Очень нужны денги!!..

Подфорум для Днепропетровской области

Модератор: *Evil*

Очень нужны денги!!..

Сообщение Evik 14 мар 2010, 17:05

FBI пишет:
Я считаю что в таком возрасте тебе надо начинать работать физически!!!! а потом умственно!!!!
P.S. я сам в 10-ом класе на мойке подрабатывал в этом ничего кременального нету. А начинать с чегото надо!!!!


Та физическая работа есть...привозят машину металл труб которые в смоле..я приезжаю рано утром(часа в 4-5 ) беру кувалду, и оббиваю эту смолу...вот такая работёнка..а работаю я вообще с 13 лет))...всегда любил чтоб по мимо родительских денег, были свои..))
Аватара пользователя
Evik
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:38
Откуда: Джинск

Очень нужны денги!!..

Сообщение Rudik 14 мар 2010, 18:55

Жаль за чувство юмора не доплачивают)))

Но с таким подходом к резюме пока придется остановится на физической работе
Аватара пользователя
Rudik
Администратор
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:16
Откуда: Киев-Одесса

Очень нужны денги!!..

Сообщение Oleg EVO 14 мар 2010, 19:33

Раздача листовок(недолго) 50 грн 3 часа ;)
Аватара пользователя
Oleg EVO
Администратор
 
Сообщения: 5031
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:32
Откуда: Киев

Очень нужны денги!!..

Сообщение Daniil 14 мар 2010, 19:38

mojno kupit kultivator i hodit ludyam v chastnom sektore ogorodi kopat... ya slishal dovolno pribilno eto delo... 8)
Driving: TimeAttack Evo 8 MR 600+hp | sponsored by fast.in.ua

Обслуживание и доработка автомобилей в <TechnoArt Tuning Shop> Днепропетровск
Аватара пользователя
Daniil
Член клуба
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:08
Откуда: Днепропетровск

Очень нужны денги!!..

Сообщение valium 14 мар 2010, 19:40

2 Рудик
У меня вот чисто академический интерес(вопрос пусть и дурацкий, но все же) :) в Киеве сейчас кому-то интересен "прикладной математик" с экономическим и с замашками на управление, и легкое программирование?
Деятельность работы данного товарища: моделировать, оптимизировать и т.д. и т.п. Как пример: анализ рынка валют, чего-нибудь проанализировать, спрогнозировать, стоит туда вбухать инвестиции или лучче не нада. Даже бухгалтерское дело освоено. В общем, все в таком роде :)
Требования по ЗП - просто нормально, без боков, проживать в Киеве.
Особенности: по приколу работать, набираться опыта, катастрофическая инициативность :32: :D
valium
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 01:07

Очень нужны денги!!..

Сообщение valium 14 мар 2010, 19:43

Daniil пишет:
mojno kupit kultivator i hodit ludyam v chastnom sektore ogorodi kopat... ya slishal dovolno pribilno eto delo..

раз пошло за землю, то скажу с уверенностью, копать могилы - прибыль гуд, ток силенки нада)
valium
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 01:07

Очень нужны денги!!..

Сообщение Evik 15 мар 2010, 01:59

Я знаю маслобойню продают около 6 к грн...так что если кому-то нужно, то говорите..))
Аватара пользователя
Evik
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:38
Откуда: Джинск

Очень нужны денги!!..

Сообщение *vert 15 мар 2010, 02:38

не кисло эвик первой машиной :) люди некоторые таврии берут чтобы научиться ездить
Аватара пользователя
*vert
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 20:16
Откуда: Черкассы - Тель-Авив

Очень нужны денги!!..

Сообщение Evik 15 мар 2010, 03:16

*vert пишет:
не кисло эвик первой машиной люди некоторые таврии берут чтобы научиться ездить


Та нее..я и не думаю Эвик первой машиной!!..для первой буду стремиться взять жигуля восьмаку..желательно чёрную...будет финансов больше, буду брать сенс или ланос...потом может
мазду 3 или недоЭво ...))..и вот!!..настал момент!!..теперь Эволошн..оце так...
Аватара пользователя
Evik
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:38
Откуда: Джинск

Очень нужны денги!!..

Сообщение EVO_SEX 15 мар 2010, 03:43

Как же тебя брать.. ты в школе учишься... не полный рабочий день... и то после обеда...
Аватара пользователя
EVO_SEX
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 13:56

Очень нужны денги!!..

Сообщение Rudik 15 мар 2010, 06:21

2valium думаю нужен, сейчас правда я думаю данное направление подзатихло так как перестали выдавать кредиты и ушли инвесторы, но скоро они вернутся
Аватара пользователя
Rudik
Администратор
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:16
Откуда: Киев-Одесса

Очень нужны денги!!..

Сообщение KpacaB4uk 15 мар 2010, 07:32

valium пишет:
2 Рудик

У меня вот чисто академический интерес(вопрос пусть и дурацкий, но все же) в Киеве сейчас кому-то интересен "прикладной математик" с экономическим и с замашками на управление, и легкое программирование?

Деятельность работы данного товарища: моделировать, оптимизировать и т.д. и т.п. Как пример: анализ рынка валют, чего-нибудь проанализировать, спрогнозировать, стоит туда вбухать инвестиции или лучче не нада. Даже бухгалтерское дело освоено. В общем, все в таком роде

Требования по ЗП - просто нормально, без боков, проживать в Киеве.

Особенности: по приколу работать, набираться опыта, катастрофическая инициативность

В случае если инвестиции себя не оправдают, почками рассчитываться готов? :D
Аватара пользователя
KpacaB4uk
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:38

Очень нужны денги!!..

Сообщение valium 15 мар 2010, 12:27

KpacaB4uk пишет:
В случае если инвестиции себя не оправдают, почками рассчитываться готов?

Дык прикол деятельности в том и состоит, что бы не попадать на такие "мелкие" неприятности :D Ну а если че такого случится...буду уходить огородами :10:
valium
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 01:07

Очень нужны денги!!..

Сообщение Evik 15 мар 2010, 12:54

В период с 20 по 28 марта, я могу работать полный раб. день!!
Аватара пользователя
Evik
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:38
Откуда: Джинск

Очень нужны денги!!..

Сообщение Ksu 15 мар 2010, 13:22

Вадик, ты сначала школу закончи и в институт поступи, а потом думай о работе!!!! Я понимаю, молодец, что есть рвение и желание трудиться, но учебу не запускай тоже!!!!! А по поводу машины, то в твоем возрасте немного рановато, права с 18 выдают, если я не ошибаюсь! Ты ставь цель себе не эвик купить, а планку выше бери!!! Высокую зарплату ты сразу не начнешь получать, ты определись с целью в жизни, кем ты хочешь стать и в эти годы своей жизни набирайся ума и опыта, для того что бы потом стать достойным работником и найти хорошую работу, в следствии чего заработать деньги и наконец таки купить Эво!!!!
Ведь ребята тут тебе не спроста говорят, что приобрести машину это пол беды, ее нужно заправлять, ремонтировать, а на это все нужны не малые деньги!!!! Ты сам встань на ноги, начни себя в первую очередь содержать, а потом уже думай о прелестях жизни! Всем нам всегда хочется все и сразу!!! ;) ;) ;) Удачи
Аватара пользователя
Ksu
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 19:23
Откуда: Днепропетровск

Пред.След.

Вернуться в Днепр Общая

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11