Evo 8 RS

Здесь хранятся данные о проданных автомобилях.

Модераторы: *Evil*, AndyTk

Evo 8 RS

Сообщение Александр Evo 22 май 2012, 18:38

Продам свою машину Lancer Evolution VIII / 10/2003 . Цена 18000у.е
0954255050 или 0678583111
http://auto.ria.ua/auto_mitsubishi_lanc ... 46399.html

Все что делалось и больше фото тут http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/la ... ii/mersic/
Аватара пользователя
Александр Evo
Член клуба
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 10:55

Re: Evo 8 RS

Сообщение Александр Evo 26 май 2012, 14:29

Александр Evo писал(а):
Александр Evo писал(а):
Александр Evo писал(а):Продам свою машину Lancer Evolution VIII / 10/2003 . Цена 18000у.е
0954255050 или 0678583111
http://auto.ria.ua/auto_mitsubishi_lanc ... 46399.html

Все что делалось и больше фото тут http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/la ... ii/mersic/


За 18400 с новой зимней резиной !!! Срочно !!!


18000 За все !!!

+ новые тормозные колодки !!!
Аватара пользователя
Александр Evo
Член клуба
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 10:55

Re: Evo 8 RS

Сообщение AndyTk 26 май 2012, 18:05

какой же это RS если на нем есть регулировка ACD - Tarmac,Gravel, Snow ?
Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
Аватара пользователя
AndyTk
Член клуба
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 14:11
Откуда: Odessa

Re: Evo 8 RS

Сообщение Александр Evo 26 май 2012, 22:28

Taxist писал(а):какой же это RS если на нем есть регулировка ACD - Tarmac,Gravel, Snow ?


ACD нет , приборка с европейца . С завода только в милях была . Чугунный зад редуктор все как надо :)
Аватара пользователя
Александр Evo
Член клуба
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 10:55

Re: Evo 8 RS

Сообщение Александр Evo 26 май 2012, 22:31

Core писал(а):Та ты его каждый раз так не вовремя продаешь... Уже бы висел в продаже он постоянно - суорее бы покупатель нашелся.

Так сложилось что снова появилась интересная машина и из за не порядочного покупателя оставил задаток за ту машину . вот и продаю теперь в торопях свою что б задаток не терять .
Аватара пользователя
Александр Evo
Член клуба
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 10:55

Re: Evo 8 RS

Сообщение Rudik 27 май 2012, 14:32

что берешь если не секрет
Аватара пользователя
Rudik
Администратор
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:16
Откуда: Киев-Одесса

Re: Evo 8 RS

Сообщение Александр Evo 27 май 2012, 15:12

Rudik писал(а):что берешь если не секрет


пока эту не продам не чего :(( а так Mersedes S500 в 220м кузове .
Аватара пользователя
Александр Evo
Член клуба
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 10:55

Re: Evo 8 RS

Сообщение Александр Evo 28 май 2012, 00:21

Александр Evo писал(а):Продам свою машину Lancer Evolution VIII / 10/2003 . Цена 18000у.е
0954255050 или 0678583111
http://auto.ria.ua/auto_mitsubishi_lanc ... 46399.html

Все что делалось и больше фото тут http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/la ... ii/mersic/


17500(без резины) .
Аватара пользователя
Александр Evo
Член клуба
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 10:55

Re: Evo 8 RS

Сообщение BIG KUSH 28 май 2012, 17:48

Александр Evo писал(а):
Core писал(а):Та ты его каждый раз так не вовремя продаешь... Уже бы висел в продаже он постоянно - суорее бы покупатель нашелся.

Так сложилось что снова появилась интересная машина и из за не порядочного покупателя оставил задаток за ту машину . вот и продаю теперь в торопях свою что б задаток не терять .
смотри а то непорядочный в нос может дать :-) а то как х...ю нести так ты мостак..а когда за машинку твою правду написал , а ты порядочный стираешь если то что я сказал не правда? - опровергни а не стерай..! говорю еще раз машину я не взял так как пред дачей задатка я не знал того чего я узнал... я что стал требовать задаток и ли что то в этом роде? и + МНЕ ПОДВЕРНУЛАСЬ 9 - ШИКАРНАЯ :dan_ser: ЧТО Я ПО ТВОЕМУ ДОЛЖЕН БыЛ ДЕЛАТЬ... купить твою 8 с вытертым до дыр салоном с просверленными дверьми с бампером на котором 2 кг. шпаклевки + еще перед отдачей своей субару я заехал к пацанам на ДИНОТЕЧ и сказал что хочу купить твою машину....а они сказали Жека там все днище ржавое не гони..! и вот я принимаю решение ехать в киев и смотреть 9 и соотвецтвенно покупаю ее.... и вообще будешь ересь нести я буду с тобой Саша по другому разговаривать не так вежливо , а то порядочный или порядочный определяешь тут ты или кто то еще - не забывайся друг мой и не пиши глупости...
Последний раз редактировалось Rudik 28 май 2012, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Мат
Главное вовремя понять, где заканчивается экстрим и начинается полный пиздец...
Аватара пользователя
BIG KUSH
Член клуба
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 18 май 2012, 15:14
Откуда: Николаев - Киев

Re: Evo 8 RS

Сообщение Александр Evo 28 май 2012, 19:06

Какую правду ? Откуда динотек и Олег знает про мою машину . они ее только с компом смотрели . на подъемник не поднимали .Салон целый и нормальный у тебя вопросов не возникало когда смотрел и если все так плохо то зачем задаток оставил ? До этого динотек говорил что все супер , потом как появилась 9ка стало все плохо с моей машиной . Когда я звонил можно было сказать что передумал , в этом и проявилась твоя не порядочность ты до последнего говорил что все хорошо и я ее забираю а сам в киев ехал .
а угражать не надо , не страшно совсем .
Аватара пользователя
Александр Evo
Член клуба
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 10:55

Re: Evo 8 RS

Сообщение BIG KUSH 28 май 2012, 20:49

Александр Evo писал(а):Какую правду ? Откуда динотек и Олег знает про мою машину . они ее только с компом смотрели . на подъемник не поднимали .Салон целый и нормальный у тебя вопросов не возникало когда смотрел и если все так плохо то зачем задаток оставил ? До этого динотек говорил что все супер , потом как появилась 9ка стало все плохо с моей машиной . Когда я звонил можно было сказать что передумал , в этом и проявилась твоя не порядочность ты до последнего говорил что все хорошо и я ее забираю а сам в киев ехал .
а угражать не надо , не страшно совсем .

:-): :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: ::yaz-yk:
Главное вовремя понять, где заканчивается экстрим и начинается полный пиздец...
Аватара пользователя
BIG KUSH
Член клуба
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 18 май 2012, 15:14
Откуда: Николаев - Киев

Re: Evo 8 RS

Сообщение Rudik 28 май 2012, 21:04

Big Kush
1. хватит матерится иначе будет предупреждение
2. Тему чистил я
Аватара пользователя
Rudik
Администратор
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:16
Откуда: Киев-Одесса

Re: Evo 8 RS

Сообщение Александр Evo 28 май 2012, 22:01

BIG KUSH писал(а):
Александр Evo писал(а):Какую правду ? Откуда динотек и Олег знает про мою машину . они ее только с компом смотрели . на подъемник не поднимали .Салон целый и нормальный у тебя вопросов не возникало когда смотрел и если все так плохо то зачем задаток оставил ? До этого динотек говорил что все супер , потом как появилась 9ка стало все плохо с моей машиной . Когда я звонил можно было сказать что передумал , в этом и проявилась твоя не порядочность ты до последнего говорил что все хорошо и я ее забираю а сам в киев ехал .
а угражать не надо , не страшно совсем .

:-): :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: ::yaz-yk:


просто если у меня такой плохой evo зачем ты давал задаток в 300у.е ??? Ты купил машину . все занимайся ей . я продаю свою . какая тебе разница .
Аватара пользователя
Александр Evo
Член клуба
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 10:55

Re: Evo 8 RS

Сообщение Александр Evo 29 май 2012, 13:37

BIG KUSH писал(а):
Александр Evo писал(а):
Core писал(а):Та ты его каждый раз так не вовремя продаешь... Уже бы висел в продаже он постоянно - суорее бы покупатель нашелся.

Так сложилось что снова появилась интересная машина и из за не порядочного покупателя оставил задаток за ту машину . вот и продаю теперь в торопях свою что б задаток не терять .
смотри а то непорядочный в нос может дать :-) а то как х...ю нести так ты мостак..а когда за машинку твою правду написал , а ты порядочный стираешь если то что я сказал не правда? - опровергни а не стерай..! говорю еще раз машину я не взял так как пред дачей задатка я не знал того чего я узнал... я что стал требовать задаток и ли что то в этом роде? и + МНЕ ПОДВЕРНУЛАСЬ 9 - ШИКАРНАЯ :dan_ser: ЧТО Я ПО ТВОЕМУ ДОЛЖЕН БыЛ ДЕЛАТЬ... купить твою 8 с вытертым до дыр салоном с просверленными дверьми с бампером на котором 2 кг. шпаклевки + еще перед отдачей своей субару я заехал к пацанам на ДИНОТЕЧ и сказал что хочу купить твою машину....а они сказали Жека там все днище ржавое не гони..! и вот я принимаю решение ехать в киев и смотреть 9 и соотвецтвенно покупаю ее.... и вообще будешь ересь нести я буду с тобой Саша по другому разговаривать не так вежливо , а то порядочный или порядочный определяешь тут ты или кто то еще - не забывайся друг мой и не пиши глупости...



Пустослов !!! . Сегодня снял защиту аж самому стало интересно раз так распинается человек . днище НОВОЕ !!! , чистенькое и сухое .
Аватара пользователя
Александр Evo
Член клуба
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 10:55

Re: Evo 8 RS

Сообщение Александр Evo 02 июн 2012, 03:00

Поставил летнею резину и заменил торм. колодки + рем комплект суппортов .
Аватара пользователя
Александр Evo
Член клуба
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 10:55

След.

Вернуться в Купля-продажа Lancer Evolution. Архив.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron