Вопрос к Харьковчанам. NISSAN ARMADA.

Вопросы по авто не из клубной ветки "Продажа"

Модераторы: *Evil*, AndyTk

Вопрос к Харьковчанам. NISSAN ARMADA.

Сообщение Krolivets_d 07 дек 2011, 11:16

Понятное дело, что не тот "профиль", но мало ли! Может кто-то видел, что-то знает, шарик ведь круглый же!

http://auto.ria.ua/auto_nissan_armada_5430004.html
Riders on the storm!

ICQ#: 352-666-597
Krolivets_d
Член клуба
 
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 12:55
Откуда: Донецк

Re: Вопрос к Харьковчанам. NISSAN ARMADA.

Сообщение SASHwwww 07 дек 2011, 11:25

если надо могу посмотреть,сто и т.д.:)если что звони 093-48-58-843 Саша
SASHwwww
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 10:48

Re: Вопрос к Харьковчанам. NISSAN ARMADA.

Сообщение Krolivets_d 07 дек 2011, 11:33

Для того, чтоб купить что-то не нужное, для начала нужно продать что-то не нужное!!!!! (с) :-) Эвика продам, так буду переходить к реальным действиям!!!

А можно больше инфы, что за СТО. Просмотреть можно будет от "А" до "Я", т.е. мотор, ходовка, мосты, коробка, кузов, ЛКП? На инфинити-клуб запрос давал, так они вообще рекоменловали станцию на Гагарина. :smu:sche_nie:
Riders on the storm!

ICQ#: 352-666-597
Krolivets_d
Член клуба
 
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 12:55
Откуда: Донецк

Re: Вопрос к Харьковчанам. NISSAN ARMADA.

Сообщение LEMANS 07 дек 2011, 14:11

я бы тебе Армаду ну очень не советовал.
Потом очень долго будешь её продавать.
Evo X SST FQ-700
Fucking Quick
Аватара пользователя
LEMANS
Ветеран клуба
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 19:06
Откуда: Киев

Re: Вопрос к Харьковчанам. NISSAN ARMADA.

Сообщение Krolivets_d 07 дек 2011, 16:00

О этом знаю, но..... нравиться, да и альтернативы за эти деньги не вижу!!! А что касается долго продавать, так это из-за того, моё мнение, что просто многие не знают её!!!! Я сам о ней узнал только месяц назад, а до этого и понятия не имел о её существовании. Как по мне, то продавать её нужно под салоном "НИКО", всем тем, кто хочет купить Паджеро!!! :-) Единственное, что настораживает, так это то, что пан Тигипко предлагает ввести "налог на роскошь", куда будут входить все моторы с объёмом более 3400см.!!!
Riders on the storm!

ICQ#: 352-666-597
Krolivets_d
Член клуба
 
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 12:55
Откуда: Донецк

Re: Вопрос к Харьковчанам. NISSAN ARMADA.

Сообщение LEMANS 07 дек 2011, 16:41

я её прекрасно знаю, даже разбил одну об ладу калину :smu:sche_nie:
я вообще не о том, машина нормальная, не вопрос
но брать её как единственную (как я понял) это полный бред.
ты хоть на ней катался? имею ввиду именно ездил, хотя бы день... думаю что нет.
после Эвика ты просто офигеешь от её управляемости, тормозов и расхода! ( по городу у меня меньше 20л. не получается). У Андрея Евограффа вроди меньше выходит, но я что-то с трудом верю :-):
Она даже комне в гараж не влазит, хотя гараж ну совсем не маленький.
Бери паджеро дизельный или туарег или прадо накрайняк, а эти 5,6л. вообще без толковые.
Последний раз редактировалось LEMANS 15 дек 2011, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
Evo X SST FQ-700
Fucking Quick
Аватара пользователя
LEMANS
Ветеран клуба
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 19:06
Откуда: Киев

Re: Вопрос к Харьковчанам. NISSAN ARMADA.

Сообщение Krolivets_d 07 дек 2011, 16:53

LEMANS писал(а):
ты хоть на ней катался? имею ввиду именно ездил, хотя бы день... думаю что нет.

Ну не день, но по городу, в пятницу, когда пробок огого, поездил! Понравилось!
LEMANS писал(а): после Эвика ты просто офигеешь от её управляемости, тормозов и расхода! ( по городу у меня меньше 20л. не получается).

Дело в том, что мне в Эвике как-раз как-то уж очень много управляемости! :-) А в Армаде самое "оно". Беседовал и с хозяином, и в компе авто сам клацал, и на инфинити-клубе, как российском, так и нашем, всем мозг проел, и у знакомого 2 Титана на хозяйстве есть, так расходует в денежном эквиваленте, как и Эвик. (92-й vs 98-й). А я собираюсь ГБО на неё ставить, так вообще экономить буду! ;;-)))
LEMANS писал(а): Она даже комне в гараж не влазит, хотя гараж ну совсем не маленький.

А мне легче, у меня нет гаража!!!! Точнее есть, но за последние лет 5 авто там стояло 1 раз, когда за бугор в отпуск ездил!!!! :smu:sche_nie:

LEMANS писал(а): Бери паджеро дизельный или туарег или прадо накрайняк, а эти 5,6л. вообще без толковые.


Паджеро вот где действительно не рулиться, не тормозит, не едет! Именно брал у друга на хорошо покататься, правда 3.0 бензин. Прадо не нравиться, а туарег дорого!

п.с.: А у тебя какого года Армада была?
Riders on the storm!

ICQ#: 352-666-597
Krolivets_d
Член клуба
 
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 12:55
Откуда: Донецк

Re: Вопрос к Харьковчанам. NISSAN ARMADA.

Сообщение LEMANS 07 дек 2011, 17:07

а кто тебе сказал что она на 92 ездит? :nez-nayu:
никогда 92 не заправлял, тот 92 на котором она ездит в штатах с нашим ничего общего не имеет, она даже от 95 плохого плюётся.
он не совсем мой был :-) но год 2008
Evo X SST FQ-700
Fucking Quick
Аватара пользователя
LEMANS
Ветеран клуба
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 19:06
Откуда: Киев

Re: Вопрос к Харьковчанам. NISSAN ARMADA.

Сообщение Krolivets_d 07 дек 2011, 17:27

но пусть 95-й, всё равно ГБО ставить буду и в мандры подамся!!!!! :men:
Riders on the storm!

ICQ#: 352-666-597
Krolivets_d
Член клуба
 
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 12:55
Откуда: Донецк

Re: Вопрос к Харьковчанам. NISSAN ARMADA.

Сообщение Spot 08 дек 2011, 08:42

Сорри конечно, но что что, а управляемость в Паджеро на высоком уровне. Да и тормоза отлчные. По крайней мере у дизеля и 3.8. Трех литровый - то недоделок, а не паджеро. Хотя кузову жосткости сильно не хватает.
Spot
Член клуба
 
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 17:06
Откуда: KIEV

Re: Вопрос к Харьковчанам. NISSAN ARMADA.

Сообщение Krolivets_d 08 дек 2011, 10:50

Spot писал(а): По крайней мере у дизеля и 3.8. Трех литровый - то недоделок, а не паджеро.


Да, читал такое. Знаю, что 3.0 бензин слегка не то, но 3.8 практически нет в прадаже, а за дизеля цены ломят. Да в любом случае, что 3.8, что 5.6 расход одиннаковый, а 5.6 всё-таки веселее едет. Единственное ликвидность.... Тут Армада однозначно сливает Паджере, думаю, что по причине того, что её просто мало кто знает!
Riders on the storm!

ICQ#: 352-666-597
Krolivets_d
Член клуба
 
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 12:55
Откуда: Донецк

Re: Вопрос к Харьковчанам. NISSAN ARMADA.

Сообщение Spot 08 дек 2011, 11:01

Krolivets_d писал(а):
Spot писал(а): По крайней мере у дизеля и 3.8. Трех литровый - то недоделок, а не паджеро.


Да, читал такое. Знаю, что 3.0 бензин слегка не то, но 3.8 практически нет в прадаже, а за дизеля цены ломят. Да в любом случае, что 3.8, что 5.6 расход одиннаковый, а 5.6 всё-таки веселее едет. Единственное ликвидность.... Тут Армада однозначно сливает Паджере, думаю, что по причине того, что её просто мало кто знает!

Имхо Не агитирую за паджеро, т.к. говно, но у меня после 10 тыс. км расход упал до 16 литров по городу. Про армаду писали выше (расход).
Spot
Член клуба
 
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 17:06
Откуда: KIEV

Re: Вопрос к Харьковчанам. NISSAN ARMADA.

Сообщение Krolivets_d 08 дек 2011, 13:00

Spot писал(а):
Krolivets_d писал(а):
Spot писал(а):
Имхо Не агитирую за паджеро, т.к. говно,


Да не обижайся, нормальная тачка Паджера! :dr_ink: Была бы говном, то не было бы их тысячями на улицах! :men: Просто мне она как-то не очень! :smu:sche_nie:
Riders on the storm!

ICQ#: 352-666-597
Krolivets_d
Член клуба
 
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 12:55
Откуда: Донецк

Re: Вопрос к Харьковчанам. NISSAN ARMADA.

Сообщение Spot 08 дек 2011, 16:38

Krolivets_d писал(а):Да не обижайся, нормальная тачка Паджера! :dr_ink: Была бы говном, то не было бы их тысячями на улицах! :men: Просто мне она как-то не очень! :smu:sche_nie:

Да какие обиды, я продал его давно. Просто мое мнение что паджеро - говно. А говно потому что кузову не хватает жесткости и все тут. А так приятное авто :))))
Spot
Член клуба
 
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 17:06
Откуда: KIEV

Re: Вопрос к Харьковчанам. NISSAN ARMADA.

Сообщение Zagorych 08 дек 2011, 18:56

Spot писал(а):
Krolivets_d писал(а):Да не обижайся, нормальная тачка Паджера! :dr_ink: Была бы говном, то не было бы их тысячями на улицах! :men: Просто мне она как-то не очень! :smu:sche_nie:

Да какие обиды, я продал его давно. Просто мое мнение что паджеро - говно. А говно потому что кузову не хватает жесткости и все тут. А так приятное авто :))))

Прадо тоже гуано, но, сцуко, надежное)
Аватара пользователя
Zagorych
Член клуба
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 08:17
Откуда: Krivoy Rog/Kiev

След.

Вернуться в Подскажите по авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9