Эво-Эво!!!

Делимся фотографиями, подаем заявку в EVOклуб.

Модератор: Mystery

Эво-Эво!!!

Сообщение zuk_evo 11 июл 2011, 21:59

Расскажу предисторию:
Ездил я на леоне фр в кузове 1М, серого цвета, прям как в сказке: жил, был колобок:)
в Киеве в таком цвете было 3 машины, одну сразу развалили, а две оставались живы :men: :
ИзображениеЛюбил я его очень, очень:) и думал, что не смогу продать никогда... и вдруг в один прекрасный день приезжаю я на работу и мне приходит сообщение о возможности приобретения эво Х, которые были в залоге РБА и как говорится зародилась мысль:), выставил я машину на продажу и стал поглядывать на объявления в авто.риа.юа, а там объявление Макса... до этого я видел тему на форуме как изучение спроса... поскольку машину я знаю с драйва, сомнений не было:) первый звонок: что и как?... предложил обмен, обмен не интересен, стал думать где взять недостающую сумму, чтобы быстро забрать... в этот же день встретились с Максом и он мне показал машину, покатал на ней:) приезжаю домой глаза горят, денег, чтобы забрать без продажи своей не хватает, в общем мучаюсь:) сбрасываю цену на свою машину и на следующий день есть первый просмотр и все - ее забирают... занавес:), я в приятном шоке:) последние легкие сомнения, но автомобильный чертик говорит: вперед! живем один раз:) :-ok-: и я звоню Максу ( а это был вечер), а он не берет трубку... лег спать, а мне сниться Эво:) звонок утром, Макс поднимает трубку, договариваемся о деталях, далее следуют стандартные процедуры и вечером я уже Эвовод:) :) :)
Слов нет, еду на Эво от борщаговской, попадаю в пробку, выезжаю на житомирку, по тыхоньку привыкаю, а как он едет :-)
не мог заснуть до глубокой ночи, спускаюсь в гараж сижу, смотрю, глажу, опять сижу, опять смотрю и так снова и снова :ki_ss: :ya_hoo_oo: проснулся в 7 утра и опять к машине :-)
поехал в город, удивился расходу, без навала 110-120 км/ч по трассе - 10 литров по б/к, прям экономичная малолитражка: :-)
вот такой вид из окна:
Изображение
а это после мойки и натирания воском:
Изображение
Последний раз редактировалось zuk_evo 13 июл 2011, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
www.timeattack.com.ua - автоспорт не по прямой!
Аватара пользователя
zuk_evo
Член клуба
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 13:54

Re: Эво-Эво!!!

Сообщение Slavan 11 июл 2011, 22:50

Молодца...поздравляю!!!
Аватара пользователя
Slavan
Член клуба
 
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 08:58
Откуда: Одесса

Re: Эво-Эво!!!

Сообщение subik 11 июл 2011, 22:56

Поздравляю! Пусть радует так же, как первые дни, еще долго-долго.... :-):
Аватара пользователя
subik
Член клуба
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 22:10
Откуда: Kiev

Re: Эво-Эво!!!

Сообщение Sergio J 11 июл 2011, 23:00

Поздравляю! Достойная машина! Ухаживай за ней хорошо и тогда она будет отвечать тебе полной взаимностью!
Аватара пользователя
Sergio J
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 10:41
Откуда: Донецк

Re: Эво-Эво!!!

Сообщение 4a1l 11 июл 2011, 23:26

видно что машина попала из одних заботливых рук в другие. это хорошо! мои поздравления!
Аватара пользователя
4a1l
Член клуба
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 10:28
Откуда: Киев/Запорожье

Re: Эво-Эво!!!

Сообщение Sh3ban 12 июл 2011, 00:04

Мои поздравления! :bra_vo:
Белая 10ка очень, очень красиво смотрится, мне кажется что это лучший цвет для Эво 10 :-):
Аватара пользователя
Sh3ban
Член клуба
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 03:46
Откуда: Одесса

Re: Эво-Эво!!!

Сообщение Dimas 12 июл 2011, 01:54

gratz ! :-):
Аватара пользователя
Dimas
Ветеран клуба
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 09:49
Откуда: Киев

Re: Эво-Эво!!!

Сообщение Мицык 12 июл 2011, 11:28

Машинка побывала в хороших руках, так что поздравляю!!!!! и самое главное-БЕРЕГИ ее!!! :dan_ser:
096 402 23 88 - Максим ака Мицык

Я на форуме - супермодератор. И если я в "продажах" пишу- телефон, цена, фото. То это значит, что надо добавить его в тему. Иначе тему снесу.
Мицык
 
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 08:58
Откуда: Киев

Re: Эво-Эво!!!

Сообщение MaKC 12 июл 2011, 14:10

Читать эту тему, как видеть что твоя девушка ушла с другим. :-(
Привыкайте друг к другу, уверен этот автомобиль изменит твое представление об автомобилях.
А сколько ярких моментов будет)))
Зимой всех по заснеженной каше обходишь и с легким заносом уходишь в поворот..
Летом заезжаешь дальше всех по песку на пляж, и потом эффектно с кучей песка и буксом всех колес выпрыгиваешь...
Ипуганные лица друзей при покатушках...
Лучше время на квотере чем у 7ми литрового корветта...
Экскурсии на мойке и рассказы что это за машина..
Блин.. :ny_tik: :cry_ing:
Аватара пользователя
MaKC
Член клуба
 
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 08:47
Откуда: Киев

Re: Эво-Эво!!!

Сообщение Rudik 13 июл 2011, 00:40

Поздравляю с приобретением шикарного авто.
Макс а тебе жалю побыстрей решит вопросы с квартирой и вернутся в строй
Аватара пользователя
Rudik
Администратор
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:16
Откуда: Киев-Одесса

Re: Эво-Эво!!!

Сообщение zuk_evo 13 июл 2011, 06:51

Спасибо за поздравления! очень приятно:)
www.timeattack.com.ua - автоспорт не по прямой!
Аватара пользователя
zuk_evo
Член клуба
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 13:54

Re: Эво-Эво!!!

Сообщение zuk_evo 13 июл 2011, 21:19

спасибо по поводу радости - это да, каждый раз подходишь к машине и улыбаешься, едешь и тоже лыбу тянешь:) еще даже неделя не прошла как я на Эво, а уже думаю почему я раньше его не купил...
www.timeattack.com.ua - автоспорт не по прямой!
Аватара пользователя
zuk_evo
Член клуба
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 13:54

Re: Эво-Эво!!!

Сообщение zuk_evo 03 дек 2011, 18:56

по пишу немного в б/ж :-):
и так сегодня поменял масло в SST
масло стандартное, вот так выглядит упаковка:
Изображение
для меня пока остается непонятным вопрос идентичности этого масла с кастрол транс макс дуал :ps_ih:
нужно будет для интереса прикупить его и сравнить с остатками диаквина
вот так выглядит фильтр:
Изображение
внутри этой коробченки собственно сам бумажный фильтр, который вроде как подходит от форда куги... инфу нужно проверить, а то прайс в 895 грн. за этот девайс размером с контрацептив меня убивает :-)
в Нико цена 2000 и только под заказ :ps_ih:
слилось около 6.5. литров масла, вот такого вида:
Изображение
в целом масло было в нормальном состоянии, никакой стружки и прочей лабуды не обнаружено...
с июля проехал 4 трек дня, итого где-то 12 или 13 сессий в режиме 2 круга через 2, перегревов не ловил, да и вообще на сколько знаю, коробка на моей машине никогда не видела надписи слоу даун :men:
вот так выглядел фильтр, он немного размяк, оценить его состоянии мне трудно :du_ma_et:
Изображение
купленных 6 литров масла не хватило, пришлось докупать один литр по месту, теперь пол литра буду возить в багажнике :mi_ga_et:
Итого:
895 грн. фильтр
2200 масло
300 работа (менял на оф. сервисе - Николь моторс на окружной)
получается почти 425 у.е. :sh_ok: каГбы не кисло за замену масла, ну типа любишь кататься, люби и саночки возить :-)
что поменялось:
а х.з. щелкает как и щелкало :hi_hi_hi: вроде задняя быстрее втыкается, нету паузы в пару сек, которая была раньше, но может это чисто субъективное наблюдение :-):
www.timeattack.com.ua - автоспорт не по прямой!
Аватара пользователя
zuk_evo
Член клуба
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 13:54

Re: Эво-Эво!!!

Сообщение MaKC 04 дек 2011, 21:48

Пусть зима будет малоснежной, бензин - дорожает! Ты весной накатаешься и мы снова будем вместе ;;-))) ::yaz-yk: :-)
Аватара пользователя
MaKC
Член клуба
 
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 08:47
Откуда: Киев

Re: Эво-Эво!!!

Сообщение BDS 05 дек 2011, 13:25

MaKC писал(а):Пусть зима будет малоснежной, бензин - дорожает! Ты весной накатаешься и мы снова будем вместе ;;-))) ::yaz-yk: :-)


... и цена белоснежной!!! :-) :-) :-) прям стих получается.... ;;-)))
BDS
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21

След.

Вернуться в О себе и своем EVO

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15