Очень нужны денги!!..

Подфорум для Днепропетровской области

Модератор: *Evil*

Очень нужны денги!!..

Сообщение _адессит_ 14 мар 2010, 07:03

в нашей "отличной и стабильной" стране страшно чтото лланировать,меняется настолько быстро,что только чтото задумал,а фиг вам,думайте чтотодругое,то уже обложили налоами и запретами и тд..))))
Изображение
Аватара пользователя
_адессит_
Член клуба
 
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 18:17
Откуда: Одесса

Очень нужны денги!!..

Сообщение Rudik 14 мар 2010, 07:27

ну если на ней очень аккуратно ездить, например как мой кум или моя кума то на содержание в принципе может уходить и меньше, но как только вопрос коснется например замены сцепы (район 500-700 уе) то к этому нужно быть готовым
Аватара пользователя
Rudik
Администратор
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:16
Откуда: Киев-Одесса

Очень нужны денги!!..

Сообщение vd_ 14 мар 2010, 08:03

это уже обсуждалось соотни раз - расход на эвик в месяц прямо зависит от того, сколько на нем ездить. И реальная цифра при нормальном активном использовании составляет ориентировочно 3-4грн/км. Дальше все просто - наездишь за месяц 3ккм и заплатишь 10+кгрн, меньше наездишь - меньше заплатишь и наоборот.

Ездить действительно можно по-разному, но от этого в конечном итоге мало что меняется. Будет либо почти 3, либо чуть больше чем 4. А основным расходом в любом случае является бензин. :12:
Аватара пользователя
vd_
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 15:40

Очень нужны денги!!..

Сообщение Evik 14 мар 2010, 08:26

Та ладно вам...голова может и будет болеть за содержание, но это случиться когда я его куплю...
А пока у меня его НЕТ, голова болит где взять денег чтоб он БЫЛ...и всё-таки вернёмся к главному вопросу : кто-то может взять меня на работу в пределах Днепр-Джинск..?? :(
Аватара пользователя
Evik
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:38
Откуда: Джинск

Очень нужны денги!!..

Сообщение valium 14 мар 2010, 08:52

Evik пишет:
8 000 грн - это мало?

Нууу... это конечно не мало. Просто я рассматриваю ЭВО не как первую машину и совершенно не как дешевую машину. Думаю если кататься на эвике "по выходным", куда-то катать набираться опыта, то 4-8 К в месяц - это нормально.
С другой стороны, следует понимать что с "голой жопой" такая машина не совсем алё, не стоит обольщаться. Лучше для начала устаканиться, особенно если нет мощной подпорки :) и учиться ЕХАТЬ на чем-то попроще. Ну это так, ИМХО
valium
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 01:07

Очень нужны денги!!..

Сообщение Evik 14 мар 2010, 09:33

valium пишет:
Цитата Evik пишет:
8 000 грн - это мало?
Нууу... это конечно не мало. Просто я рассматриваю ЭВО не как первую машину и совершенно не как дешевую машину. Думаю если кататься на эвике "по выходным", куда-то катать набираться опыта, то 4-8 К в месяц - это нормально.
С другой стороны, следует понимать что с "голой жопой" такая машина не совсем алё, не стоит обольщаться. Лучше для начала устаканиться, особенно если нет мощной подпорки и учиться ЕХАТЬ на чем-то попроще. Ну это так, ИМХО


Да я и не собирался ЭВО покупать первой машиной...если деньги будут, то ланос, а если их будет больше, то мазда 3 ..))
Аватара пользователя
Evik
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:38
Откуда: Джинск

Очень нужны денги!!..

Сообщение valium 14 мар 2010, 10:19

Evik пишет:
ЭВО покупать первой машиной

Я не так выразился, хотя смысл похож один фиг. Имелось ввиду 1-я машина повседневка, 2-я эвик.
Evik пишет:
если деньги будут, то ланос

Ланос - гарна машина(как это не странно, но я в ней помещаюсь
) :) и люди на ней умеют крайне нехило ездить, но лучше накопить побольше ;)
valium
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 01:07

Очень нужны денги!!..

Сообщение Rudik 14 мар 2010, 10:38

а мне интересно когда ты задаешь вопрос "кто то меня может взять на работу" на какой ответ ты надеешься?

1 Что ты умеешь делать?
2. В какой сфере ты вообще готов работать?
3. Почему должны трудоустроить именно тебя (твои особенности, сильные стороны, преимущество над другими кандидатами)?
4. Требования по ЗП.
Аватара пользователя
Rudik
Администратор
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:16
Откуда: Киев-Одесса

Очень нужны денги!!..

Сообщение Evik 14 мар 2010, 11:31

Rudik пишет:
а мне интересно когда ты задаешь вопрос "кто то меня может взять на работу" на какой ответ ты надеешься?

1 Что ты умеешь делать?
2. В какой сфере ты вообще готов работать?
3. Почему должны трудоустроить именно тебя (твои особенности, сильные стороны, преимущество над другими кандидатами)?
4. Требования по ЗП.


Рудик, мне тяжело сказать что именно я умею...если мне предложишь работу, тогда я тебе скажу могу я это делать или нет...Готов работать в ЛЮБОЙ сфере, главное чтоб это было не очень криминально...(проституцию не предлагать)..Ну а сильные стороны - это то что я люблю работать по тому, что я знаю каков будет результат...мм..ну преимущество над другими кандидатами это то, что я умею читать вывески, считать на пальцах. Если крупным шрифтом - то узнаю знакомые буквы и в печатных изданиях. Но в основном согласные, несогласных я вообще в упор не вижу...Кароч жду, когда меня кто-то пригласит на кастинг!!..Спасибо за внимание..))
Аватара пользователя
Evik
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:38
Откуда: Джинск

Очень нужны денги!!..

Сообщение Evik 14 мар 2010, 11:33

а!!..и ещё, зарплата зависит от графика работы...предлагайте работки))..рассмотрю любые варианты..!!..
Аватара пользователя
Evik
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:38
Откуда: Джинск

Очень нужны денги!!..

Сообщение KpacaB4uk 14 мар 2010, 13:14

Продай одну почку и на Эво хватит, и на обслуживание...
Аватара пользователя
KpacaB4uk
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:38

Очень нужны денги!!..

Сообщение Evik 14 мар 2010, 13:23

KpacaB4uk пишет:
Продай одну почку и на Эво хватит, и на обслуживание...


А кстати мысль была..только не свою..а чужую...может устроим такую тему??..приедем в какое-нить задроченое село..купим пару почек по 20 000 зелени...продадим по 50 - 60 ..))..ну чё??..кто со мной??
Аватара пользователя
Evik
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:38
Откуда: Джинск

Очень нужны денги!!..

Сообщение KpacaB4uk 14 мар 2010, 13:37

Долго сидеть в случае чего, прийдёться, потом о Эвике даже и не мечтай ;)
Аватара пользователя
KpacaB4uk
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:38

Очень нужны денги!!..

Сообщение dj_hunter 14 мар 2010, 14:04

KpacaB4uk пишет:
Долго сидеть в случае чего, прийдёться, потом о Эвике даже и не мечтай


по моему в таком случаи как раз будет время и помечтать))))
dj_hunter
Забанен
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 11:02

Очень нужны денги!!..

Сообщение FBI 14 мар 2010, 16:56

Я считаю что в таком возрасте тебе надо начинать работать физически!!!! а потом умственно!!!!
P.S. я сам в 10-ом класе на мойке подрабатывал в этом ничего кременального нету. А начинать с чегото надо!!!!
FBI
Член клуба
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:52
Откуда: Днепропетровск

Пред.След.

Вернуться в Днепр Общая

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16