Тюнинг,стайлинг, настройка и т.д.

Ну шо сказать, наша Одесская ветка.

Тюнинг,стайлинг, настройка и т.д.

Сообщение AndyTk 06 апр 2010, 11:53

Кто какие тюнинг-компании знает в Одессе?
Интересно их название, сайт и услуги которые они предоставляют.
Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
Аватара пользователя
AndyTk
Член клуба
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 14:11
Откуда: Odessa

Тюнинг,стайлинг, настройка и т.д.

Сообщение _адессит_ 06 апр 2010, 12:24

у нас ,как для меня таковых НЕТ,вё что есть это типа АВТОтюнинг СПАЙДЕР и тд..кроме лемпнины тонн стекловолокна и прикручивание выхлопа и нулевика нет...у нх профиль дуги на внедорожниники ,диски прикртить да резину одеть..зачем чтото ещё делать..фантазии ноль как и идей номральных..
Поэтому у нас сами делаем своими руками и мозгами..по примеру америкосов и японцев...
Изображение
Аватара пользователя
_адессит_
Член клуба
 
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 18:17
Откуда: Одесса

Тюнинг,стайлинг, настройка и т.д.

Сообщение Sedoi 06 апр 2010, 12:27

evomouse пишет:
у нас ,как для меня таковых НЕТ,вё что есть это типа АВТОтюнинг СПАЙДЕР и тд..кроме лемпнины тонн стекловолокна и прикручивание выхлопа и нулевика нет...у нх профиль дуги на внедорожниники ,диски прикртить да резину одеть..зачем чтото ещё делать..фантазии ноль как и идей номральных..
Поэтому у нас сами делаем своими руками и мозгами..по примеру америкосов и японцев...


Полностью согласен. Одни а-ля "ЧП Лепило"! :D
Аватара пользователя
Sedoi
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 18:54
Откуда: Odessa

Тюнинг,стайлинг, настройка и т.д.

Сообщение _адессит_ 06 апр 2010, 12:31

ну а что..им важен поток на Китайский тюнинг а не с нами мудохаца и с япии или юсы всё тащить..я вот с ИНЖАПАН возить мог если кааму чё нада...с амеркик тут на форуме хватает людей кто чё привезёт,аесли надо помочь с внешним видом подвеской дисками.тоя могу всегда подсказать,канечно по вашим возможностям :D
Изображение
Аватара пользователя
_адессит_
Член клуба
 
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 18:17
Откуда: Одесса

Тюнинг,стайлинг, настройка и т.д.

Сообщение AndyTk 06 апр 2010, 12:33

я понимаю что нет хороших))) мне по статистике надо исследование провести по свободной теме, и вот моя тема. так что будьте добры, подскажите))
Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
Аватара пользователя
AndyTk
Член клуба
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 14:11
Откуда: Odessa

Тюнинг,стайлинг, настройка и т.д.

Сообщение _адессит_ 06 апр 2010, 12:35

от хитёр хочешь 2х зайцев тут прибить))...тупо в гугле введи тюненг центры Одессы и изучай ,там и адреса и телефоны
Изображение
Аватара пользователя
_адессит_
Член клуба
 
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 18:17
Откуда: Одесса

Тюнинг,стайлинг, настройка и т.д.

Сообщение AndyTk 06 апр 2010, 12:43

там мало инфы. по спайдеру и комарова 10 инфа есть, а вот остальные там всякие тюненхи я не знаю, вот попросил народ подсказать
Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
Аватара пользователя
AndyTk
Член клуба
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 14:11
Откуда: Odessa

Тюнинг,стайлинг, настройка и т.д.

Сообщение _адессит_ 06 апр 2010, 12:51

можешьсебе представить,если их нет в нете,то что это уже за контоы...типа ШАРАЖКИНА КОТОРА или РОГА И КОПЫТА))))
яб помог ,реально не знаю больше..мы даж по сравнению с Киевом,пещера мля,а с Россией то подавно!
Изображение
Аватара пользователя
_адессит_
Член клуба
 
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 18:17
Откуда: Одесса

Тюнинг,стайлинг, настройка и т.д.

Сообщение 8105 06 апр 2010, 15:38

Ага ))) я знаю чела лет 50 дык вот он лет 20 у итальяшек работал, Спец охренительный. Лично видел как он "тру" карбон делает по всем канонам. просто у него комерч. жилка отсутствует...
Я думаю что в сравнении с его навыками многие Росияне нервно курят в коридоре! рылся я на их сайтах та же хрень , просто в Москве денег поболее вот и тянут бадикиты через Владивосток.
Есть самородки, ток их найти в гугле нереалочка :D
Сарафанное радио сила :oops:
Аватара пользователя
8105
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 12:42
Откуда: Одесса

Тюнинг,стайлинг, настройка и т.д.

Сообщение Tugrik 06 апр 2010, 15:40

Полностью согласен :)
Аватара пользователя
Tugrik
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:42
Откуда: Одесса

Тюнинг,стайлинг, настройка и т.д.

Сообщение _адессит_ 06 апр 2010, 15:40

Та мнеб бюджет яб таких нищаков навёз..прозрели бы все..но пока тока помалёх тащю((( сначало себе потмо и людям!
Изображение
Аватара пользователя
_адессит_
Член клуба
 
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 18:17
Откуда: Одесса

Тюнинг,стайлинг, настройка и т.д.

Сообщение Sedoi 06 апр 2010, 16:48

8105 пишет:
Ага ))) я знаю чела лет 50 дык вот он лет 20 у итальяшек работал, Спец охренительный. Лично видел как он "тру" карбон делает по всем канонам. просто у него комерч. жилка отсутствует...
Я думаю что в сравнении с его навыками многие Росияне нервно курят в коридоре! рылся я на их сайтах та же хрень , просто в Москве денег поболее вот и тянут бадикиты через Владивосток.
Есть самородки, ток их найти в гугле нереалочка
Сарафанное радио сила


В том то и дело,что хороших таких людей есть немного, а в целом контор нет!
Аватара пользователя
Sedoi
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 18:54
Откуда: Odessa

Тюнинг,стайлинг, настройка и т.д.

Сообщение Вячеслав 07 апр 2010, 01:35

В нашей стране,тюнингом заниматься не благодарное дело.Наличия ноль,выбор по картинкам....Ну хня же полная.Тюнинг,это творчество.А творческому челу,для понимания потрогать нужно....Прикинуть.Есть самородки,которых можно привлечь.Этих людей в гугле Вы действительно не найдете,правильно сказано:
8105 пишет:
Сарафанное радио сила
Но таких тандемов,очень мало...К сожалению.И по сему,как очень прально сказал Денис:
evomouse пишет:
Поэтому у нас сами делаем своими руками и мозгами..по примеру америкосов и японцев...

Но всегда нужно помнить,что есть клубное СТО Славы :D и мы всегда поможем не словом,так делом.Так шо Андрюха не стесняйся.Мы не знаем,друзья наши знают ;) Только не по ночам :)
Аватара пользователя
Вячеслав
Почетный ЭВОвод
 
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:26
Откуда: Киев

Тюнинг,стайлинг, настройка и т.д.

Сообщение _адессит_ 07 апр 2010, 01:52

Вячеслав пишет:
Но всегда нужно помнить,что есть клубное СТО Славы и мы всегда поможем не словом,так делом.Так шо Андрюха не стесняйся.Мы не знаем,друзья наши знают Только не по ночам

:D 8)
Изображение
Аватара пользователя
_адессит_
Член клуба
 
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 18:17
Откуда: Одесса

Тюнинг,стайлинг, настройка и т.д.

Сообщение Sedoi 07 дек 2010, 21:31

Кто в курсе, где заводскую оптику любой машины переделывают под линзованую?
Аватара пользователя
Sedoi
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 18:54
Откуда: Odessa

След.

Вернуться в Одесса мама

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron