Помогите с ответом

Общая информация про Эво Х не вошедшая в тематические

Модератор: bob_tm

Помогите с ответом

Сообщение Evoking 10 фев 2013, 22:12

Ребята добрый вечер.
Только зарегестрировался на вашем сайте, как и стал счастливым обладателем эвика 10-ой серии. У меня есть к вам пару вопросов, так как я не особо шарю во многих нюансах. Надеюсь на ваш совет, вы опытней чем я.
Через 600 км меня ожидает замена масла, я бы хотел залить моль, как вы считаете?
Меня к тому же ожидает замена масла в коробке, лилось до этого бот строковый 341, но если честно, оно бьет по карману, что вы посоветуете?
Еще 1 нюанс, в ходу, как и на холостых оборотах когда машина не до конца разогрета, обороты падают ниже нормы, как и в ходу изредка бывают провалы, а потом в момент газ появляется, это нужно почистить бензонасос?!
Ребята, не в службу а в дружбу, подскажите советом.
Заранее благодарю.
Evoking
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 22:00

Re: Помогите с ответом

Сообщение Nebessky 10 фев 2013, 22:49

1й совет: удели 1 час времени, почитай форум по Эво, много вопросов пропадет.
Аватара пользователя
Nebessky
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:54

Re: Помогите с ответом

Сообщение Phonib1a 11 фев 2013, 00:39

Масло в коробку Castrol Trans Max Dual дешевое и хорошее, как раз подходит к ССТ.
В сердечко можно как RedLine так и Motul заливать.
Аватара пользователя
Phonib1a
Член клуба
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 10:06
Откуда: DP

Re: Помогите с ответом

Сообщение Phonib1a 11 фев 2013, 00:48

Evoking писал(а):Еще 1 нюанс, в ходу, как и на холостых оборотах когда машина не до конца разогрета, обороты падают ниже нормы, как и в ходу изредка бывают провалы, а потом в момент газ появляется, это нужно почистить бензонасос?!

:ps_ih: Бэшэный руськый.
Разогрей её полностью и глянь, обороны должны быть 0.8 это стандарт, но при наличии желаний можно и 2 тыс поставить :men:
Есть легкие подергивания в движении?
Может это даже и не насос, дросель например, валы, смесь и тп
Аватара пользователя
Phonib1a
Член клуба
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 10:06
Откуда: DP

Re: Помогите с ответом

Сообщение Oleg EVO 11 фев 2013, 02:21

Evoking писал(а):Ребята добрый вечер.
Только зарегестрировался на вашем сайте, как и стал счастливым обладателем эвика 10-ой серии. У меня есть к вам пару вопросов, так как я не особо шарю во многих нюансах. Надеюсь на ваш совет, вы опытней чем я.
Через 600 км меня ожидает замена масла, я бы хотел залить моль, как вы считаете?
Меня к тому же ожидает замена масла в коробке, лилось до этого бот строковый 341, но если честно, оно бьет по карману, что вы посоветуете?
Еще 1 нюанс, в ходу, как и на холостых оборотах когда машина не до конца разогрета, обороты падают ниже нормы, как и в ходу изредка бывают провалы, а потом в момент газ появляется, это нужно почистить бензонасос?!
Ребята, не в службу а в дружбу, подскажите советом.
Заранее благодарю.

масло кастрол можно лить
второе=насос то при чем?
чек горит?
сними логи
Аватара пользователя
Oleg EVO
Администратор
 
Сообщения: 5031
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:32
Откуда: Киев

Re: Помогите с ответом

Сообщение Evoking 11 фев 2013, 09:35

Никакие чеки не горят, когда в ходу подергивает, а точнее затягивает обороты, а тут странное ощущение, в ходу добавил, педаль будь то бы провалилась, а потом появляется газ
Evoking
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 22:00

Re: Помогите с ответом

Сообщение T-34 11 фев 2013, 14:23

Отвези машину к официалам, там тебе и зальют то что необходимо и посмотрят правильно. Главное криворуких тюнеров к машине не подпускай.
EVO IX
EVO X
Аватара пользователя
T-34
Член клуба
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 21:18

Re: Помогите с ответом

Сообщение Igor R 11 фев 2013, 14:48

Т-34 ты за что официалов так полюбил :-) :-) :-)
Igor R
Член клуба
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 19:32

Re: Помогите с ответом

Сообщение VIP 11 фев 2013, 14:50

Evoking писал(а):а тут странное ощущение, в ходу добавил, педаль будь то бы провалилась, а потом появляется газ


С большой вероятностью нужно помыть дросель.
www.timeattack.com.ua - автоспорт не по прямой!
Аватара пользователя
VIP
Член клуба
 
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 19:56
Откуда: Киев


Вернуться в Эво Х Общая

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19