Чуть не угнали машину.

Региональная ветка ЭВОклуба. Донецкая и Луганская области

Модератор: *Evil*

Чуть не угнали машину.

Сообщение Lector 24 апр 2010, 14:34

24.04.10
17:45
Приехали в парк Щербакова, поставили машину возле старого стадиона, прямо у ворот в парк. Жена попросила оставить кошелек в бардачке, т.к. не было у нее карманов. Старалась сделать это максимально незаметно. Поставил машину на сигнализацию. Встретились со знакомыми, я пошел с сыном на детскую площадку, потом пошли на аттракционы.
18:00
Жене звонит знакомая, они разговаривают, тут она полетает ко мне: «Нам карточку изъяли» Я в недоумении ничего не пойму, она : «твою зарплатную, она была в кошельке в машине, в банкомате изымают ели пин неправильный» Ринулись в машину. Она стоит себе на своем месте, смотрим стекло с одной стороны целое, со второй целое, на брелке машина открытая, и горит иконка что машина была заведена, за ручку машина закрыта. Открыли, жена в бардачок, все на месте, кошелек, паспорта, айпод в подлокотнике и там же фотик. Ну начала карточки перебирать, зарплатой нету, ну я выдвигаю теорию что она ее потеряла, может выпала, т.к. весь день ездили. Сам осматриваю периметр, замечаю двух лысых мужиков, стоящих в парке, замечаю только по тому что они похожи на спортсменов, т.к. я сам такой, всегда примеряюсь, так вот они больше меня намного, они смотрят на меня, о чем-то говорят и спокойно спускаются по лестнице. Я дальше осматриваю людей, тут жена окликает меня : «у меня в кошельке нет денег!!!»
Все верно, там было не много, повезло что мы купили сегодня монитор, заправились, осталось 600 грн. Права на мете, все визитки на месте, хенсфри на месте, айпод, фотик, очки, два наших паспорта, хоть все и было спрятано и не было на виду, пропали только деньги и карточка, при этом все сложено на своих местах, кошелек под гарантийной в том же углу. Начал искать клазами этих ребят, разумеется их нет. Сел в машину заводить, бензин ушел, немного пришлось закачать, т.е. сработала секретка и отключила бензонасос, машина поработала и заглохла, потом видать сработала вторая блокировка. Сигнализация при этом не как не реагировала.

Учитывая, что все вещи на местах и ничего лишнего не взяли, наводит на мысль, что целью была машина, зачем карточку взяли тогда, не имею понятия. Жена выдвинула теорию что у нее там было куча бумажек с номерами деклараций и воры подумали что это пины, и пытались снять деньги, но мне кажется они хотели чтобы мы вернулись в машину. Так как за машиной следили два лысых качка. Может хотели увидеть как я ее завожу. Кому понадобилась, был ли это заказ и будут ли тогда еще попытки?
Может я параноик, но так как выглядит это подозрительно и все взвесив, думаю это заказ, так что будьте аккуратны, кому-то нужен раллиарт, возможно ЭВО.
Аватара пользователя
Lector
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 10:21

Чуть не угнали машину.

Сообщение vd_ 24 апр 2010, 15:38

Каско - очень полезная штука ;)
Аватара пользователя
vd_
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 15:40

Чуть не угнали машину.

Сообщение AndyTk 24 апр 2010, 16:15

жестко! эффектно сработали.... уроды...
у меня зимой стекло выбили, так за минуту пока я спускался спёрли пылесос и лампочку багажника. И след их простыл...
Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
Аватара пользователя
AndyTk
Член клуба
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 14:11
Откуда: Odessa

Чуть не угнали машину.

Сообщение Widestream 25 апр 2010, 00:41

Lector, ох мужик.. жесть..

заказ на раллик.. сомневаюсь если честно.. машина редкая и не такая дорогая что б заказывали.. имхо..
и о битых ралликах я не слышал в украине..так можно было бы подумать что на разбор.. хз.. странно в общем.. может быть просто ушлепки какие-то решили покататься на мечте..
71% добра
Аватара пользователя
Widestream
Член клуба
 
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 08:37
Откуда: Киев

Чуть не угнали машину.

Сообщение Widestream 25 апр 2010, 00:43

и это.. ничего никогда вообще не оставляй в машине. меня как обокрали так у меня в машине только пылесос автомобильный лежит.
71% добра
Аватара пользователя
Widestream
Член клуба
 
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 08:37
Откуда: Киев

Чуть не угнали машину.

Сообщение *Evil* 25 апр 2010, 06:24

у товарища на бульваре вытащили ноут деньги и бумажки какие-то, он в кафе сидел, при этом машина по возвращению хозяина была закрыта а брелок сигнализации показывал что всё в порядке и ничего с машиной не происходило....
Автоцентр PROSTOR Донецк-Днепропетровск
о5о62о8о44
о9762о8о44
Evo VII - ан1711нр - white
Аватара пользователя
*Evil*
Член клуба
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 16:28
Откуда: Донецк

Чуть не угнали машину.

Сообщение Lector 25 апр 2010, 07:00

Widestream пишет:
Lector, ох мужик.. жесть..

заказ на раллик.. сомневаюсь если честно.. машина редкая и не такая дорогая что б заказывали.. имхо..
и о битых ралликах я не слышал в украине..так можно было бы подумать что на разбор.. хз.. странно в общем.. может быть просто ушлепки какие-то решили покататься на мечте..

Да тоже сомнительно, может комуто захотелось иметь такую машину.
Если бы уебки вычистили бы все, зачем оставлять фотик и айпод.
Аватара пользователя
Lector
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 10:21

Чуть не угнали машину.

Сообщение Tarik 25 апр 2010, 11:14

Возможно вполне , что заказ..... Очень много машин есть , о которых мы и не знаем . И даже Эвы-9 мотаются в колхозах.
Но лучше остеригайся глухих мест. :)
Аватара пользователя
Tarik
Член клуба
 
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 16:55
Откуда: Донецк

Чуть не угнали машину.

Сообщение Krolivets_d 25 апр 2010, 13:18

В любом случае есть о чём задуматься.....


С этого же места у меня у друга пару лет назад Камри ушла......
Riders on the storm!

ICQ#: 352-666-597
Krolivets_d
Член клуба
 
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 12:55
Откуда: Донецк

Чуть не угнали машину.

Сообщение *Evil* 25 апр 2010, 17:29

Вообще фигня нездоровая.... Давайте будем бдительны и забирать документы деньги и ценные вещи уходя от машины, ну и не бросать их хз где (в парке Щербакова есть платная стоянка лучше наверно там ставить) ну и всёже не скупиться на всякие секретки и другие устройства против угона, ну и страховка типо Каско тоже не лишняя наверно...
Автоцентр PROSTOR Донецк-Днепропетровск
о5о62о8о44
о9762о8о44
Evo VII - ан1711нр - white
Аватара пользователя
*Evil*
Член клуба
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 16:28
Откуда: Донецк

Чуть не угнали машину.

Сообщение VAKA 25 апр 2010, 18:50

Widestream пишет:
. может быть просто ушлепки какие-то решили покататься на мечте..
...и перепутали с Раллиартом, поняли что это не Эво закрыли и ушли :21:
Аватара пользователя
VAKA
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 13:50
Откуда: Киев

Чуть не угнали машину.

Сообщение Tarik 26 апр 2010, 02:48

Ну если поняли , что не Эво....., тогда точно кто то с наших :21: :21: 8)
Аватара пользователя
Tarik
Член клуба
 
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 16:55
Откуда: Донецк

Чуть не угнали машину.

Сообщение Lector 26 апр 2010, 08:11

Был только что на сто, сказали что заводили не просто так, а через комп с другой машины, и ключом от другой машины. Так что все указывает что это заказ :(
Аватара пользователя
Lector
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 10:21

Чуть не угнали машину.

Сообщение Krolivets_d 26 апр 2010, 08:27

Lector пишет:
а через комп с другой машины, и ключом от другой машины.


Тёмыч, а объясни как это? :oops:
Riders on the storm!

ICQ#: 352-666-597
Krolivets_d
Член клуба
 
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 12:55
Откуда: Донецк

Чуть не угнали машину.

Сообщение Lector 26 апр 2010, 09:17

Заливают инфу с битого раллика, инфу по имобилайзеру, и ключом от битого раллика спокойно заводят.

Кстате, кто мне даст наклейку эво клуба, хочу машину выделить немного из общего потока, что бы если чего, хоть приметы были или заметили бы быстрее.
Аватара пользователя
Lector
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 10:21

След.

Вернуться в Донецк Общая

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18