НелеГонки

Региональная ветка ЭВОклуба. Донецкая и Луганская области

Модератор: *Evil*

НелеГонки

Сообщение Krolivets_d 16 июл 2009, 11:44

А когда это дело было? Сегодня будет что-нибудь?
Riders on the storm!

ICQ#: 352-666-597
Krolivets_d
Член клуба
 
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 12:55
Откуда: Донецк

НелеГонки

Сообщение M-power 16 июл 2009, 12:37

Читал тему с первой странице и нашел один интересный разговор, про ягуар из макеевки. В этом разговоре проскакивали строчки от пользователя Tarik Don, оч интересные заявления по поводу того, сколько раз он был бит и стоял на станции... Tarik Don, ты когда, что-то рассказываешь всем про незнакомый тебе авто, не надо говорить то, о чём ты не знаешь. Я понимаю, все автомобилисты, но ты рассказывай о своем авто, а не о том, что и где ты видел, не зная подробностей. Для твоего сведения, то авто никогда не было, как ты говоришь, котцано. Его приводили в порядок.


P.S. Tarik Don, не хочу показаться не скромным, но в этом кошаке запчастей стоит больше, чем стоит твоё авто... :33: :10: :11:
Аватара пользователя
M-power
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 13:22

НелеГонки

Сообщение valium 16 июл 2009, 13:20

M-power пишет:
Его приводили в порядок.
P.S. Tarik Don, не хочу показаться не скромным, но в этом кошаке запчастей стоит больше, чем стоит твоё авто...

приводили в порядок насколько? просто нормальный интерес.
эта канечно имхо, но чрезмерная стоимость запчастей еще не о чем не говорит и ессесна не ставит этого кошака выше других машин, и согласись рисоваться подобными вещами, не есть гуд. Ну а если ты об этом авто много знаешь, то я думаю будет более уместно о нем рассказать, "раскрыть глаза" народу, потому как я знаю о нем ровно столько:
- не едет
- шумит зачетно
- понтовоз
- стоит очевидно намного больше чем является на самом деле и в обслуге тоже
valium
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 01:07

НелеГонки

Сообщение KOTT 16 июл 2009, 13:32

valium пишет:
Ну а если ты об этом авто много знаешь

Это его машина бывшая :)
Тюнинг, обслуживание, профессиональная настройка Lancer Evolution, Subaru Impreza, Forester, Legacy turbo, Mazda 3,6 MPS, CX-7 etc...
EVO 8 : 2.0,сток турбо,без закиси и метанола 1/4 mile - 11.82
EVO X : сток мотор и турбо 1/4 mile - 12.16 / 191км/ч
Аватара пользователя
KOTT
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 14:03
Откуда: Запорожье

НелеГонки

Сообщение valium 16 июл 2009, 13:37

KOTT пишет:
Цитата valium пишет:
Ну а если ты об этом авто много знаешь
Это его машина бывшая

КОТТ я ж не спорю, хоть нынешняя :) пусть расскажет, мне действительно интересно.
и потом я не понимаю понтов "что сколько стоит" при том не в тему
valium
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 01:07

НелеГонки

Сообщение M-power 16 июл 2009, 14:16

Я конечно извиняюсь, что не в тему.
приводилась в порядок после своего хозяина, но не думай-бит он не был. потом тюнинговали и всё такое, много рассказывать... на счет понтовоза, он изначально с завода был таким задуман. :17: Я не рисуюсь, и не чьи авто я сравнивать не собирался и не собираюсь, просто дело втом, что люди не зная про это авто ничего, пишут всякую фигню. По мне, так это не красиво... :14:
Мне по большому счёту, сейчас уже до одного места, я уже давно езжу на Эво. 8) ;) Просто не приятно слышать, когда рассказывают всякую ерунду.
P.S. valium, если правда интересно, то могу прислать тебе фото, какой эта машина была и какой она стала.
Аватара пользователя
M-power
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 13:22

НелеГонки

Сообщение 10EVO10 16 июл 2009, 23:07

Аууу!!! Вы о чем воще? Когда гонки?
Аватара пользователя
10EVO10
Член клуба
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 21:20
Откуда: Донецк

НелеГонки

Сообщение Sergio J 17 июл 2009, 04:48

Ты получишь смс-ку
Аватара пользователя
Sergio J
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 10:41
Откуда: Донецк

НелеГонки

Сообщение Tarik 17 июл 2009, 10:07

M-power пишет:
Читал тему с первой странице и нашел один интересный разговор, про ягуар из макеевки. В этом разговоре проскакивали строчки от пользователя Tarik Don, оч интересные заявления по поводу того, сколько раз он был бит и стоял на станции... Tarik Don, ты когда, что-то рассказываешь всем про незнакомый тебе авто, не надо говорить то, о чём ты не знаешь. Я понимаю, все автомобилисты, но ты рассказывай о своем авто, а не о том, что и где ты видел, не зная подробностей. Для твоего сведения, то авто никогда не было, как ты говоришь, котцано. Его приводили в порядок.


P.S. Tarik Don, не хочу показаться не скромным, но в этом кошаке запчастей стоит больше, чем стоит твоё авто...



Во первых я сказал то, что видел своими глазами. И битый или коцаный это разные состояния. И не нужно вводить в заблуждение этим.
Второе. Цена тому ягуару мне обсалютно по херу, как и цены AMG. Ты етим что, хотел меня на материальный статус опустить?? Не пытайся.
И в третих. Может ты чтото обо мне плохое знаеш, или кто сказал?? Так скажи, и обоснуй. С чего такая агрессия??
Аватара пользователя
Tarik
Член клуба
 
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 16:55
Откуда: Донецк

НелеГонки

Сообщение M-power 17 июл 2009, 13:18

Tarik Don пишет:
Во первых я сказал то, что видел своими глазами. И битый или коцаный это разные состояния. И не нужно вводить в заблуждение этим.

Второе. Цена тому ягуару мне обсалютно по херу, как и цены AMG. Ты етим что, хотел меня на материальный статус опустить?? Не пытайся.

И в третих. Может ты чтото обо мне плохое знаеш, или кто сказал?? Так скажи, и обоснуй. С чего такая агрессия??


Tarik Don, никого я не собирался опускать. Просто не приятно, когда говорят не понятные вещи.Изображение Я ж про твою машину ничего не говорю, да и ничего о ней не знаю. И где он коцаный был? И вообще, эта машина давно уже не моя... Изображение
Никакой агрессии к тебе я не имею.Изображение
Увидил твоё сообщение:Изображение
Tarik Don пишет:
Знаю где этот кошак обслуживался, а теперь и Эвик там, замен машинами сделали. Кошак проблемный, все время на ремонте стоял и коцаный не однократно. Я тож там обслуживаюсь.

И не понял, о каких проблемах и коцанках идёт речь. И решил поинтересоваться.
Я думаю, если б про твою машину говорили всякую фигню, не знающие тебя люди, то тебе было б тоже не очень приятно.
Изображение
Аватара пользователя
M-power
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 13:22

НелеГонки

Сообщение KpacaB4uk 17 июл 2009, 17:45

Дальше по теме! А с разборками дуйте в личку! :31:
Аватара пользователя
KpacaB4uk
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:38

Пред.

Вернуться в Донецк Общая

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17