evo 8 stock turbo

Результаты настроек и графики результатов со стендов

Модератор: *Evil*

Re: evo 8 stock turbo

Сообщение dom 05 дек 2016, 22:03

Ехал домой, спецом проехал по тем же дорогам где делаю замеры - влажный асфальт со снежной крошкой на тапок впол срывает...график получил такой-же феерично кривой - рост момента и мощности с ростом оборотов, и падение их после зацепа...
Итог -дороги у вас правильные, просто резину срывало. График не действительный.
Аватара пользователя
dom
Член клуба
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 00:04
Откуда: Запорожье

Re: evo 8 stock turbo

Сообщение butcher_dsm 05 дек 2016, 22:44

Дима, если уж быть серьезным, то во-первых могу тебя заверить, что снега у нас еще не было, как и льда. А во-вторых, посмотри на лоад, и подумай о своих выводах про срывающиеся в букс колеса....

конечно, ты можешь усомниться в моих словах про покрытие, и даже в том, что лоад я не нарисовал специально. Но с другой стороны разве этот топик назывался "самая мощная стоктурба" или "мы всех обоссали" или "мы самые лучшие, а остальные гавно" ?
Good Luck!

ex Eagle Talon AWD TSI'92
ex Evo IX EDM'06
ex Infiniti G35x'07
ex Subaru GC8'98
Mitsubishi Evo X GSR
Аватара пользователя
butcher_dsm
Член клуба
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 18:58
Откуда: Одесса

Re: evo 8 stock turbo

Сообщение 4a1l 05 дек 2016, 22:58

объясните нубу - на что в графике смотреть? Спул смотрим по оборотам? Полку момента смотрим?
Аватара пользователя
4a1l
Член клуба
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 10:28
Откуда: Киев/Запорожье

Re: evo 8 stock turbo

Сообщение dom 06 дек 2016, 00:15

Вообще то я защищаю откровенно кривой график) ищу объяснение почему так, ну если считаешь что все ок и так и должно быть...пусть так и будет
Аватара пользователя
dom
Член клуба
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 00:04
Откуда: Запорожье

Re: evo 8 stock turbo

Сообщение winnts 06 дек 2016, 13:38

4a1l писал(а):объясните нубу - на что в графике смотреть? Спул смотрим по оборотам? Полку момента смотрим?

смотри на лоад
Аватара пользователя
winnts
Член клуба
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 12:40
Откуда: Одесса

Re: evo 8 stock turbo

Сообщение Filin 13 дек 2016, 17:49

В Одессе уже работает стенд, можно авторитетно мериться письками. А если по сути, то если вд читает ускорение по оборотам, то чтобы получился кривой график должен быть потерян зацеп. Если не было льда и снега, то езда по дороге где такие ямы, что Эво летит над асфальтом, заставляет думать фик знает что. Может я неправ? Я аналогом вд пользовался в картинге и там пила была при потере зацепа или когда малой выпрыгивал. Эво на сток турбо сорвать тяжело, проще колесный диск в яме расколоть)))

п.с. а ваще мучать косворт со сток турбой это изврат))))
www.filin-motorsport.net.ua
Сервис BMW, PORSCHE
Аватара пользователя
Filin
 
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:30

Пред.

Вернуться в Настройки и замеры мощности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron