Юра из Запорожья

Модератор: *Evil*

Re: Юра из Запорожья

Сообщение Luk 07 апр 2017, 01:34

Стоп идеальн евик: моторн отсек хрен знает чем обработали серого цвета, что самое главное насос AYK не робочий уже посчитали 300 у.о мин,соленоид передувает постоянно надо чистить или нов 150у.о, задн бампер х.з с чего слепили еще и покрасить половину надо минимум 70 у.о стоит, а дороги у нас лично в моем городе хорошие, по сравнению с другими городами в Украине и в Киеве на ямках я слушал какой то стук справа но потом как извесно всем траса КИЕВ-ЧОП идеальная и 95% не я рулил, а дома я проехал только 300-км(я даже наваливать боялся вначале)как я мог убить стойки за 300км, когда разобрали передок там передн стойкам такая жопа шо шток шатается как коробка передач, они еще заводские и прошли 145.000км но видать под продажу их как раз и подготовили на 2000км хватит,еще и опори порвание и подш тоже хана,при переезде через лежачий полицейский удар такой как молотком по железе со всех сил, поетому и не катаюсь от момента покупки, еще и обороти постоянно плавают 80% глохнет,по елект блок склоподйомников не робочий,печка не перекл на холод или тепло я уже не говорю о фрионе его наверно никогда там не било,SRS водителя не работает,пластика на руль нету и не могу достать нигде

Карен правду сказал ...погрузил его машину, собрав из этого мусорника все его запчасти валяющиеся по боксу, двору и тд и поехал к себе на СТО, после чего перебрали перемыли все, отчистили от килограмма герметика...

а мерс мой без подкрасов кроме как на капоте убирали сколл от камней за 13лет и ходовку я только сделал, и он ни одного дня не стоял в гараже просто так,резинка кардана стоит 1000грн,стоп задн 600грн, а стойки и весь передок 500 у.о +датч уровня масла не робочий, тоже больше 100у.о, масло я поменял как в мерсе так в ево сразу еще 200 у.е, а дизеля все подбирают масло не секрет только оно стоит дешевле и менять в 15тис а не в 5тис.
Luk
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 18:40
Откуда: Ивано-Франковск

Re: Юра из Запорожья

Сообщение *Evil* 04 май 2017, 11:00

Вот как бы и прошел год.... Ни звонка, ни смс, ни денег...
Автоцентр PROSTOR Донецк-Днепропетровск
о5о62о8о44
о9762о8о44
Evo VII - ан1711нр - white
Аватара пользователя
*Evil*
Член клуба
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 16:28
Откуда: Донецк

Re: Юра из Запорожья

Сообщение Luk 29 июл 2017, 19:42

Карен скажу даже больше тот Юрий мне прислал мотор (барахло полное), и сказал что его парни привезли с Москвв и он с гарантией колено не точеное, так как я не особо шарю в моторе еще и в то время искал разние варианти и думал как лучше сделать он мне наяривал и уговаривал купить другой б.у мотор у него типа будеть дешевле еще и старий кому нить продам потом,я думаю у него покупал тачку которая поломалась может действительно чел хочет помочь понятно каких то 100 баксов за все себе тихонько наварит и все я б даже не обижался понимаю , а тут получается у---ок продал мне тачку не настроенную которая подглохала иногда через 1500км мотор застучал и он еще на 600 у.о наебал меня на цене мотора которий купил где то тут на форуме за 1300у.о я кстати видел раньше в продаже етот мотор тут. Я считаю надо наказать его, сказать модератору что б исключил его с евоклуба так как уже как минимум 3-е человек пожаловались на него и он дальше будет разводить порядочних людей практически братьев-евоводов !!!
Вот его страница фейсбук
https://www.facebook.com/yurii.apple?pn ... nds.search
Luk
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 18:40
Откуда: Ивано-Франковск

Re: Юра из Запорожья

Сообщение Luk 05 окт 2017, 17:35

https://vk.com/yurii_app1e
Вот страница его пусть все знают одноклубника кидала в лицо !!!
Luk
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 18:40
Откуда: Ивано-Франковск

Re: Юра из Запорожья

Сообщение 2good4you2 11 окт 2017, 09:32

Красивый
Аватара пользователя
2good4you2
Член клуба
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:09
Откуда: Донецк

Re: Юра из Запорожья

Сообщение *Evil* 25 окт 2017, 12:17

приятного если честно мало, но до сих пор человек на связь не выходит, трубку не берет на сообщения не отвечает, думаю тема с этим человеком больше не актуальна, деньги переживу, а вот добрые дела ЛЕВЫМ людям делать больше нет желания.

Будьте внимательны!
Автоцентр PROSTOR Донецк-Днепропетровск
о5о62о8о44
о9762о8о44
Evo VII - ан1711нр - white
Аватара пользователя
*Evil*
Член клуба
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 16:28
Откуда: Донецк

Re: Юра из Запорожья

Сообщение Valentyn 26 окт 2017, 21:10

Карен!там парень Юрик собирает по ходу 10-ку.это,случайно,не ваш клиент?))раздел:продажа деталей для ЭВО.
Valentyn
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 22:42

Пред.

Вернуться в Покупатели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron