Кидалово на форуме

Модератор: *Evil*

Кидалово на форуме

Сообщение bert007 11 июн 2016, 16:45

На мою тему " куплю аквамист" viewtopic.php?f=57&t=21039 ответил "Арт" с Днепра: ucp.php?i=pm&mode=view&f=0&p=96814 с предложением за 600$ купить его слегка подержанный HFS4 (3 месяца) я получил на НП с наложенным платежом, проверил ничего не разбито. Забрал поехал к установщикам. Начали разбератся что-куда: Оказалось что распылитель который в коробке не родной и дефективный. Смотрим дальше, э.м. клапан корпус треснутый и заклеенный вместе с flow сенсором , к сожалению на НП не досмотрел. Позвонил предпринимателю он говорит "не проблема все работает" но на столе проверить можно далеко не все. А до установки нужно ждать новые распылители (долго)... На что продавец сказал что свяжется с человеком у которого он покупал 2 года назад, если он заберёт его назад то он типа не против???? Я конечно уже охерел но разговаривал культурно... На следующий день заехал к установщику он мне показал на плате мозгов не заводскую пайку.!. Позвонил продавцу сказал что хочу вернуть, на что он мне ответил что, "моё право две недели Мани бэк" отсылай только пересылка за мой счёт )) ок. Отсылаю все назад. На следущий день пишет мне сообщение что заберать посылку не будет... Уже пять дней морозится трубку не берет только Вайбер работает но не отвечает. Только когда я написал ему что он гандон. Он позвонил и начал мурчать "ты знаешь кто я такой" в итоге трубку бросил и больше не брал. Так что будте бдительны... Я к сожалению попал.
bert007
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 22:27

Re: Кидалово на форуме

Сообщение Resident 29 июл 2016, 10:09

выше есть ветка черно-белый список, думаю там будет более полезно
Аватара пользователя
Resident
Член клуба
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:23
Откуда: Kiev

Re: Кидалово на форуме

Сообщение chillyvilly 29 июл 2016, 11:20

не приятная ситуация, а по новому курсу вообще обидная, нужно было брать спеца на новую почту
chillyvilly
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 23:38
Откуда: Киев


Вернуться в Продавцы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5