ApeX'i PoweR Intake

Закрытые и утратившие актуальность темы

ApeX'i PoweR Intake

Сообщение noDoHoK 02 ноя 2011, 22:35

Изображение

Едет 10 фильтров из Япы, через 2 недели будут у нас.

Примерные цены:

110 у.е./штука - при покупке 1 фильтра
100 у.е./штука - при покупке 2 фильтров
95 у.е./штука - при покупке 5 фильтров
90 у.е./штука - при покупке 10 фильтров

Отписывайтесь или в теме или в личку со своими контактами.

Вот такой комплект
Изображение

Изображение

http://apexi-usa.com/shop/index.php/uni ... ntake.html

Power Intake Air Filter P/N: 500-A022


Фланцы докупаются отдельно. В комплекте их нет. Хотя если кого интересуют фланцы, не советую, стоят кучу денег, везти их дорого, проще тут у токаря-сварщика из сталюки себе сделать нужный фланец под этот фильтр.
noDoHoK
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:31

Re: ApeX'i PoweR Intake

Сообщение noDoHoK 09 ноя 2011, 20:48

4 фильтра в брони, ещё есть, торопитесь.

п.с. если все фильтра будут в брони до их прихода, отдам по 100 у.е. за штуку.
noDoHoK
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:31

Re: ApeX'i PoweR Intake

Сообщение ATOMIC 10 ноя 2011, 01:46

але!
так это ж китай))
Аватара пользователя
ATOMIC
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 16:28
Откуда: Киев

Re: ApeX'i PoweR Intake

Сообщение noDoHoK 11 ноя 2011, 09:00

Эти фотографии с официального сайта апекси в америке, сначала думай, потом говори.
noDoHoK
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:31

Re: ApeX'i PoweR Intake

Сообщение ATOMIC 14 ноя 2011, 03:40

ага конечно)))) особенно верхняя
в другом месте рассказывай, этих фильтров под хомут отродясь не было.
Аватара пользователя
ATOMIC
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 16:28
Откуда: Киев

Re: ApeX'i PoweR Intake

Сообщение Skiss 14 ноя 2011, 16:08

ATOMIC писал(а):ага конечно)))) особенно верхняя
в другом месте рассказывай, этих фильтров под хомут отродясь не было.

по ссылке http://apexi-usa.com/shop/index.php/uni ... ntake.html самая верхняя фота и есть с их оф сайта.
Аватара пользователя
Skiss
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:44
Откуда: Кривой Рог

Re: ApeX'i PoweR Intake

Сообщение ATOMIC 14 ноя 2011, 18:26

В том то и дело что НЕТ самая верхняя фотка топикстартера с фильтром под хомут чего у Апекси никогда не было зато кЕтайцы с удовольствием модернизировали оригинал ))) =вот вам апекси под хомут как K&N только китайский)))
Аватара пользователя
ATOMIC
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 16:28
Откуда: Киев

Re: ApeX'i PoweR Intake

Сообщение Skiss 14 ноя 2011, 21:04

самая первая фотка не открывается (комп тупит видимо) поэтому хз че там мож и кЭтай. а две нижних вроде как с оф сайта.
Аватара пользователя
Skiss
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:44
Откуда: Кривой Рог

Re: ApeX'i PoweR Intake

Сообщение noDoHoK 15 ноя 2011, 07:59

это просто картинки, или тут клуб гадалок на кофейной гуще?
хомутов в этих фильтрах в комплекте никогда и небыло, там только фильтр, 4 болта и 1 прокладка.

к стати для особо кричащих "кетай", все заводы фирмы Апекси стоят в Китае и представьте себе, их продукция делается там!
noDoHoK
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:31

Re: ApeX'i PoweR Intake

Сообщение noDoHoK 20 ноя 2011, 20:39

в пятницу приезжают фильтра.
noDoHoK
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:31

Re: ApeX'i PoweR Intake

Сообщение ATOMIC 21 ноя 2011, 02:28

noDoHoK писал(а):это просто картинки, или тут клуб гадалок на кофейной гуще?
хомутов в этих фильтрах в комплекте никогда и небыло, там только фильтр, 4 болта и 1 прокладка.

к стати для особо кричащих "кетай", все заводы фирмы Апекси стоят в Китае и представьте себе, их продукция делается там!


Алле товарищ я вам про апекси могу много рассказать и доказать где что и как производят.

готов поспорить что в Китае впуски апеки не производит доказательство- тур на завод (кто проспорит тот оплачивает поездку) экскурс вам организую??? :mi_ga_et:
Аватара пользователя
ATOMIC
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 16:28
Откуда: Киев

Re: ApeX'i PoweR Intake

Сообщение noDoHoK 21 ноя 2011, 19:04

Вас видимо долго кто то вводил в заблуждение, раз вы уже в это верить начали. Фильтра, турбо-таймеры, пиги-бэки Апекси, силиконовые патрубки Самко, силиконовые патрубки Автобан88 и многое другое производятся в Китае, заводы стоят в Китае. И всё это оригинальная продукция!
А так же я занимаюсь такими торговыми марками как Аристон, Электролюкс и Apple, и их заводы тоже стоят в том же самом Китае. И знаю я это не по наслышке или из интернета, а лично, так как был в Китае 2 года назад.

Можете устроить экскурсию себе и парить людям дальше, что это Япония или что то ещё, но Япония уже почти сама ничего не делает, вплоть до колёсных дисков, заводы которых стоят в том же Китае и выпускаются на одном конвеере с Коёвой Рэйсинг, а на выъоде тупо клеют разные наклейки. И повторюсь ещё раз, это не залепушный китай, это оригинальная продукция.
noDoHoK
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:31

Re: ApeX'i PoweR Intake

Сообщение ATOMIC 22 ноя 2011, 02:19

Эээээммм.
Все дело в том что я был в Китае пару раз и в Тайване да и в Японии раза три, причем в японии я был на заводах HKS и Cusco,в Таване на фабрике Камак&Кинугава, в Китае был на паре выставок так что знаком с местными "продуктами".
По сути не говорите о том чего не знаете, и не придется высасывать из пальца предположения выглядеть потом глупо, наша фирма официальный представитель Апекси в СНГ уже лет 6 и я лично много общался и с владельцами и с работниками компании в Токио (сейчас подразделение тюнинга находится в Сингапуре) так что готов с вами спорить на тех условиях что описал выше что Апекси не имеет заводов в Китае и ничего там не производит.

Поверьте те фирмы что производят что либо в Китае в сфере тюнинга никому из серьезных производителей в Китае не интересны ввиду малых объемов - в итоге тулинг "на коленке" из китая виден сразу.
Аватара пользователя
ATOMIC
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 16:28
Откуда: Киев

Re: ApeX'i PoweR Intake

Сообщение noDoHoK 22 ноя 2011, 08:10

Всё, сдаюсь, представляйте кого хотите и сколько хотите лет и рассказывайте об этом людям. А я расскажу вам, что что бы быть официальным представителем компании Апекси или любой другой большой компании, нужно в год фильтров и остальной продукции закупать на пару сотен тысяч у.е. и иметь склад наличия на те же пару сотен тысяч. А вот это была цитата из переписки с http://apexi-usa.com/ пол года назад. Они дают хорошие скидки начинающим фирмам, что бы те торговали их продукцией, но быть официальным представителем, как вы выразились, это совсем другие вещи, поэтому не рассказывайте мне и окружающим. Раз уж вы так уверены в своей официальности, в поле "партнёры" на оффициальном сайте должны быть ваши данные, и хочу увидеть фото вашего склада с наличием в большом количестве продкции Апекси. Возить с ебея, инжапана может каждый, и языком чесать тоже, что бы клиентуру привлечь, а вот кричать с каждой колокольни, что ты официальный представитель, тут уж простите, это уже начинает напрягать.


п.с. наше общение себя исчерпало, ответа я не жду.
noDoHoK
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:31

Re: ApeX'i PoweR Intake

Сообщение Барин 25 ноя 2011, 12:16

Аватара пользователя
Барин
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 10:28
Откуда: Киев

След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36