Серия HAWK sport

Тормозная система, диски, шины, амортизаторы и т.д.

Модератор: *Evil*

Серия HAWK sport

Сообщение Rudik 23 май 2012, 20:19

Кто нибудь использовал подобные колодки (цены на них выше чем на DS2500. Если кто нибудь пользовался, опишите впечатления. Что лучше проверенный Ферродо или

Hawk Blue Track Brake Pads Evo front and rear

Комплект спортивных (трек, ралли, кольцо...) тормозных колодок Hawk BLUE (9012) Track, передних или задних. Идеальны для комбинированного исползования трек - дорога. Рекомендовано для искользования только на треке. Колодки обладают хорошим схватыванием при начальном торможение, способные выдерживать сильные нагрузки большим крутящим моментом, имеют низкую степень износа колодки. Рабочий дипазон температур 120 С - 540 С. Колодки отлично подходят для автомобилей участвующих в ралли, а также трек днях, где требуется высокая эффективность уже с низких рабочих температур и до среднего диапазона.

Hawk HT10 brake pads EVO

Комплект спортивных тормозных колодок Hawk HT10 Compaund, передних или задних. Рекомендовано для искользования только на треке! Колодки способны выдерживать большой момент торможения с плавным начальным тормозным моментом, имеют линейную характеристику торможения в зависимости от усилия на педаль и хороший плавный выход из торможения. Рабочий дипазон температу 150 С - 880 С. Колодки эффективно используются на автомобилях гоночных серий NASCAR, Busch Grand National, Super Truck, Hooter's Cup и в других профессиональных кольцевых соревнованиях.

Hawk HT14 brake pads EVO

Комплект спортивных тормозных колодок Hawk HT14 Compaund, передних или задних. Рекомендовано для искользования только на треке! Колодки способны выдерживать большой момент торможения с резким начальным тормозным моментом, имеют линейную характеристику торможения в зависимости от усилия на педаль. Эти колодки разработаны для автомобилей с экстремально-агрессивными торможениями и большой прижимной силой. Рабочий дипазон температу 150 С - 880 С. Колодки эффективно используются на автомобилях гоночных серий с открытыми колесами типа формульных болидов, серия CART, Toyota Atlantic, F2000, F3000, Trans-Am, Porshe GT в других профессиональных кольцевых соревнованиях.
Аватара пользователя
Rudik
Администратор
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:16
Откуда: Киев-Одесса

Вернуться в Ходовая Часть,Подвеска

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron