Drift Weekend by HotWheels 14.05.2011

Участие EVOклуба в мероприятиях

Модератор: Mystery

Re: Drift Weekend by HotWheels 14.05.2011

Сообщение Kat 19 май 2011, 17:06

Oleg EVO писал(а):
Dimas писал(а):
Kat писал(а):[
...А у меня было продолжение банкета....


афтерпати :-)

Для него правильно"Гомопати" ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Фи, мизерабль. :) Тебя жаба давит, что не взяли тебя с собой? :)
Аватара пользователя
Kat
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 12:30
Откуда: Киев

Re: Drift Weekend by HotWheels 14.05.2011

Сообщение Slavik 12 июл 2011, 01:50

Kat писал(а):
Sarakeyev писал(а):
Kat писал(а):Пап, поехали отсюда, нефиг тут смотреть. :)
Мне Валера говорили что кроме сових гонок тебе ни какие не нравятся....теперь сам в этом убедился....а я считаю, что как для стрит класса прошло все очень даже хорошо....и что ребята на обыкновенных БМВ смогли сразиться с профи!


Ты вообще о какий сових гонках? На совах что ли? :) Что тебе говорили? Кто тебе гооворил? О чем мы вообще говорим? О какой нафиг гонке? То что было на той площадке, гонкой вообще назвать нельзя. Два овала из фишек, которые мало кто вообще смог проехать не развернувшись? Да Вову Савыча пригласили бы, он бы там без остановки крутился пока резину бы не спалил, да и потом диски бы сточил. Но не в этом дело. Было заявление о гонке, полдня простояли, посмотрев несколько заездов, да и то, иногда до второго поворота, и обратно на старт, и узналои много из уст коментаторов. О том, что генеральный спонсор Оранж драйв (потому что площадку предоставили), и что открытый капот на бмв - это дорогое тюнинговое приспособление. Ах да, еще про Славика рассказали, что его никто не видел, но он очень крут. :) Так зачем мне на на мою скромную критику, так огрызаться? Я кстати, там был не один. Привез с собой ребенка, еще захватил Ваньку админа с девочкой. Они тоже ехали посмотреть, что же такое дрифт. В итоге, просидели в кафешке, пока я ждал парных заездов. Я честно отнесся с уважением к вашему мероприятию, причем в красках расхваливал, пока ехали туда. И что? Вон ребята на Чайке трек дни делают. Отлично катаются. На Карточке недавно Эвоводы порвали Субарастов. Отлично покатались, в Ротмистровке гонка прошла. Зрелищно, и красиво. Лекс трек дни в Боярке делает. Все без ума от этого. А тут, стоит что то сказать, в сторону вашего мероприятия, так сразу, Валера неадекват, ему совиные гонки нравятся. Да без критики, вы вообще никуда расти не будете. Так может стоит прислушаться? А лучше приезжай на гонку в ту же бц. Я даже с вас за участие ничего брать не буду. Покатайтесь, получите удовольствие. Зачем тут вставать в позу?


Хм хм, случайно наткнулся на тему, думал в ней после ивента никто не отписывался...

Я понимаю, что каждому своё, но ивент прошёл отлично, многие пилоты подставили, не явившись на сам ивент, спасибо хоть Лиман приехал и составил здоровую конкуренцию...

По поводу "Славика никто не видел"... вообще то я занял 3е место и откатал наверное больше всех там заездов и перезаездов.

Лукьянов и остальные судьи об ивенте отозвались очень положительно. А если человек не понимает, чем стрит класс отличается от Д1 - то конечно ему будет не интересно смотреть на развивающихся пилотов. Или анализировать и понимать, что на околостоковой машине ( пример - моя е36) можно ехать не намного хуже, чем дрифтовые корчи.

Спасибо тем кто приехал. Согласен, что могло быть и лучше, но ведь всем понятно, что зрелищность дрифт ивентов зависит от количества участников. Заявлено было 12, приехало 7. Что тут сказать.
Аватара пользователя
Slavik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 20:12

Пред.

Вернуться в Клубные слеты и соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64