“Tuning Fest“ 17 октября 2010 г., г. Донецк, СВЦ "ЭкспоДонбасс"

Региональная ветка ЭВОклуба. Донецкая и Луганская области

Модератор: *Evil*

“Tuning Fest“ 17 октября 2010 г., г. Донецк, СВЦ "ЭкспоДонбасс"

Сообщение aivus 17 окт 2010, 16:40

Ну я сегодня видел около 4-5 эвиков) А вот клубные они или нет - это хз)
Аватара пользователя
aivus
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 16:01

“Tuning Fest“ 17 октября 2010 г., г. Донецк, СВЦ "ЭкспоДонбасс"

Сообщение JR) 17 окт 2010, 16:41

Общее впечатление - ацтой....
Vita ludus, sed ludus meus!
Аватара пользователя
JR)
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 14:01
Откуда: UA

“Tuning Fest“ 17 октября 2010 г., г. Донецк, СВЦ "ЭкспоДонбасс"

Сообщение Krolivets_d 17 окт 2010, 21:13

Та да, клубных машин просто тьма была............(((((((((((((((((((((((((( Хорошо, что хоть с братом прияхал я туда, а то от скуки вообще скис бы там......
Riders on the storm!

ICQ#: 352-666-597
Krolivets_d
Член клуба
 
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 12:55
Откуда: Донецк

“Tuning Fest“ 17 октября 2010 г., г. Донецк, СВЦ "ЭкспоДонбасс"

Сообщение aivus 17 окт 2010, 21:15

Krolivets_d пишет:
Та да, клубных машин просто тьма была............(((((((((((((((((((((((((( Хорошо, что хоть с братом прияхал я туда, а то от скуки вообще скис бы там......
Твоя возле сцены стояла?)
Аватара пользователя
aivus
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 16:01

“Tuning Fest“ 17 октября 2010 г., г. Донецк, СВЦ "ЭкспоДонбасс"

Сообщение JR) 17 окт 2010, 21:40

поохду все бало ушло дрифтерам))).... Вообщем орги повторят судьбу авто выставок "Авто и все для авто" если не умерят аппетиты....ИМХО
Vita ludus, sed ludus meus!
Аватара пользователя
JR)
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 14:01
Откуда: UA

“Tuning Fest“ 17 октября 2010 г., г. Донецк, СВЦ "ЭкспоДонбасс"

Сообщение aivus 17 окт 2010, 21:42

поохду все бало ушло дрифтерам)))
По всей видимости, денежек они себе насобирали сегодня на следующий сезон резины.
Аватара пользователя
aivus
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 16:01

“Tuning Fest“ 17 октября 2010 г., г. Донецк, СВЦ "ЭкспоДонбасс"

Сообщение JR) 17 окт 2010, 22:10

aivus пишет:
Цитата поохду все бало ушло дрифтерам))) По всей видимости, денежек они себе насобирали сегодня на следующий сезон резины.


Судя потому,что кроме дрифтеров ничего небыло - то они были пожарный вариант спасения мероприятия,так как внутри стояли в том числе их же машины...С коммерческой стороны -ну нормально накосили бабла орги))) при минимуме затрат в целом...

Такая очередь (очередь в экспоцентр вообще )на моей памяти была только в 89 году,когда была выставка "Дизайн США"

PS На Спартаке тюнинг фестиваль представительней порой....
Vita ludus, sed ludus meus!
Аватара пользователя
JR)
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 14:01
Откуда: UA

“Tuning Fest“ 17 октября 2010 г., г. Донецк, СВЦ "ЭкспоДонбасс"

Сообщение Krolivets_d 17 окт 2010, 22:10

aivus, , да, возле сцены стояла моя машина.
Riders on the storm!

ICQ#: 352-666-597
Krolivets_d
Член клуба
 
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 12:55
Откуда: Донецк

“Tuning Fest“ 17 октября 2010 г., г. Донецк, СВЦ "ЭкспоДонбасс"

Сообщение Sergio J 18 окт 2010, 09:00

JR) пишет:
поохду все бало ушло дрифтерам))).... Вообщем орги повторят судьбу авто выставок "Авто и все для авто" если не умерят аппетиты....ИМХО


Рома,ну такую ахинею несёшь - пипец! Набери меня и я всё на пальцах расскажу!
А тут в двух словах - ох..ели не орги, а директор ЭкспоДонбасса! Который не вырос из 90-х***! За нижний зал 200 грн за один день требовать - это неадекват! За этот зал орги отдали 40 тыщ грн. За площадку вверху 8 тыщ,так экспоДонбасс хотели ещё и парковку для въезжающих сделать платной и за туалет брать деньги! Маразм! А про дрифт - он делался не для того,что бы "спасти" выставку,а для того,что бы покзать донецким,что есть дрифт, так сказать, подготовить к следующему году! А если вам не нравится то,что есть,то спешу вас обрадовать! Больше Тюнингфеста в Экспо не будет! По крайней мере,пока не сменится начальство!

*** Держать людей и имущество в закрытом помещении на протяжении 4 часов - это вообще жесть!!!
Аватара пользователя
Sergio J
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 10:41
Откуда: Донецк

“Tuning Fest“ 17 октября 2010 г., г. Донецк, СВЦ "ЭкспоДонбасс"

Сообщение JR) 18 окт 2010, 09:11

Sergio J пишет:
Цитата JR) пишет:
поохду все бало ушло дрифтерам))).... Вообщем орги повторят судьбу авто выставок "Авто и все для авто" если не умерят аппетиты....ИМХО

Рома,ну такую ахинею несёшь - пипец! Набери меня и я всё на пальцах расскажу!
А тут в двух словах - ох..ели не орги, а директор ЭкспоДонбасса! Который не вырос из 90-х***! За нижний зал 200 грн за один день требовать - это неадекват! За этот зал орги отдали 40 тыщ грн. За площадку вверху 8 тыщ,так экспоДонбасс хотели ещё и парковку для въезжающих сделать платной и за туалет брать деньги! Маразм! А про дрифт - он делался не для того,что бы "спасти" выставку,а для того,что бы покзать донецким,что есть дрифт, так сказать, подготовить к следующему году! А если вам не нравится то,что есть,то спешу вас обрадовать! Больше Тюнингфеста в Экспо не будет! По крайней мере,пока не сменится начальство!

*** Держать людей и имущество в закрытом помещении на протяжении 4 часов - это вообще жесть!!!


Ахинея - это тюнинг фест)))) Я говорю о том что видел....
А то,что руководство экспо - неадекват, ты что только узнал? Нет.И орги это знали.
Смысл делать мероприятие кое-как,чтоб дать людям понять ,что это отстой? Не проще было дрифт отдельно сделать на другой площадке(открытой) и там же собрать красивые авто...
"... а для того,чтобы показать донецким..." - звучит от тебя как то странно... :D
Vita ludus, sed ludus meus!
Аватара пользователя
JR)
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 14:01
Откуда: UA

“Tuning Fest“ 17 октября 2010 г., г. Донецк, СВЦ "ЭкспоДонбасс"

Сообщение Sergio J 18 окт 2010, 16:23

Не проще было дрифт отдельно сделать на другой площадке(открытой) и там же собрать красивые авто


Рома,не проще!! Только сейчас смогли выйти на площадку, ибо нет их в Донецке!!
Аватара пользователя
Sergio J
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 10:41
Откуда: Донецк

Пред.

Вернуться в Донецк Общая

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9