Предложение по Ялта-Ралли 2013

Все общие вопросы про EVO или EVOклуб

Модератор: Mystery

Предложение по Ялта-Ралли 2013

Сообщение ROnin 02 сен 2013, 11:41

Для всех клубней кто собирается на Ялта-Ралли в этом году есть отличное предложение! Могу предложить хорошие номера на проживание для всего клуба! Новопостроенная вилла на юбк с 10 номерами, охраняемым паркингом, бассейном, барбекью. В каждом номере есть кондиционер, жк ТВ, WI-FI.все удобства. Находится не далеко между всех СУ ралли. Номера 2х,3х,4х местные. Более подробно тут http://www.vk.com/villavinograd Кого заинтересовало пишите в личку! Или 0504105445 Роман
Аватара пользователя
ROnin
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 20:12

Re: Предложение по Ялта-Ралли 2013

Сообщение ашфорд 02 сен 2013, 16:47

был... НЕ рекомендую!
Кубок Украины 2013 по кольцу!!!
- Чайка (малое кольцо) 1.17.9
- Чайка (картточка) 0.52.6
- Смоленское кольцо 1.35.9
- Мячково(Москва) 1.44.5
- Moscow Raceway 1.51.2 - турба(((
- Н-Ринг(нижегородское ) 1.37.6 !!!
Аватара пользователя
ашфорд
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 18:14

Re: Предложение по Ялта-Ралли 2013

Сообщение ROnin 02 сен 2013, 18:44

П.С. Кроме эвоклуба никого в отеле не будет, так что можно будет устроить чисто эво движение как в прошлом году!
Аватара пользователя
ROnin
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 20:12

Re: Предложение по Ялта-Ралли 2013

Сообщение ROnin 02 сен 2013, 21:20

ашфорд писал(а):
ROnin писал(а):П.С. Кроме эвоклуба никого в отеле не будет, так что можно будет устроить чисто эво движение как в прошлом году!


если бы я заранее, перед поездкой на "Легенды Крыма" спросил у "...многие с эвоклуба были в прошлом году...", т.е. у соклубников побывавших там в прошлом году, то выбрал бы другую гостинницу!
поэтому НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Уважаемый АШФОРД, судя по вам, вы относитесь к людям которые очень жадные и которым по жизни вообще ничем не угодишь,и вы остались должны хозяевам отеля оплату за две ночи,они вас выпустили и связываться даже с таким неадекватом не стали... так что адекватные люди знающие вас лично слушать ваших рекомендаций не станут 100%, а в прошлом году была только одна неувязка с размещением потму что приехало народу гораздо больше чем планировалось, отсюда и была неразбериха с размещением и оплатой, потому что, не было четких списков кто приедет а кто нет и сколько человек, в этом году все будет строго и чётко.... Для нормальных людей кто не слушает рекомендации ашфорда выкладываю несколько фоток с территории и номеров
цены:
двухместный номер 350грн в сутки
трехместный номер 450грн
в этом году установили новенький бассейн
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ROnin
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 20:12

Re: Предложение по Ялта-Ралли 2013

Сообщение kerric 02 сен 2013, 23:29

Летом посоветовал отель коллеге, которая отправила туда своего брата. Отзывы были самые лучшие.
Аватара пользователя
kerric
Член клуба
 
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 21:33
Откуда: Киев

Re: Предложение по Ялта-Ралли 2013

Сообщение ашфорд 03 сен 2013, 09:23

Обыкновенный частный мотель у дороги(постоянный шум от машин, т.к. это магистраль Ялта-Севастополь)! с дешёвой безвкусной отделкой, дверьми и мебелью за 5 коп.В номерах тупо пусто! Питание отсутсвует, т.е. даже завтрака нет! магазинов продуктовых рядом НЕТ! только киоск :-) до моря тупо 3-4 километра вниз! ОЧЕНЬ НЕ УЮТНОЕ МЕСТО! при том, что были все время на гонке, т.е. только ночевали! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Повторяю - все кто были в прошлом году сказали, что ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ!!!!!!!

viewtopic.php?f=60&t=14734
Кубок Украины 2013 по кольцу!!!
- Чайка (малое кольцо) 1.17.9
- Чайка (картточка) 0.52.6
- Смоленское кольцо 1.35.9
- Мячково(Москва) 1.44.5
- Moscow Raceway 1.51.2 - турба(((
- Н-Ринг(нижегородское ) 1.37.6 !!!
Аватара пользователя
ашфорд
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 18:14

Re: Предложение по Ялта-Ралли 2013

Сообщение Константин 03 сен 2013, 14:02

ашфорд писал(а):был... НЕ рекомендую!
Полностью поддерживаю. Был в прошлом году, на Ялта-ралли, к счастью не жил, но приехал на пикник к соклубникам, поэтому знаю ситуацию и видел, где ночевали, за что преплачивали и что ели друзья. Гостишка отстой... Парковка-бред... Цена, озвученная при заказе, оказалась гораздо выше " у нас поменялись условия" - такой ответ. Приехали потусить - поесть попить, результат: кухня не работает, уже в 20.00, хотя знали, что люди вечером соберуться, я приехал за 100 км. Магазинов рядом нет, до моря вообще нереально доехать, друг час ездил на Эвике, так и не выехал. За эту цену в Ялте можно найти, даже дешевле. Хорошо Рудик сосисок купил, не знаю где, мы его 1.5 часа ждали, всё помню, так бы вообще сдох с голода. Бассейн - развод. В том году тоже говорили про бассейн, оказалось - без воды. Имена называть не буду, кого наебали, но все недовольны. Кто захочет - отпишется. Просто мне похуй и не хочу быть "культурно-вежливым", в данной ситуации. В итоге поел сендвичей, на АЗС и трезвый поехал спать, т.к. не люблю пить без закуски, а сожрать одному, всё что было на столе - некультурно. А так, все люди хорошие и улыбались, но это не делает гостиницу достойным вашего внимания, уважаемые одноклубники и их гости.
Искусство, по-настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину.
Аватара пользователя
Константин
Член клуба
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 17:18
Откуда: Донецк


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2