Кидала из Днепра №2

Модератор: *Evil*

Кидала из Днепра №2

Сообщение Dessmont 23 июн 2016, 18:28

Привет ЄвоВоды!
Пишу на вашем форуме дабы кидалу знали в лицо.

Данная тема уже была создана на https://www.drive2.ru/l/10114080/ и хочу предостеречь людей которые возможно даже знают его в лицо.
Забегая вперед скажу что данный персонаж живет в Днепропетровске и иногда ездит в Курск, регистрация на машине украинская с номером АЕ 5016 ЕС красная мазда 3мпс. тел. 093 912 77 77
его страница на драйв2 https://www.drive2.ru/r/mazda/1159229/ так же создавал тему на форуме где он тусовался но с 25го мая он туда не заходит, стыдно видимо стало http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=4569.675
По состоянию на сегодня он меня полностью игнорирует как по телефону так и по инету, заблочил доступ в вк и вайбере. По этому если кто увидит его может передавать пламенный привет! А я думаю что таки увидит так как ЭВО клуб большой и как Я понял этот человек тусуется с некоторыми эвоводами. А кто то если заберете долг в 3300грн, то 50% можете оставить себе! :) (это не шутка). Могу даже дать его адрес жительства в Днепре от недавнего времени Я его узнал.
Изображение
Изображение
Изображение




Впринципе вся жара находится в скриншотах и можно понять в чем весь сыр бор.

Все началось месяца два с половиной назад, в момент когда Я начал искать полуось. Все было бы нормально если бы этот человек вернул деньги за деталь после того как я её получил и показал мастерам.

По началу он мне написал на драйве и говорит есть полуось, состояние отличное брал как для себя! Покупал за 150у.е что не является правдой как я узнал потом, продал мне за 8500рублей а сам купил за 90у.е. тем самым заработав на мне. Спустя пару дней мы договорились что он мне высылает полуось по приезду а я в срочном порядке перевожу деньги через WesternUnion с комиссиями и всеми % и налогами в ПФ за срочность потому что он там себе что то хотел купить, то ли тормоза то ли подушку… Потратил я на эту процедуру с очередями часа 2 наверно, ну да ладно, бывает. По началу мы списывались и он мне сказал что вышлет как приедет в Днепр из Курска, приехал-выслал. Забрал на следующий день я эту полуось и отвез к Пату на СТО что бы мастера сказали можно её ставить или нельзя. Взял в руки и покрутив гранату на пром. валу они сказали что эта полуось еще в худшем состоянии чем та что стоит у тебя! Мы тебе не рекомендуем её ставить.

(Немножко конструктива: как многие знают на самой палке полуоси есть шлицы на которые одевается чашка гранаты и держит её шайба с стопорным кольцом что не дает её слететь. В итоге получается что когда сам вал зажали в тески мы увидели люфт которого быть не должно на живой полуоси а он там есть. Этот люфт чашки создает удары при пробуксовке колес собственно от которых мы и хотели избавится ну и что бы не случилось чего неожиданного с ней на 400+ мощности и высоких скоростях, безопасность и исправность на первом месте. Про подшипник и его состояние Я молчу вообще.

Сразу после разговора с мастерами Я звоню Тимуру и говорю что такая ситуация с твоей деталью, будь добр верни мне за нее деньги. На что он ответил мне: у меня их нет, когда будут не знаю. Я свяжусь с теми кто мне её продал и буду сбивать с них деньги. Я ему говорил неоднократно что извини но меня не интересует с кого ты что сбивать будешь, то что ты купил у кого-то лежало у тебя 3 мес! Я купил у тебя эту деталь, и она мне не подошла в виде технических недостатков! этого должно быть достаточно для того что бы потребовать средства обратно.

Прошла неделя, Тимур падает на мороз и раздражительно однажды не с первого раза конечно же поднимает трубку с вопросом какого *уя я ему звоню? =-O Говорю что есть на то причина если ты помнишь, его немного попустило и мы сошлись на том что он мне отправит деньги до 20го мая или частями, или сразу как получит зарплату. ОК!вроде договорились. Я его месяц не трогаю, не звоню и не пишу. В пт 20го числа я ему звоню и он мне заявляет что какого *уя я ему названиваю причем в такой грубой форме как буд-то Я ему должен а не он мне (скриншоты с переписки ниже). Так же он пишет что находится не в Украине хотя в ВС. 22.05.2016 числа он был в Запорожье на гонках по драгу, снова спи*дел ок! Переслать деньги WesternUnion можно на крайняк в каком бы месте бы он не находился. В итоге пару дней Я пытался с ним связаться и узнать в чем дело? все ли нормально и т.д. В итоге сегодня приходит весьма содержательное сообщение от него в котором говорится что мол привод Я тебе продал рабочий, ничего знать не знаю и типа от*бись от меня, а деньги вернут те у кого он покупал привод.
Разговор я вел весьма дипломатично, и сдержанно. За рамки дозволенного не выходил, что не скажешь о Тимуре.

Для информации:
Привод который мне продал с порванными пыльниками и пробегом около 150~ тыс. км скинул мне по царски около 8 у.е а хотел продать за 9000рублей. Полуось люфтит не подетски соответственно она раздолбанная, сомневаюсь что она продастся вообще.

Максим это продавец привода который встретится в переписке на скринах, которого Я не разу не видел и не общался, но видимо для него некий мастер который разбирается в приводах лучше чем те которые работают у Пата.

Вообщем судите сами, Я считаю что в праве просить вернуть свои средства обратно так как и оговоренные сроки уже прошли и мне самому нужны эти деньги.
Тимур если ты это прочитал и считаешь что Я в чем то не прав можешь меня поправить, а Я охотно выслушаю! И буду безумно рад если ты мне позвонишь.
Так же если ты мне вернешь деньги этот пост удалю, хотя твое отношение как продавца отвратительно. Но а пока считаю что это имеет место быть везде где это возможно среди недобросовестных продавцов и заслуживает своего "звездного" внимания.

Скриншоты ниже дабы люди понимали что Я не пиз*обол и все мои притенении к тебе ОБОСНОВАНЫ. Думай что хочешь, если есть что добавить то велкам и мой телефон у тебя есть.

UPD:
На сегодняшний день уже 3е июня! обещал он вернуть деньги 20го мая но как не странно на звонки с Укр. карточкой не отвечает, на смс 0 реакции, в контакте закрыл доступ, на форум мпска.ру не заходит. Только на драйв2 заходит и контакт но где мог меседж оставлял пока не закрывал доступ.
А если у кого-то есть Российский его номер телефона буду благодарен за инфу :)

Прошу сделать РЕПОСТ что-бы человеку стало хоть немного стыдно за свое халатное отношение как продавца детали.

Ниже на скриншотах вся история общения с ним и история покупки. Скриншоты которые не влезли в тему размещены в комментариях, в самом низу вообще Я считаю верх адекватности и благодарности тому кто пошел тебе на встречу.
Последний раз редактировалось Dessmont 23 июн 2016, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dessmont
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 22:08
Откуда: mazdaclub.ua

Re: Кидала из Днепра №2

Сообщение 2good4you2 23 июн 2016, 22:19

На сегодняшний день уже 3е июня!


:sh_ok: надеюсь я не единственный кто до сюда дочитал :)
Аватара пользователя
2good4you2
Член клуба
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:09
Откуда: Донецк

Re: Кидала из Днепра №2

Сообщение KOTT 23 июн 2016, 22:59

Присоединюсь
Должен денег за настройку.
Приехал без денег, завтра кину на карту и т.д. Морозится уже месяц, если не больше.
Тюнинг, обслуживание, профессиональная настройка Lancer Evolution, Subaru Impreza, Forester, Legacy turbo, Mazda 3,6 MPS, CX-7 etc...
EVO 8 : 2.0,сток турбо,без закиси и метанола 1/4 mile - 11.82
EVO X : сток мотор и турбо 1/4 mile - 12.16 / 191км/ч
Аватара пользователя
KOTT
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 14:03
Откуда: Запорожье

Re: Кидала из Днепра №2

Сообщение Dessmont 23 июн 2016, 23:40

2good4you2 писал(а):
На сегодняшний день уже 3е июня!


:sh_ok: надеюсь я не единственный кто до сюда дочитал :)

Сорян бро, Я писал этот пост 3го числа) забыл поменять когда сюда копипастил. Но пускай уже будет так :)

KOTT писал(а):Присоединюсь
Должен денег за настройку.
Приехал без денег, завтра кину на карту и т.д. Морозится уже месяц, если не больше.


А сколько тебе торчит если не секрет? Могу поделится его адресом места жительства, может и мои средства заберешь) 50% оставишь себе :-):


Мне так же на драйве писали что за запчасти тип торчит денег.
Аватара пользователя
Dessmont
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 22:08
Откуда: mazdaclub.ua

Re: Кидала из Днепра №2

Сообщение Dessmont 01 июл 2016, 19:05

Человек вернул деньги.
Аватара пользователя
Dessmont
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 22:08
Откуда: mazdaclub.ua

Re: Кидала из Днепра №2

Сообщение 2good4you2 01 июл 2016, 21:38

КОТТ порешал :sh_ok:
Аватара пользователя
2good4you2
Член клуба
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:09
Откуда: Донецк


Вернуться в Продавцы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2