КСЮ НА ГОД СТАРШЕ!!!!!!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Тут поздравляем

Модератор: Мицык

КСЮ НА ГОД СТАРШЕ!!!!!!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Сообщение nuvladik 24 фев 2010, 12:16

Судя по восклицательным знакам ты заводишься :D Перестань , а то меня это возбуждает , шучу :)
Ниче у меня не ассоциируется , я спрашивал тебя про заказ
Эво 11 - гамно
Аватара пользователя
nuvladik
Член клуба
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 19:03
Откуда: Черкассы

КСЮ НА ГОД СТАРШЕ!!!!!!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Ksu 24 фев 2010, 13:50

valium пишет:
Цитата Ksu пишет:
если у тебя мужчины и женщины ассоциируются только с клитором и фаллосом, не значит что и у меня идентичная ассоциация!!!
Ксю, а какая у тебя ассоциация?


я тебе потом расскажу :21: :21: :21:

nuvladik пишет:
Судя по восклицательным знакам ты заводишься Перестань , а то меня это возбуждает , шучу
Ниче у меня не ассоциируется , я спрашивал тебя про заказ


заводится будильник))) ;) на счет заказа, полностью полагаюсь на твой вкус, пусть это будет сюрпризом :21: :oops: ток учти что клитор уже был, а фаллос не подходит! :28: :28:
Аватара пользователя
Ksu
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 19:23
Откуда: Днепропетровск

КСЮ НА ГОД СТАРШЕ!!!!!!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Сообщение nuvladik 04 мар 2010, 10:24

Мы то с вами уже все знаем , а Принцесска у мужчин скорлупу на яичках ищет. Минетом интересовалась

Что это? ( Опытным эвоводам и Эвосексу читать нех )

Был проведён опрос на эту тему среди представителей различных социальных групп Киева и Днепропетровска. Ответы сгруппированы по типу тезисов. Пошлости я убрал
"Супер поцелуй" или эрзац-е8ля с человеческим лицом?

Минет – это желание и вдохновение. Сильное, яркое и стойкое. Согласно статистическим данным Института Гэллапа 67 % киевлян и днепропетрян мужского пола в возрасте от 17 до 60 лет используют именно фантазию на тему минета, как предпочтительную, во время индивидуальных маструбации. Речь, конечно, идёт о городских жителях.

Минет – это матрица. Внутри тебя – софт, внутри неё – твой "джойстик". Играет она, кайф словишь – ты. Если успеешь или повезёт. Никогда нельзя сказать, что у неё там в голове (твой член - понятно). А вдруг ей надоест? А вдруг бросит прямо щас? А у тебя уже обратный отсчёт пошёл!

Минет – это риск. Риск остацца без члена. Или без яиц. Клац – и пиз@ец! Хотя напрочь откусить эрегированный взрослый "болт" не всякой шалаве по зубам. Ну да импотенцию (дай Бог, временную), при желании, она может гарантировать. Запомни, "ремонту" или восстановлению пещеристые тела практически не подлежат.

Минет – это откровение. Обоюдное. Ты – доверяешь. Она – подчиняецца. И если ваши помыслы искренни и вами движит любовь (к минету!) :) , то, да прибудет с вами блаженство.

Минет – это доказательство. Самое убедительное. Того, что её слова – не пустой звук. "Милый, дорогой, единственный, любимый, да я, ради тебя, на всё!" – это всё понятно. А отсосать? СлабО? Вот он, момент истины.

Минет – это утро счастливого человека. Когда ещё спящему ему, безмятежно раскидавшему свои чреслА по кровати, специально проснувшаяся раньше она осторожно и нежно целует "вялый хоботок", не торопясь, медленно и плавно водит своим язычком вдоль набухающего ствола, от головки до яиц, и в этой утренней тишине кажецца слышно, как кровь с шумом наполняет пещеристые тела…Эвоклубни, ради этого стоит жить!

Минет – это искусство. Кожаная флейта. Палитра эмоций. Оратория. Её тонкие пальцы, стыдливый, поверх очков, взгляд снизу вверх. А длиннющими ресницами пощекотать уздечку? А мягкая пальпация мошонки и язычком вокруг головки? А глаза, её глаза! В них калейдоскоп желаний и фейерверк эмоций. Какой там, на7уй, Станиславский или Мейерхольд?!! Так не сыграешь! Это – в крови!

Минет – это наука. Это вам не просто "член сосать". Головка, ствол, мошонка, эякуляция, пещеристые тела, приток крови, эрекцыя: учите матчасть, девки, и вам зачтёцца.

Минет – это выход. Компромиссный, но всё же выход. Когда партнёрша есть, но на полноценный коитус времени нет, минет – это выход. Как минимум для него. А если и она прёцца от минета? Тогда с неё стакан

Минет - это полезно. Свежая сперма - это не только живые белки, но и ху3ва туча родственных коже коэнзимов Q10 и R. Морщины? Это не для неё. Забыть! Маска из спермы увлажняет кожу лица, питает клетки и разгаживает морщины вокруг глаз. Почти как крем от Nivea. А если результат такой же, зачем переплачивать? Реальная экономия бабла для вашей девушки при 100-процентном натурпродукте!


Минет – это свежий взгляд на окружающий вас мир. Когда ваш взор никто не заслоняет. У открытого окна, на берегу океана, у обрыва и т.д. Только вы, мир и она где-то внизу, между ног. Но она не мешает.

Минет – это несколько минут тишины. Наслаждайтесь.

Минет – это надёжный способ избежать нежелательной беременности.

- Нувладик , а как же…?

- Спокойно. Про в попу с женщиной будет в другой раз. Щас тема: про минет. Што не ясно?!

Минет – это красиво. И звучит по-доброму. Как название йогурта. Данон, Фруктигут, Мертингер, Минет…да просто чудо, йоптыть! ( И безопасно - Мин нет ! )

Минет – это эстетика. Не примитивно низкая, как у А. Баумгартнера и не

филосовски заумная, как у Г. Гегеля, а тонкая и чувственная, как у И. Канта.



Вот так вот

Образец бодиарта для эвогаек на слет в ХЕРсон
Изображение

И для эвохоботов
Изображение
Эво 11 - гамно
Аватара пользователя
nuvladik
Член клуба
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 19:03
Откуда: Черкассы

КСЮ НА ГОД СТАРШЕ!!!!!!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Сообщение nuvladik 04 мар 2010, 10:45

Изображение
Эво 11 - гамно
Аватара пользователя
nuvladik
Член клуба
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 19:03
Откуда: Черкассы

КСЮ НА ГОД СТАРШЕ!!!!!!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Сообщение valium 04 мар 2010, 13:26

Безусловно креатив и авторская мысль достойны похвалы! Особенно порадовал стиль изложения, ассоциативный ряд и довольно нетривиальные определения предмета разговора. Вышеизложенный текст без сарказма можно назвать интеллектуальным откровением, эмоциональная сторона вопроса отражена крайне неплохо.
:21: :99:
valium
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 01:07

КСЮ НА ГОД СТАРШЕ!!!!!!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Сообщение +Unique+ 05 мар 2010, 14:34

В ШОКЕ :o :o :o :o :o :o :o :o :o

Реально самая весёлая тема из всех :10:

Ksu, хоть мы и не знакомы, с днём рождения!

Здоровья,

Удачи,

Любви!
Life is Customizing ©
Аватара пользователя
+Unique+
 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 18:38

КСЮ НА ГОД СТАРШЕ!!!!!!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Ksu 05 мар 2010, 15:38

:21: :21: :21: пасиб

что бы вы делали без меня, не родилась бы я пропадала бы такая тема :21: :21: :21: :21: :21:
Аватара пользователя
Ksu
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 19:23
Откуда: Днепропетровск

КСЮ НА ГОД СТАРШЕ!!!!!!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Сообщение valium 05 мар 2010, 19:34

Ksu пишет:
я тебе потом расскажу

Ксю, обещала рассказать через 4 дня, 59 минут и сколько - то секунд, Я конечно ждал сколько мог :10: а до сих пор и нет нифига :10:
Мороз включаем? :21: :D
valium
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 01:07

КСЮ НА ГОД СТАРШЕ!!!!!!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Ksu 06 мар 2010, 05:42

:o ойЁёй valium, ты меня подпалил :21: :21: :21: :21:

девичья память :21: :21: :21: теперь бы еще вспомнить шо там рассказывать :21: :21: :21: :21:

я прошу продлить срок раздумья ;) :33: :35: :23: :{} :10: :13: :50: :17: :18: :19: 9 марта крайний срок и вообще в личку я тебе по всему этому делу отвечу :oops: :21:



я надеюсь на 8 марта здесь будет праздничный рассказ от nuvladik :23:
Аватара пользователя
Ksu
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 19:23
Откуда: Днепропетровск

КСЮ НА ГОД СТАРШЕ!!!!!!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Сообщение nuvladik 06 мар 2010, 08:54

Увы , 6-9 -го я в гостях у алкоголя :oops:
Эво 11 - гамно
Аватара пользователя
nuvladik
Член клуба
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 19:03
Откуда: Черкассы

КСЮ НА ГОД СТАРШЕ!!!!!!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Сообщение valium 06 мар 2010, 09:41

Ksu пишет:
я прошу продлить срок раздумья

ходатайство было рассмотрено и принято :D
valium
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 01:07

КСЮ НА ГОД СТАРШЕ!!!!!!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Ksu 06 мар 2010, 10:23

nuvladik пишет:
Увы , 6-9 -го я в гостях у алкоголя



так уж и быть, я добрая тетя)))) 10-го начинай творить)))) :D

valium пишет:
Цитата Ksu пишет:
я прошу продлить срок раздумья
ходатайство было рассмотрено и принято


:oops: наш суд- самый гуманный суд в мире :15: :21:
Аватара пользователя
Ksu
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 19:23
Откуда: Днепропетровск

КСЮ НА ГОД СТАРШЕ!!!!!!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Сообщение nuvladik 06 мар 2010, 14:18

Ksu пишет:
начинай творить

У меня на все мозгов не хватает , я вообще-то половину ворую
Эво 11 - гамно
Аватара пользователя
nuvladik
Член клуба
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 19:03
Откуда: Черкассы

КСЮ НА ГОД СТАРШЕ!!!!!!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Сообщение valium 09 мар 2010, 18:14

Ksu пишет:
9 марта крайний срок

Осуждающе цокаю языком :10: :D
valium
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 01:07

КСЮ НА ГОД СТАРШЕ!!!!!!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Ksu 09 мар 2010, 19:34

8-е марта длилось долго :21: :21: :21: :21: :21: :21: :21: :oops: :oops: :oops: :oops:

Молодой человек, проверьте личные сообщения :{}
Аватара пользователя
Ksu
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 19:23
Откуда: Днепропетровск

Пред.След.

Вернуться в Поздравления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron