянный вроде только Олег. Миш вообще минимум двое было.

Барин писал(а):лет 5 назад развели меня на новое сцепление. заехал поменять тормозные шланги. Михаил (кажется) сел за руль, сказал надо менять сцепу, а то уже на подходе. (определил по педали)). по неопытности согласился на замену. поставили усиленную органику екседи (выбирали сами), из-за чего несколько раз ломался главный цилиндр. я тогда в этом вообще не понимал - думал ребята знают, что делают. короче, намучился я с этой сцепой - осадок остался...)


)))
Это ты загнул -офис уже лет 6 где был там и есть, сто было когда то большое на левом берегу, потом маленькое на правом в Барвинке -сейчас там же в Барвинке но уже просто агрегатный участок--в постройку или ремонт сухим пайком только моторы и кпп (да 3-4 "клиента" которых уже не выгнать...прижились))))
Аватара пользователя
GT-R
Член клуба
 
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:52
Откуда: Киев

Re: Atomic

Сообщение 4ukc 26 янв 2013, 01:00

покупал всего несеолько железок - резерв так резерв, покупаем так продают :) все ОК
Аватара пользователя
4ukc
Член клуба
 
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 11:31
Откуда: Киев

След.

Вернуться в Продавцы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9