Наконец-то приехал мой Квадроцикл :)

Обсуждаем любые авто/Мото кроме Эво

Модератор: Мицык

Наконец-то приехал мой Квадроцикл :)

Сообщение FeNiX 24 мар 2009, 23:09

Чудо свершилось. Были задержки на таможне, хотели растоможить мне его как транспортное средство :) при этом на учет я бы всеравно его не смог поставить, точнее поставить можно, но по городу ездить нельзя :) короче хотели побрить меня... но "наши" победили... так что все зашибись и он приехал ко мне в воскресенье. Собрал его. "Тюнинг" не стал ставить, решил сначала на стоке прохватить :) чтобы понять был ли смысл покупать на него столько всяких железок.
Когда только отъехал от дома, попытался повернуть пару раз... В голову стали закрадываться мысли, смогу ли я вообще ездить на Этом Чуде Техники :) поворачиваешь медленно - тянет на переворот... поворачиваешь хоть на какой-то нормальной скорости - уходит в дрифт :) первые пол часа вообще был в шоке. Ничего общего с моей мотоциклетной техникой вхождения в поворот...
Но покатасшись пару часов я начал понимат, что все нормально... Он так и должен себя вести... Откручивать ручку сильно не стал, даже медленно ехать было давольно страшно :)
Вернулся домой с кучей впечатлений и вмыслей... Одна из них была, как на этой штуке ездить...
Вечером поставил весь тюнинг что уже успел приехать. Это Боковые пороги с сетками; щитки на днище, задний маятник, передние рычаги; и гвоздь программы - рулевой дэмфер... Кроме того отстроил подвеску под свой малый вес в 62 кг :) и подспустил колеса...
В понедельник поехал скакать на кроссовом моце, поэтому опробовать квадрик в тюне не удалось...
Но сегодня проспонсировала и погода и отсутствие дел на работе... Вобщем второе мое знакомство было в сотню раз приятнее :) Пороги придали уверенности, что если соскочит нога, то колеса не привратят её в фаршмак... 4мм щитки на всем днище дали возможность вообще забить на то что лежит у меня на пути... а рулевой дэмфер - это просто песня... перестало выбивать руль на кочкарях, кроме того на скорости перестало раскачивать из стороны в сторону... квадрик просто как по рельсам пошел на прямой... хотя думаю подспущенная резина и мягкая подвеска тоже этому поспособствовали... теперь о поворотах... чтобы пройти любой поворот на скорости надо закладывать квадрик в управляемый занос и переводить вес во внутреннюю часть поворота, в моем случае мне приходится вывешиваться в сторону аж до самых подкрылков :) но покатавшись с час по багговской трассе, я вкурил как это делать и уже давольно увернно прохожу юзом от 2 до 10 метров :) ощущения просто незабываемые... обнаглев вкрай я решил попробовать прыгнуть... заехал на трассу для мотокроса... выбрал самый короткий трамплин с ровным столом... вобщем с прыжками сложнее... если прыгаешь чуть не ровно то в воздухе начинает заваливать на сторону... пару раз приземлялся на 2 правых колеса :) попрыгав минут 20 понял что все это дело привычки и практики... но так как я сейчас прыгаю на кроссовом моце, на квадрике я прыгну ещё не скоро :) на сегодня мой рекорд на квадрике всего 3 метра в длинну и метр в высоту :) но если взять в учет то что это было второй раз в жизни когда я ездил на квадрике, а первый был в воскресенье, то совсем даже не плохо :)
Отдельно хочется сказать о двигателе. 700 кубов, 4 такта, 1 цилиндр, инжэктор... Не знаю какие у него характеристи, сколько л.с. и сколько момента... Но ускорение и тяга просто сокрушительные... в горку или по прямой... Раптор просто выстреливает... я в шоке от его мощности...
Фоты квадрика ниже... если кого интересует инфа о самом квадрике, технические характеристики и все такое, могу рассказать...

P.S.
В середине той недели из командировки вернется мой друг, возьму его в качестве папараци на покатушки :) потом выложу фотки, увидите все наглядно... может даже будет видео...
Аватара пользователя
FeNiX
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:53
Откуда: 14

Наконец-то приехал мой Квадроцикл :)

Сообщение FeNiX 24 мар 2009, 23:09

...
Аватара пользователя
FeNiX
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:53
Откуда: 14

Наконец-то приехал мой Квадроцикл :)

Сообщение FeNiX 24 мар 2009, 23:10

....
Аватара пользователя
FeNiX
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:53
Откуда: 14

Наконец-то приехал мой Квадроцикл :)

Сообщение EVOBLACK 24 мар 2009, 23:34

Поздравяю 8) Очень душевно написал
EVOORANGEPOZITIФФ - продан :(
EVOML350AMGpackage
Аватара пользователя
EVOBLACK
Ветеран клуба
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:55
Откуда: Drezden

Наконец-то приехал мой Квадроцикл :)

Сообщение Slevin 24 мар 2009, 23:37

Мои поздравления! :) выглядит - мегазло :) фан-райда тебе побольше)
Аватара пользователя
Slevin
Член клуба
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 14:57
Откуда: Киев

Наконец-то приехал мой Квадроцикл :)

Сообщение FeNiX 24 мар 2009, 23:47

Спасибо. Я заказывал именно в этом цвете и очень боялся, что придет он другого ))) но все срослось... скоро подтянутся передняя зищита, кенгурятник так сказать, и задний грэб бар, вместо той худенькой защиты что сейчас на хвосте... Если сростется с деньгами, закажу, модные наклейки из броне плёнки с каким нибудь злым рисунком...
Аватара пользователя
FeNiX
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:53
Откуда: 14

Наконец-то приехал мой Квадроцикл :)

Сообщение KpacaB4uk 25 мар 2009, 00:50

вещь! 8)
Аватара пользователя
KpacaB4uk
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:38

Наконец-то приехал мой Квадроцикл :)

Сообщение valium 25 мар 2009, 01:22

афигенно! Однозначно аппарат зачетный!
valium
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 01:07

Наконец-то приехал мой Квадроцикл :)

Сообщение zaStalina 25 мар 2009, 01:43

выглядит зло ! ждем фото и видео 8)
Аватара пользователя
zaStalina
 
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 15:58
Откуда: Киев

Наконец-то приехал мой Квадроцикл :)

Сообщение FeNiX 25 мар 2009, 12:44

Едет ещё злее чем выглядит :D с кенгурятником запара вышла... того что я хотел нет... осталось два варианта нормальных... кто что думает?
Изображение
или
Изображение
черный выглядит лучше намного... но светлый больше закрывает... поэтому х.з. может взять светлый и просто перекрасить? :)
Аватара пользователя
FeNiX
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:53
Откуда: 14

Наконец-то приехал мой Квадроцикл :)

Сообщение Tarik 25 мар 2009, 13:47

Бери светлый. Поставь и глянеш как смотриться, мож и перекрашивать не нада. А доп защита это лучше. И ДАВАЙ УЖЕ ВИДЕО С ФОТО :evil: . Поздравляю 8) :oops:
Аватара пользователя
Tarik
Член клуба
 
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 16:55
Откуда: Донецк

Наконец-то приехал мой Квадроцикл :)

Сообщение zaStalina 25 мар 2009, 13:50

Tarik Don пишет:
Бери светлый. Поставь и глянеш как смотриться, мож и перекрашивать не нада. А доп защита это лучше. И ДАВАЙ УЖЕ ВИДЕО С ФОТО . Поздравляю
http://evoclub.in.ua/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=28&TID=393&MID=unread_mid#postform
да бери светлый. защита важнее, на крайняк сделают тебе в донецке ее под карбон :)
Аватара пользователя
zaStalina
 
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 15:58
Откуда: Киев

Наконец-то приехал мой Квадроцикл :)

Сообщение FeNiX 25 мар 2009, 13:58

2Отецъ Михаил: ок закажу светлую... просто покрашу в черный мат... всеравно через 2-3 поездки куда-нибудь в горы станет цвета "покоцанного ляминия" :)
2Tarik Don: фоты и видео будут в следующую среду, просто сейчас некому меня нормально пофоткать :) во вторник приезжает папараци, и если в среду будет нормальная погода, то будет и фото и видео...
Хотя если найду другого папараци, то раньше... влюбом случае сделаю новую тему... также кину туда немного кросса... тож моем исполнении :)
Аватара пользователя
FeNiX
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:53
Откуда: 14

Наконец-то приехал мой Квадроцикл :)

Сообщение KpacaB4uk 25 мар 2009, 15:01

Я тож за светлый! безопасность прежде всего! 8)
Аватара пользователя
KpacaB4uk
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:38

Наконец-то приехал мой Квадроцикл :)

Сообщение Tarik 25 мар 2009, 15:11

Ура скоро фото :29:
Аватара пользователя
Tarik
Член клуба
 
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 16:55
Откуда: Донецк

След.

Вернуться в Другие Авто/Мото

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21