deRis EVO X SST

Делимся фотографиями, подаем заявку в EVOклуб.

Модератор: Mystery

deRis EVO X SST

Сообщение deRis 26 июл 2011, 13:18

Два дня назад стал владельцем красной EVO X SST , никогда не думал что у меня будет EVO , случилось это благодаря двум вещам - Райфайзен Лизинг Авалю с ценой на еволюшен в 35 кило уе и временному помутнению разума. Покупка получилась долгой и вобщем -то с небольшими накладками , покупал я машину днепропетровскую, а купил киевсвкую. Так как все равнохотел посавить зашиту двигателя , то воспользовался ситуацией - то воспользовался услугами Эдуарда, чему рад. Собственно пока все , позже будут фотки .
PS Это мой первый туриброваный да и вобще такой мощный автомобиль . Слезы счаcтья и улыбка идиота еще не сошла с лица _)
Вложения
IMG_7506.JPG
IMG_7505.JPG
IMG_7504.JPG
Последний раз редактировалось deRis 26 июл 2011, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
deRis
Член клуба
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 21:54
Откуда: Днепропетровск

Re: deRis EVO X SST

Сообщение 4a1l 26 июл 2011, 13:46

С правильным приобретением тебя!
Аватара пользователя
4a1l
Член клуба
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 10:28
Откуда: Киев/Запорожье

Re: deRis EVO X SST

Сообщение deRis 26 июл 2011, 14:08

Спасибо
Осталось только найти в днепероптровске отцов -эвоводов _) чтобы узнать
1) стоит ли сразу ставитьохлаждение на коробку, или подождать пока и не слазить гарантии
2) кто где заправляется
3) кто где катается
4) кто где тренируется
А то читая ветки киевских собратьев - аж завистью исхожу столько треков на выбор )))
deRis
Член клуба
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 21:54
Откуда: Днепропетровск

Re: deRis EVO X SST

Сообщение JR) 26 июл 2011, 14:19

deRis писал(а):Спасибо
Осталось только найти в днепероптровске отцов -эвоводов _) чтобы узнать
1) стоит ли сразу ставитьохлаждение на коробку, или подождать пока и не слазить гарантии
2) кто где заправляется
3) кто где катается
4) кто где тренируется
А то читая ветки киевских собратьев - аж завистью исхожу столько треков на выбор )))


К Раулю заедь - там расскажут все)
Vita ludus, sed ludus meus!
Аватара пользователя
JR)
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 14:01
Откуда: UA

Re: deRis EVO X SST

Сообщение 4a1l 26 июл 2011, 14:39

deRis писал(а):Спасибо
Осталось только найти в днепероптровске отцов -эвоводов _) чтобы узнать
1) стоит ли сразу ставитьохлаждение на коробку, или подождать пока и не слазить гарантии
2) кто где заправляется
3) кто где катается
4) кто где тренируется
А то читая ветки киевских собратьев - аж завистью исхожу столько треков на выбор )))

Пока просто покатайся, привыкни к авто. Дальше ты поймёшь, куда двигаться дальше.
1) В режиме - быстро в городе - нечего не надо ставить. единственно реши сразу вопрос с закидыванием грязи на радиатор, за правым подкрылком (либо сеточку изнутри, либо подкрылок от версии 2010). Обязательно сразу смени все жидкости: двиг, дифы, айк, тормозная, в идеале и в коробке. (лучше сразу перейди на норм масло - а не то что льют официалы - мобил если не ошибаюсь)
2) ВОГ (100 - часто), укртатнафта (формула ред - редко), нефтек (98 вентус - когда в днепропетровске бываю), ну и на трассе у мужиков с канистры :ps_ih:
3) тут у же у кого как - в Запорожье есть пару мест - но пока всё затихло - думаю с сентября начнём снова. иногда в Джинск выезжаем на карт трассу.
Аватара пользователя
4a1l
Член клуба
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 10:28
Откуда: Киев/Запорожье

Re: deRis EVO X SST

Сообщение deRis 26 июл 2011, 14:46

Постараюсь заехать на каштановую.
Жидкости поменял при постановке на гарнтию . Подкрылок у официалов заказыватьнадо ?
Ну сеточку это я уже понял самостоятельно
deRis
Член клуба
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 21:54
Откуда: Днепропетровск

Re: deRis EVO X SST

Сообщение Zagorych 26 июл 2011, 19:20

4a1l писал(а): единственно реши сразу вопрос с закидыванием грязи на радиатор, за правым подкрылком (либо сеточку изнутри, либо подкрылок от версии 2010).


поздравляю с покупкой))) а по этому вопросу - справа радиатор масла в двиге, слева (водительская сторона)радиатор коробки. да и как бы по форуму можно много всего найти. http://tuningevo.ru/newforum/ здесь тоже довольно много всего обсуждали)
Аватара пользователя
Zagorych
Член клуба
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 08:17
Откуда: Krivoy Rog/Kiev

Re: deRis EVO X SST

Сообщение deRis 29 июл 2011, 08:36

Вот и пролетела первая тыща, на днях буду ехать на НИКО (Зараза когда ж она успела :-) ). Поступило предложение от КОТТа прошиться, но подумавши и посоветовавшись с аксакалами , решил поездить до весны соблюдая гарантийные условия , а весной поставить охлаждение сср прошиться , приборы - а там посмотрим
deRis
Член клуба
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 21:54
Откуда: Днепропетровск

Re: deRis EVO X SST

Сообщение Krolivets_d 02 авг 2011, 12:17

Поздравляю! "Вишня" преобретает массовость!!!

deRis писал(а): но подумавши и посоветовавшись с аксакалами , решил поездить до весны соблюдая гарантийные условия

Вот это правильно!!!

deRis писал(а):, а весной поставить охлаждение сср прошиться , приборы - а там посмотрим


А весной ещё раз посоветоваться с аксакалами и подумать!!!
Riders on the storm!

ICQ#: 352-666-597
Krolivets_d
Член клуба
 
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 12:55
Откуда: Донецк

Re: deRis EVO X SST

Сообщение deRis 02 авг 2011, 15:28

Меня очень напрягает возможный перегрев коробки, официалы предлогают только подкрылки 10-го года устанавливать. А на сеточку или брызговик спарко в дырочку не могу их чего-то укатать (
deRis
Член клуба
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 21:54
Откуда: Днепропетровск

Re: deRis EVO X SST

Сообщение Widestream 02 авг 2011, 15:30

у меня был перегрев всего один раз, когда я минуты 3-4 пытался выкарабкаться из глубокого снега) ну точнее почти на отсечке медленно ехал к чистой дороге) показало - я какраз выбрался.. остановился.. дал остынуть минут 15, потом неспешно поехал) на улице -10 где-то было..

в общем я хз, но прям, вот, сегодня мне меняют коробку))

да и если чо, у меня раллик
71% добра
Аватара пользователя
Widestream
Член клуба
 
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 08:37
Откуда: Киев

Re: deRis EVO X SST

Сообщение Zagorych 02 авг 2011, 19:00

так ставь подкрылки 10 года. дырки смотрят вниз, радиаторы не забьет, все по заводу и никакого колхоза)) :-):
Аватара пользователя
Zagorych
Член клуба
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 08:17
Откуда: Krivoy Rog/Kiev

Re: deRis EVO X SST

Сообщение deRis 02 авг 2011, 21:56

Пока финансово не отошел от покупки )
deRis
Член клуба
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 21:54
Откуда: Днепропетровск

Re: deRis EVO X SST

Сообщение Yuriy 02 авг 2011, 21:58

Ты ведь написал,что они тебе бесплатно их предлогают!
Аватара пользователя
Yuriy
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 21:10
Откуда: Киев

Re: deRis EVO X SST

Сообщение deRis 02 авг 2011, 22:06

Они предлагают их ставить -)
Может я неправильно написал. Смысл в том что колхохить с чужеродными елементами охлаждения аля ссп они не хотят, решение видят в подкрылках 10 года , которые мне предлагается купить , а они установят
deRis
Член клуба
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 21:54
Откуда: Днепропетровск

След.

Вернуться в О себе и своем EVO

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron