Юра из Запорожья

Модератор: *Evil*

Юра из Запорожья

Сообщение *Evil* 28 фев 2017, 12:25

Добрый день.

Очень не хочется но приходится писать такое, так как не хочется чтоб кто-то попадал как я.

Итак звонил мне Бессмертный Юрий (+380501315641) со словами о том что ему уже в который раз "кто-то" собирает мотор а он заканчивается через 50-150 км, просил помощи, я взял свою машину с лафетом и поехал в Запорожье, погрузил его машину, собрав из этого мусорника все его запчасти валяющиеся по боксу, двору и тд и поехал к себе на СТО, после чего перебрали перемыли все, отчистили от килограмма герметика, промеряли, отдеффектовали, и собрали мотор, обкатали, настроили, параллельно убрали еще 1000 косяков по машине.

09.07.2016 - Юра приехал с товарищем забирать машину, но денег у него не хватало, так как его "типа" знали одноклубники я и тут пошел на встречу и отдал машину человеку.
Он обещал буквально на днях рассчитаться....

За все это время он брал трубку крайне мало раз, то за границей то просто не брал и тд.... Перечислил мне за все это время 1000 грн..... И после этого трубку больше не берет, в Вайбер не отвечает и тд, машина как я понял уже продана/обменяна но рассчитаться так и не решился

Долг его 35 тыс грн

Вывод: все сделал человеку под ключ, с максимальной ответственностью и сервисом а он ведет себя как минимум не красиво...
Автоцентр PROSTOR Донецк-Днепропетровск
о5о62о8о44
о9762о8о44
Evo VII - ан1711нр - white
Аватара пользователя
*Evil*
Член клуба
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 16:28
Откуда: Донецк

Re: Юра из Запорожья

Сообщение chillyvilly 28 фев 2017, 13:39

"а он ведет себя как минимум не красиво..."
Как мудак повел!
в милицию заяву, или спортивным парням предложить половину долга, они его найдут.
chillyvilly
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 23:38
Откуда: Киев

Re: Юра из Запорожья

Сообщение Sergio J 01 мар 2017, 12:04

буква О - опыт. Иногда он очень дорого стоит, но лучше пару раз за него оплатить малую цифру,что бы потом не попадать на большую. Единственное,что нот бэд - это то,что чувак идёт по кривой дорожке и скорее всего закончится печалькой... Хотя... Депутаты вон тоже чернуху творят и норм, прокатывает...
Аватара пользователя
Sergio J
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 10:41
Откуда: Донецк

Re: Юра из Запорожья

Сообщение chillyvilly 01 мар 2017, 12:20

35 штук как бэ не сильно и маленькая цифра. А валика этого карма 100% настигнет!
chillyvilly
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 23:38
Откуда: Киев

Re: Юра из Запорожья

Сообщение savik 02 мар 2017, 00:27

вот походу счастливый обладатель починенной тобою машины :-(
http://evoclub.in.ua/forum/viewtopic.php?f=1&t=21966
Аватара пользователя
savik
Член клуба
 
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 23:34
Откуда: Киев

Re: Юра из Запорожья

Сообщение bassbin 05 мар 2017, 17:02

и продает ее :ps_ih:
https://auto.ria.com/auto_mitsubishi_la ... 49882.html
мотор собран у Карена PROSTOR.
Аватара пользователя
bassbin
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 05:39

Re: Юра из Запорожья

Сообщение Luk 05 мар 2017, 23:44

С начало не знал что купил и думаю закину на авториа пусть предлогают что нить,но потом подумал взвесил все за и против тем более приятно слушать о том что мотор хорошо сделан(спасибо Карену от меня лично),так как брал кота в мешке и даже рискнул никуда не вести ее на СТО, а так самому проехаться посмотреть почувствовать как говорится,буду благодарен любому за любую инфу о моей тачке,пока сезон наслаждаюсь ездой пока не надоест.
Luk
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 18:40
Откуда: Ивано-Франковск

Re: Юра из Запорожья

Сообщение Luk 06 мар 2017, 00:48

не смотря на то что с евиком происходило раньше по мотору(погрузили мусор, привезли и собрали, плюс починили много чего) так в общих чертах я считаю что евик достался мне в достойном состояние и он не относится к трупам. А так как у нас на западе вообще их не много, и настроения убивать его у меня нет(наоборот доделать что нить) то думаю после меня он будет радовать еще не одного автолюбителя.
Всем мир !!!
Luk
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 18:40
Откуда: Ивано-Франковск

Re: Юра из Запорожья

Сообщение Evo_X 06 мар 2017, 14:00

Ух долгий путь машина прошла... :-):
Evo_X
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 21:41

Re: Юра из Запорожья

Сообщение Luk 06 мар 2017, 20:26

Да дорога длинная ничего не скажешь, особенно после 10 лет катания на атмо Е и S- класса то тут по ощущениям казалось что будем ехать вечность с такими то дорогами. Но главное что авто уже в гараже и попало к норм владельцу, я ее в обиду не дам уж точно и по гаражах мусор собирать не настроен. :-):
Luk
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 18:40
Откуда: Ивано-Франковск

Re: Юра из Запорожья

Сообщение KOTT 19 мар 2017, 15:47

*Evil* писал(а):Добрый день.

Очень не хочется но приходится писать такое, так как не хочется чтоб кто-то попадал как я.

Итак звонил мне Бессмертный Юрий (+380501315641) со словами о том что ему уже в который раз "кто-то" собирает мотор а он заканчивается через 50-150 км, просил помощи, я взял свою машину с лафетом и поехал в Запорожье, погрузил его машину, собрав из этого мусорника все его запчасти валяющиеся по боксу, двору и тд и поехал к себе на СТО, после чего перебрали перемыли все, отчистили от килограмма герметика, промеряли, отдеффектовали, и собрали мотор, обкатали, настроили, параллельно убрали еще 1000 косяков по машине.

09.07.2016 - Юра приехал с товарищем забирать машину, но денег у него не хватало, так как его "типа" знали одноклубники я и тут пошел на встречу и отдал машину человеку.
Он обещал буквально на днях рассчитаться....

За все это время он брал трубку крайне мало раз, то за границей то просто не брал и тд.... Перечислил мне за все это время 1000 грн..... И после этого трубку больше не берет, в Вайбер не отвечает и тд, машина как я понял уже продана/обменяна но рассчитаться так и не решился

Долг его 35 тыс грн

Вывод: все сделал человеку под ключ, с максимальной ответственностью и сервисом а он ведет себя как минимум не красиво...


Можно сказать наблюдал за всей этой ситуацией заочно.
Человек обращался неоднократно и ко мне с просьбой помочь настроить/починить практически за бесплатно. Всегда шел на встречу. После чего и мне остался должен денег, по сравнению с долгом Карэну сумма смешная, но тем не менее факт на лицо. Бегать просить сделать все за 3 копейки, а потом еще и отморозиться.
Тюнинг, обслуживание, профессиональная настройка Lancer Evolution, Subaru Impreza, Forester, Legacy turbo, Mazda 3,6 MPS, CX-7 etc...
EVO 8 : 2.0,сток турбо,без закиси и метанола 1/4 mile - 11.82
EVO X : сток мотор и турбо 1/4 mile - 12.16 / 191км/ч
Аватара пользователя
KOTT
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 14:03
Откуда: Запорожье

Re: Юра из Запорожья

Сообщение Luk 20 мар 2017, 14:07

Да получается кто мой евик не чинил оставался без денег, а я даже после обмена своего мерседеса w211 на ево через неделю ему еще скинул 100 у.о сказал на трещину на задн стопе и на датч есп (вот что значит честность) + дороги туда и обратно 3000км + доверки и постановки на учет все я оплачивал уж больно мне понравился его евик когда я его увидел в Киеве при встрече. Век живи век учись !!!
Luk
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 18:40
Откуда: Ивано-Франковск

Re: Юра из Запорожья

Сообщение Sn1p3r_zp 03 апр 2017, 18:16

Sn1p3r_zp писал(а):Карен, я обязательно с тобой свяжусь и закроем все вопросы по долгу, я дико извиняюсь за эти моменты, не в коем случаи не морожусь, я на связи все время, всегда тебе отвечал.
по поводу настройки машины КОТТ я отдал 150$ за настройку "под обкатку", 150 после обкатки. мотор закончился по причине криворуких мастеров, после того как Карен сделал мне мотор еще 150(из которых 50 я тебе должен.)
Никита зашил "с нуля" за 150.
а вот по поводу w211 и тебя Любомир, ну ты красавец))) дорогу ты не оплачивал полностью, как договаривались. я провел 29 часов за рулем проехал 1400км. и обратно 1400км.
идеальное состояние авто))) скинул 2000грн ты за бока по кузову, на порогах. треснутый бампер? ходовка? помпу скинуть видео? ролики все? турбина? кардан? резина "как ты говоришь идеальная" с проволкой? и тд и тп, я не спорю по эво тоже были вопросы, про которые я тебе сказал все как было. а что там со стойками у тебя случилось в "калуше" где дорог просто нет я не знаю. мы с тобой с киева приехали и все было ок!
а кто должен платить за оформление? я? я в запорожье мерин переоформил как бы. какой еще датчик есп? датчик угла поворота руля который лежал бордачке и у тебя "всегда работало"?
в принципе я видел на что менялся, притензий нет, просто пи""""дец не надо. кстати, спасибо за гостеприимство.
но тебя не об этом. еще раз извиняюсь перед Кареном.
Последний раз редактировалось Sn1p3r_zp 03 апр 2017, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Sn1p3r_zp
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 14:39
Откуда: Запорожье

Re: Юра из Запорожья

Сообщение Sn1p3r_zp 03 апр 2017, 18:19

del
Sn1p3r_zp
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 14:39
Откуда: Запорожье

Re: Юра из Запорожья

Сообщение *Evil* 04 апр 2017, 14:38

Sn1p3r_zp писал(а):
Sn1p3r_zp писал(а):Карен, я обязательно с тобой свяжусь и закроем все вопросы по долгу, я дико извиняюсь за эти моменты, не в коем случаи не морожусь, я на связи все время, всегда тебе отвечал.
по поводу настройки машины КОТТ я отдал 150$ за настройку "под обкатку", 150 после обкатки. мотор закончился по причине криворуких мастеров, после того как Карен сделал мне мотор еще 150(из которых 50 я тебе должен.)
Никита зашил "с нуля" за 150.
а вот по поводу w211 и тебя Любомир, ну ты красавец))) дорогу ты не оплачивал полностью, как договаривались. я провел 29 часов за рулем проехал 1400км. и обратно 1400км.
идеальное состояние авто))) скинул 2000грн ты за бока по кузову, на порогах. треснутый бампер? ходовка? помпу скинуть видео? ролики все? турбина? кардан? резина "как ты говоришь идеальная" с проволкой? и тд и тп, я не спорю по эво тоже были вопросы, про которые я тебе сказал все как было. а что там со стойками у тебя случилось в "калуше" где дорог просто нет я не знаю. мы с тобой с киева приехали и все было ок!
а кто должен платить за оформление? я? я в запорожье мерин переоформил как бы. какой еще датчик есп? датчик угла поворота руля который лежал бордачке и у тебя "всегда работало"?
в принципе я видел на что менялся, притензий нет, просто пи""""дец не надо. кстати, спасибо за гостеприимство.
но тебя не об этом. еще раз извиняюсь перед Кареном.



Дико извиняюсь, но по поводу "я на связи" это смешно, кроме смс в ответ на написание мною этой темы я не получал ни ответов на звонки ни денег уж конечно, я для себя решил написать это лишь для того чтоб люди не попадали в подобные ситуации, я все суммы называл в процессе ремонта и то что ты приехал без денег это не моя проблема, я пошел на встечу в 100 раз и отдал машину, я больше унижаться звонить и слушать гудки не буду, уж прости но ты человек НЕ ПОРЯДОЧНЫЙ на 100%
Автоцентр PROSTOR Донецк-Днепропетровск
о5о62о8о44
о9762о8о44
Evo VII - ан1711нр - white
Аватара пользователя
*Evil*
Член клуба
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 16:28
Откуда: Донецк

След.

Вернуться в Покупатели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron