А как вы относитесь к покупке мото без документов или укр регистрации?!

Обсуждаем любые авто/Мото кроме Эво

Модератор: Мицык

А как вы относитесь к покупке мото без документов или укр регистрации?!

Сообщение Nemo 11 мар 2009, 03:35

LEMANS, "Какой народ такое и государство!", пословица с которой врядли можно поспорить! В том что мы живем в гандурасе виноваты только мы сами и пока мы это не поймем, мы в нем и останемся, причем в лучшем случае, а говорить что законы созданы для того что бы их нарушать это явный шаг назад, в приведенные в пример 90-е.
Аватара пользователя
Nemo
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:24
Откуда: 14

А как вы относитесь к покупке мото без документов или укр регистрации?!

Сообщение Slevin 11 мар 2009, 09:45

Еще громадный минус бездока - в ситуации угона или дтп вы никак не докажете свое право собственности на мотоцикл и его в случае находки или дтп просто заберут на штрафплощадку, т.е. конфискуют.
Аватара пользователя
Slevin
Член клуба
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 14:57
Откуда: Киев

А как вы относитесь к покупке мото без документов или укр регистрации?!

Сообщение LEMANS 11 мар 2009, 13:22

блин, вы что прикалываетесь..? у нас всё покупается и продаётся, ВСЁ! я больше чем пол года ездил без прав и без каких либо документов на машу. Не разу меня на штраф площадку не забирали, а всё решалось на месте за вполне нормальные деньги (за пол года 400у.е.) учесть что это была машина и я всегда останавливался.
А со штраф площадки можно было забрать машину за 300у.е. (не знаю как сейчас).
Можно конечно быть честным и уважать закон, только в нашей стране тебе от этого пользы не будет, только вред.
Evo X SST FQ-700
Fucking Quick
Аватара пользователя
LEMANS
Ветеран клуба
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 19:06
Откуда: Киев

А как вы относитесь к покупке мото без документов или укр регистрации?!

Сообщение Nemo 11 мар 2009, 15:14

Круто! :24: , а я от другого кайф ловлю, сижу как-то с товарищем на лодке в одном из заливов днепра, щуку ловим, как к нам прируливает рыбинспекция и начинает нас с ухмылочкой жестко крепить, мол документы на лодку, на мотор, права соответствующей категории, я все это достаю и даю для проверки, ухмылка начала исчезать! Потом второй говорит- "А на каком основании вы сдесь ловите рыбу?", когда я достал и протянул ему отловочный билет, они просто потеряли дар речи, в итоге посоветовали где лучше ловится, пожелали удачи и больше к моей лодки они не разу не подплывали! Короче не люблю я на задних лапках перед кем либо прыгать и кого-то упрашивать, "отпустите дяденька, я вам денег дам", не мой шаболон одним словом... :)
Аватара пользователя
Nemo
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:24
Откуда: 14

А как вы относитесь к покупке мото без документов или укр регистрации?!

Сообщение LEMANS 11 мар 2009, 15:25

каждому своё.
Evo X SST FQ-700
Fucking Quick
Аватара пользователя
LEMANS
Ветеран клуба
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 19:06
Откуда: Киев

А как вы относитесь к покупке мото без документов или укр регистрации?!

Сообщение FeNiX 11 мар 2009, 16:08

2Slevin: в принципе согласен ))) я сказал лично свое мнение... сузы - хорошие моты... кавы - мне не очень нравяться... но это не значит что они плохие ) итальянци -дорого... запчасти - долго... но красиво )
Выбор мото как и выбор машины - дело вкуса...

По поводу "бездока"... Скажу одно... Есть возможность взять на доках... Но не знал что именно взять... Попробовал давольно много... Покупал - катал - продавал... Бездок для этого очень даже хорош... Теперь определился с мотом... Осенью возьму на документах R1 или R6...
Аватара пользователя
FeNiX
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:53
Откуда: 14

А как вы относитесь к покупке мото без документов или укр регистрации?!

Сообщение Slevin 11 мар 2009, 16:50

Nemo +1)
Когда меня на скуте останавливали и я показывал талон техосмотра и ГОшку, это сильно обламывало стражей порядка)))

2 Феникс
Неплохой способ определиться) Но я предпочитаю другие методы :)
Аватара пользователя
Slevin
Член клуба
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 14:57
Откуда: Киев

А как вы относитесь к покупке мото без документов или укр регистрации?!

Сообщение Xter FPS-Racing 04 апр 2009, 20:46

Парни. Прочитал я тут. Доки/без доков и т.д. По докам скажу однозначно - я за доки. Байк должен быть честный. Ибо трахомудии с ментами будет оч много особенно в этом году. Забирать будут на каждом шагу. Откупиться будет сложно даже купюрой в 500 бачинских. По вопросам - хочу байк/семья против/какой байк яхочу?/чем кавас лучше чем суза?/почему хонда лучше всех? напишу в отдельной ветке :)))
Аватара пользователя
Xter FPS-Racing
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:03

А как вы относитесь к покупке мото без документов или укр регистрации?!

Сообщение CLEOPATRA 05 апр 2009, 12:06

Да HONDA FIREBLADE рулит 8) ;)
Аватара пользователя
CLEOPATRA
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 14:00
Откуда: Киев

Пред.

Вернуться в Другие Авто/Мото

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11