!КОМАНДНЫЙ ДУХ!

Все общие вопросы про EVO или EVOклуб

Модератор: Mystery

!КОМАНДНЫЙ ДУХ!

Сообщение R.Bilan 25 июн 2011, 02:46

Нужно что-то придумать с поддержкой клубовчан! В стиле при движении в одном направлении ити колоной или захватом типа перемигнулся, я с тобой, или я погнал, прыкрывать друг-друга на дороге, а не жарить... В случае каких-то проблем приезжать всем клубом ( держать марку ), ( придумать сигнал как у собак, один погавкал другому, а тот третьему и т.д. ночю вообще кльово звучит ).

Просто пока была машина много где катался и смотрел за клубами как они ведут себя на дороге. В России г.Калуга есть клуб который договорился с местными дальнобойщиками, что те в случии поста ГИБДД прикрывают их в коробочьку или от дождя или при тумане становяться за ними и освещают им путь и т.д. (сигнал отдождя у них был дальний и два раза аварийкой, если дальнобой ответил он его ведет ).

У каждого клуба есть чему поучиться, а нам можно все собрать воедино, потому-что не раз наблюдал картину едит член EVOклуба тут его начинает потпирать пачка каки-хто машин (ребята решили повеселиться ) и давай его пресовать, а через полосу ехали две машины одна с "Mitsubishi Club", а вторая "EVО Club" и хрен кто за него вступился или из-за не умения ездить или нафиг надо:(


Хотел просто подать идею для сплочения клуба, что бы видели ето "Evo Club" вот ето ребята!!! :)
Аватара пользователя
R.Bilan
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 18:10
Откуда: Киев

Re: !КОМАНДНЫЙ ДУХ!

Сообщение Widestream 25 июн 2011, 02:55

ну, честно..
я много раз моргал фа-факал митсуклубу - ноль на массу.
если эво/сти/врыкс едет в одном направлении со мной - я ВСЕГДА прикрою. реально. мне это в кайф.

насчет экстренного вызова - полезная тема, вроде обсуждалась уже. все же не пальцем деланы многие. жаль я удо сдал.

дальнобоям не доверяю. один раз, кстати недавно, вытолкнули на окружной, за табачкой - на встречку.



Ребята, если вы видите, что у эво-сти-врыкс-раллик - проблема... остановитесь и помогите. следующий раз помогут тебе :)
71% добра
Аватара пользователя
Widestream
Член клуба
 
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 08:37
Откуда: Киев

Re: !КОМАНДНЫЙ ДУХ!

Сообщение Rudik 25 июн 2011, 03:02

ну если пошел тако колинкор, то выскажусь. Всегда в нашей "старой" автотусе эво, сти, машины с выраженым признаком причастности к общему движениу (хотвилс, стритспириты, скайрейсинг, чайка, д1юдф) если не мудаки, то все узнают друг друга и в дороге прикрывают. По поводу этого случая не знаю и думаю что человек получил наклейки "просто так " приехав на СТО или просто зная клубней. У нас всегда была тема прикрытия поддержки и тому подобного, и субы эво прикрывали и наборот и мустанги и лаже мазератти. А то что ты описал скорей всего исключение из правил или просто чудак на букву М
Аватара пользователя
Rudik
Администратор
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:16
Откуда: Киев-Одесса

Re: !КОМАНДНЫЙ ДУХ!

Сообщение R.Bilan 25 июн 2011, 03:02

ПРОСТО ЧТО БЫ ЗНАЛИ УКУСИ ОДНОГО ВОЛКА, ПОРВЕТ ВСЯ СТАЯ!!!
Аватара пользователя
R.Bilan
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 18:10
Откуда: Киев

Re: !КОМАНДНЫЙ ДУХ!

Сообщение Rudik 25 июн 2011, 03:05

R.Bilan писал(а):ПРОСТО ЧТО БЫ ЗНАЛИ УКУСИ ОДНОГО ВОЛКА, ПОРВЕТ ВСЯ СТАЯ!!!


так оно и есть, ты просто не наблюдал нас в действии))) (например Одесситы вспомнят ситуацию с Бомексом на площади 10го апреля, или нашу поездку в Чернигов на СОК в 10 году) , вообщем примеров много, но твоя мысль правильная ее нужно культивировать
Аватара пользователя
Rudik
Администратор
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:16
Откуда: Киев-Одесса

Re: !КОМАНДНЫЙ ДУХ!

Сообщение R.Bilan 25 июн 2011, 03:08

Спасибо-Спасибо рад что пригодился:)
Аватара пользователя
R.Bilan
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 18:10
Откуда: Киев

Re: !КОМАНДНЫЙ ДУХ!

Сообщение AndyTk 25 июн 2011, 10:02

Rudik писал(а):
R.Bilan писал(а):ПРОСТО ЧТО БЫ ЗНАЛИ УКУСИ ОДНОГО ВОЛКА, ПОРВЕТ ВСЯ СТАЯ!!!


так оно и есть, ты просто не наблюдал нас в действии))) (например Одесситы вспомнят ситуацию с Бомексом на площади 10го апреля, или нашу поездку в Чернигов на СОК в 10 году) , вообщем примеров много, но твоя мысль правильная ее нужно культивировать

я помню еще когда в Херсон ехали меня 1 дурак подрезал и выжал, так его клубни наказали :-)
Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
Аватара пользователя
AndyTk
Член клуба
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 14:11
Откуда: Odessa

Re: !КОМАНДНЫЙ ДУХ!

Сообщение VAKA 25 июн 2011, 11:54

Rudik писал(а):
R.Bilan писал(а):ПРОСТО ЧТО БЫ ЗНАЛИ УКУСИ ОДНОГО ВОЛКА, ПОРВЕТ ВСЯ СТАЯ!!!


так оно и есть, ты просто не наблюдал нас в действии))) нашу поездку в Чернигов на СОК в 10 году)

негодяи :-)
Аватара пользователя
VAKA
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 13:50
Откуда: Киев

Re: !КОМАНДНЫЙ ДУХ!

Сообщение fomich 25 июн 2011, 20:33

подростковой романтикой попахивает... стараемся на дороге не хамить, ездиИть более-менее по правилам, не лезть в за..упу с другими участниками ДД и никто не будет давить, выщемлять и "кусать волков" :mi_ga_et:
Аватара пользователя
fomich
Член клуба
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 09:18
Откуда: Киев

Re: !КОМАНДНЫЙ ДУХ!

Сообщение Яро 26 июн 2011, 00:46

R.Bilan писал(а):Нужно что-то придумать с поддержкой клубовчан! В стиле при движении в одном направлении ити колоной или захватом типа перемигнулся, я с тобой, или я погнал, прыкрывать друг-друга на дороге, а не жарить... В случае каких-то проблем приезжать всем клубом ( держать марку ), ( придумать сигнал как у собак, один погавкал другому, а тот третьему и т.д. ночю вообще кльово звучит ).

Просто пока была машина много где катался и смотрел за клубами как они ведут себя на дороге. В России г.Калуга есть клуб который договорился с местными дальнобойщиками, что те в случии поста ГИБДД прикрывают их в коробочьку или от дождя или при тумане становяться за ними и освещают им путь и т.д. (сигнал отдождя у них был дальний и два раза аварийкой, если дальнобой ответил он его ведет ).

У каждого клуба есть чему поучиться, а нам можно все собрать воедино, потому-что не раз наблюдал картину едит член EVOклуба тут его начинает потпирать пачка каки-хто машин (ребята решили повеселиться ) и давай его пресовать, а через полосу ехали две машины одна с "Mitsubishi Club", а вторая "EVО Club" и хрен кто за него вступился или из-за не умения ездить или нафиг надо:(


Хотел просто подать идею для сплочения клуба, что бы видели ето "Evo Club" вот ето ребята!!! :)

Ты на приколе? Тут негатива достаточно! Здесь мажоры покупают Эвики и здесь проходят регистацию, типа, лишь бы было. Какой там командный дух?!
Яро
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 19:40

Re: !КОМАНДНЫЙ ДУХ!

Сообщение Slavan 26 июн 2011, 09:49

Ты на приколе? Тут негатива достаточно! Здесь мажоры покупают Эвики и здесь проходят регистацию, типа, лишь бы было. Какой там командный дух?!
Ты хоть половину людей с этого форума видел?что бы такое утверждать.
Сиди и не п.зди,читай молча...если читается...
Когда тебя забанят наконецто...
Аватара пользователя
Slavan
Член клуба
 
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 08:58
Откуда: Одесса

Re: !КОМАНДНЫЙ ДУХ!

Сообщение Oleg EVO 26 июн 2011, 13:26

Slavan писал(а):Когда тебя забанят наконецто...

Cлава,пора уже? :-)
Аватара пользователя
Oleg EVO
Администратор
 
Сообщения: 5031
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:32
Откуда: Киев

Re: !КОМАНДНЫЙ ДУХ!

Сообщение R.Bilan 26 июн 2011, 13:57

Slavan писал(а):Ты на приколе? Тут негатива достаточно! Здесь мажоры покупают Эвики и здесь проходят регистацию, типа, лишь бы было. Какой там командный дух?!
Ты хоть половину людей с этого форума видел?что бы такое утверждать.
Сиди и не п.зди,читай молча...если читается...
Когда тебя забанят наконецто...


Я не на приколе и негатив не нису! Я только за потив:) :ya_hoo_oo: А то что мажоры покупают Эвики и просто регистрируються то я не думаю, мажоры за такие деньги покупают мустанги, камаро, лексусы и т.д. И судя по поведению на дороге люди покупали EVO не просто так, мастерство и плавность езды впечатляет :co_ol:
Я перечитал весь форум и по переписи есть люди которыебы хотели лучше сплотиться друг с другом.

А по поводу темы "!КОМАНДНЫЙ ДУХ!" если она не прокатила то можно было просто попросить ее снести, а не начинать гнать! Пото му что банить меня не зачто!
Аватара пользователя
R.Bilan
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 18:10
Откуда: Киев

Re: !КОМАНДНЫЙ ДУХ!

Сообщение Rudik 26 июн 2011, 17:56

Да не тебя банить, а Яро. Ты ж читай правильно :-)
А Яро банить не будем, он делает нашу жизнь ярче)
Аватара пользователя
Rudik
Администратор
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:16
Откуда: Киев-Одесса

Re: !КОМАНДНЫЙ ДУХ!

Сообщение R.Bilan 26 июн 2011, 19:22

А-а-а! Сори то я просто не так понял... :ne_vi_del:

Хорошо что я еще с вами :dan_ser:
Аватара пользователя
R.Bilan
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 18:10
Откуда: Киев

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2