Вступаем в ряды

Подфорум для Днепропетровской области

Модератор: *Evil*

Вступаем в ряды

Сообщение Azeral 09 авг 2013, 16:23

Привет парни. С недавнего времени загорелся покупкой Эво. Конечно хотелось бы ІХ, но жена на палке на хочет ездить(да, моя жена тоже хочет Эво))))). Хотел спросить, как Эво Х проявляет себя именно на НЕДОдорогах Днепра. и Есть ли живие варианы Эво Х в наших краях....а то полазив по форуму понял что тут подстава с дровами может быть( Если можно телефончики киньте парней которые подскажут.. Надоело на овоще авенсисе ездить )()()(
Azeral
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 15:01

Re: Вступаем в ряды

Сообщение deRis 09 авг 2013, 16:56

Ездит, имхо проезжает везде , у меня самый главный аксессуар защита с заходом на губу бампера
deRis
Член клуба
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 21:54
Откуда: Днепропетровск

Re: Вступаем в ряды

Сообщение Azeral 09 авг 2013, 17:10

ну эт понятно))) губа на моем авике тоже имеет повышеное внимание со стороны бордюров и ям) Главный вопрос который меня интересует, есть ли в наших округах живой Эво Х))ну или кого из учасников клуба можно взять в недолгое путешевствие по городам нашей Родины для консультации при покупке)) Если быть конкретным, вот например вариант http://auto.ria.ua/auto_mitsubishi_lanc ... 46905.html в Донецке. Ща покурю тему донецка. мож найду хозяина))
Azeral
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 15:01

Re: Вступаем в ряды

Сообщение deRis 10 авг 2013, 06:39

У меня не уничтоженный, но меня брать бесполезно . В Донецке есть сто Карена вон баннер срезу болтается - автоцентр простор
deRis
Член клуба
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 21:54
Откуда: Днепропетровск

Re: Вступаем в ряды

Сообщение Phonib1a 10 авг 2013, 12:13

Хорошая цена для неё, едь смотри
Аватара пользователя
Phonib1a
Член клуба
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 10:06
Откуда: DP

Re: Вступаем в ряды

Сообщение Daniil 15 авг 2013, 10:33

Мы недавно привезли приятелю машину на сст, могу узнать, может он накатался и может продать...) какой у тебя бюджет на покупку Эво?
Driving: TimeAttack Evo 8 MR 600+hp | sponsored by fast.in.ua

Обслуживание и доработка автомобилей в <TechnoArt Tuning Shop> Днепропетровск
Аватара пользователя
Daniil
Член клуба
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:08
Откуда: Днепропетровск


Вернуться в Днепр Общая

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron