Кидала из Днепра

Модератор: *Evil*

Кидала из Днепра

Сообщение Emit_1 24 мар 2015, 21:16

Ник на форуме - АКА.
По реквизитам банковской карты зовут Костя Ян
Изображение
Проживает индивидуум в Днепропетровске.
Отправил ему оплату за айк 400уе и так же деталей на ево,после чего начался мороз который длиться с ноября до сегодняшнего дня.
Предыстория. Долгое время искал передние сидения от 9, в октябре данная личность позвонила и п редложила сидения, в итоге получил их наложкой,позже был предложен айк мне, и я веря в порядочность человека и имея дело с ним ранее ,скинул всю сумму 400уе в гривневом эквиваленте по курсу на его карту, а так же был предложен обмен моих новых МР фар на его фары (европа) ,стойки бильштейн бу и турбу фп грин хта бу.Фары были отправлены мною вперед полагаясь на доверие,что оказалось большой ошибкой.Как только человек получил фары и деньги на карту, и я сказал отправить вещи которые купил и обменял,сразу начался мороз и сказки, которым позавидовали братья Гримм и Ганс Христиан Андерсон вместе взятые. Когда дошло дело до отправки мне делатей, то у мошенка резко появились командировки,сходки ево клуба,работа почти по 24 часа в сутки, затем человек с ключами от гаража с деталями еухал,потом завалило снегом склад и так далее.Каждый день я слышал что завтра отправит 100% и так больше месяца пока еле еле получил только бу фары а через еще пару недель стойки.Айк и турбу так и не получил до сегодняшнего дня, Чувак включил полный мороз в вотсаппе и на звонки!Недавно наконец-то удалось пообщаться по телефону на "повышенных тонах" по данному вопросу,потому что пиз..ж слушать с ноября надоело,но ничего нового для себя не услышал, а даже улыбнули угрозы в мой адресс)))
Тратить время и силы на данного кидалу желания нет,этим будут заниматься уже правоохранительные органы.
Данная тема создана с целью чтобы другие покупатели не пострадали и не повелись на пустые слова данного человека.
Аватара пользователя
Emit_1
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:39
Откуда: Одесса

Re: Кидала из Днепра

Сообщение 4ukc 30 мар 2015, 19:05

из лично опыта могу сказать только одно - обычно Одесса-мама славилась такими финтами, а тут какой-то прямо высший пилотаж вышел
Аватара пользователя
4ukc
Член клуба
 
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 11:31
Откуда: Киев

Re: Кидала из Днепра

Сообщение GT-R 31 мар 2015, 14:02

за всю жизнь не встречал ни одного нечестного корейца

странно и грустно((
Аватара пользователя
GT-R
Член клуба
 
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:52
Откуда: Киев

Re: Кидала из Днепра

Сообщение zinazoya 31 мар 2015, 15:34

Герой не на синей 9ке, Днепряни должны знать его, коль это он
Аватара пользователя
zinazoya
Член клуба
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 18:43
Откуда: Киев

Re: Кидала из Днепра

Сообщение Арт 31 мар 2015, 19:39

GT-R писал(а):за всю жизнь не встречал ни одного нечестного корейца

странно и грустно((

Ну национальность точно не причем...
Аватара пользователя
Арт
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 00:01
Откуда: Днепропетровск

Re: Кидала из Днепра

Сообщение coupe 31 мар 2015, 21:03

ну, как бы и Миша Чукс его знает. судя по инстаграму, это хороший кореш Дани Шевеля.
http://timeattack.com.ua/ Автоспорт не по прямой! http://risovozka.com/ Красный полукорч.
EVOLUTION - не хрустальная ваза! Весь смысл в его возможностях, а не в том, что он у тебя есть.
(О98) б92-8З-З8 Дима
Аватара пользователя
coupe
 
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:33

Re: Кидала из Днепра

Сообщение 4ukc 05 апр 2015, 09:34

ну да знаю, но ничем помочь не могу. Дима, если ты такой осведомленный, так может ты знаешь где человека грин и деньги?
Последний раз редактировалось 4ukc 05 апр 2015, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
4ukc
Член клуба
 
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 11:31
Откуда: Киев

Re: Кидала из Днепра

Сообщение coupe 05 апр 2015, 10:17

4ukc писал(а):ну да знаю, но ничем помочь не могу. Дима если ты такой осведомленный так может ты знаешь где человека грин и деньги?

эээ, это предьява ко мне? я вроде никому грин не везе и денег не брал.
http://timeattack.com.ua/ Автоспорт не по прямой! http://risovozka.com/ Красный полукорч.
EVOLUTION - не хрустальная ваза! Весь смысл в его возможностях, а не в том, что он у тебя есть.
(О98) б92-8З-З8 Дима
Аватара пользователя
coupe
 
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:33

Re: Кидала из Днепра

Сообщение Ikar 25 ноя 2015, 17:16

Поучительная история, только сейчас прочитал. Хотя сейчас в инете и не такое можно встретить.
Аватара пользователя
Ikar
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 12:03
Откуда: Харьков

Re: Кидала из Днепра

Сообщение Viking 27 ноя 2015, 15:55

Ikar писал(а):Поучительная история, только сейчас прочитал. Хотя сейчас в инете и не такое можно встретить.

Вы знаете - те, кто хоть раз попадался на такое, уже за километр чует подобное. Я один раз на знаменитую уловку с карточками Привата - http://blog.olx.ua/4551/moshenniki-i-kartyi-privatbanka/. Теперь очень внимательный к подобного рода действиям кого бы то ни было в интернете. Чего и вам советую!!
Аватара пользователя
Viking
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 14:34
Откуда: Украина


Вернуться в Продавцы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2