Vd & dimacoupe о формировании рыночной цены)

Все общие вопросы про EVO или EVOклуб

Модератор: Mystery

Vd & dimacoupe о формировании рыночной цены)

Сообщение barjak 24 янв 2010, 12:02

После "лёгкого тюнинга", как у меня, (Паша@Рауль+ Филин), поверь, очень захочется второй автомобиль или эво-10, на каждый день :D
Аватара пользователя
barjak
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 20:56
Откуда: Херсон

Vd & dimacoupe о формировании рыночной цены)

Сообщение dimacoupe 30 янв 2010, 08:06

апну))) каждый день мониторю рынок на предмет новых появлений эво и картинка меня, как потенциальнго покупателя, радует 8)

сейчас наблюдаю некое оживление в поступлениях. также заметна "защитная реакция" продавцов и отсутсвие РЕАЛЬНОГО желания продать, а больше "законсервировать" на год-два, что само по себе повлечет за собой удешевление)))

а еще я времени зря не терял опытным путем проверил спрос на эво)))

эксперимент продолжается))) для меня это уже спортивный интерес)))

пысы: хочу заметить, я перестал флудить в топиках о продаже, т.к. полностью высказал свое мнение здесь)
Аватара пользователя
dimacoupe
Член клуба
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 20:53

Vd & dimacoupe о формировании рыночной цены)

Сообщение stels 30 янв 2010, 15:30

А мне Эвы никогда ненравились..... по внешнему виду,.... идеальным каром по внешнему виду счистал Subaru WRX STI 2006,.... но после того когда Субы лоханулись с дизайном STI 2008, а Мицы попали в яблочко с дизайном EVO X, 8) ...они(Мицы) вернулись к "морде" старого "Галанта"(акулья голова!) моё решение брать именно Мицц ЭВО Х было однозначным и безоговорочным,... :D
Аватара пользователя
stels
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 09:42

Vd & dimacoupe о формировании рыночной цены)

Сообщение 8105 16 мар 2010, 15:17

stels пишет:
А мне Эвы никогда ненравились..... по внешнему виду,.... идеальным каром по внешнему виду счистал Subaru WRX STI 2006,.... но после того когда Субы лоханулись с дизайном STI 2008, а Мицы попали в яблочко с дизайном EVO X, ...они(Мицы) вернулись к "морде" старого "Галанта"(акулья голова!) моё решение брать именно Мицц ЭВО Х было однозначным и безоговорочным,...

Акулья голова с задницей и пропорцией Лачети, (сорри если кого обидел кузов
у Х= Шевралюшен ). но это мое мнение! :16:
to dimacoupe
В свое время выбирая между Х 22т.к2008г.в и 9 44 т.к 2007 за одинаковые деньги выбрал 9 ( как живой пример) это мой Фетиш!!!! так же как и у многих здесь .
а ну и MZDA3 1.6 автомат на каждый день))) на эво в пробках стоять не камильфо :33:
каждый для себя решат!

EVO9ENJOY :35:
Аватара пользователя
8105
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 12:42
Откуда: Одесса

Vd & dimacoupe о формировании рыночной цены)

Сообщение fomich 17 мар 2010, 08:15

Да...
ИТОГ

Полная "идилия когда Лао Дзы на коне, а конь под Лао Дзы" выходит следующая:

3 машины

Эво 9 - для выездов на покатухи.

Эво 10 - полноценный понтовоз с рычащими разгонами и пшыкалами (с небольшими доработками).

GTS - работа, правильная зарисовка для партнеров, пробки.

Вроде правильным путем иду 8) :D

Опустив Кайен, 2 эвика становятся в 50 килобаксов. не так и много для щастья! ИМХО

Дим, главное не спеши, в стране нету бюджета на 2010 год-госпредприятия
проплатили налоги в 2009 на пол 2010 вперед-экспорт почти не работает-херово себя чувствуют укр. банки кредитовавшие государство-предкризисные (а то и дефолтовые) ожидания. НЕ ПОНЯТНО ЧЕМ ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ... А как показал конец 2008/начало 2009 даже самые циничные продавцы при жестких долгах и нехватке оборотных средств сбрасывают доп. гаджеты, коим и является свежий (куплен шоб был) Эвик, яхта (тож шоб была) и т.д.
Я знаю 2-х 3-х папиков/их отпрысков у которых среди других пепелацов пылятся целочные 8,9-ки.
2 месяца весны еще есть как минимум.
Вьехать в украинское ценообразование, даже западные специалисты не могут, не говоря уже...

Удачи!
Аватара пользователя
fomich
Член клуба
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 09:18
Откуда: Киев

Vd & dimacoupe о формировании рыночной цены)

Сообщение evilone 22 мар 2010, 20:24

Дискуссия это хорошо, демократия прям мать ее!!! Но к консенсусу мы не пришли, у каждого свое мнение. А Украинского рынка авто - нет, похеру кто что ставит и по каким ценам, у людей реально нет бабла да по сути дела никогда и не было, половина машин что продается - в кредите, половина про пизвезденным ценам, реально, все цены на любое авто таковы, вспомните 2007 год и сейчас минус 30- 40 процентов, чтобы машинка ушла. Могу даже прикол рассказать у меня месяц назад дядя взял МЛ 6.3 АМГ 15к. пробега 8 года за 50к. Цена нового таза под 150 к. Вот какие РЕАЛЬНЫЕ цены на авто, но без лоха и жизнь плоха, как говориться, но а по поводу 9 и ниже, не догоняю как они могут быть дороже, а если и дороже на рынке то это алогично, хотя судя по всему написанному выше и на них покупатели найдуться.

Вообщем все мы уважаемые по своему дрочеры 8)
Аватара пользователя
evilone
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:25
Откуда: Харьков

Vd & dimacoupe о формировании рыночной цены)

Сообщение stels 23 мар 2010, 04:11

8105 пишет:
Акулья голова с задницей и пропорцией Лачети, (сорри если кого обидел кузов
у Х= Шевралюшен ). но это мое мнение!

Это кому как. :D Для меня кузов 9-го = Хюндай Пони!

А на самом деле будет вот так:
Чезаре пишет:
Скоро все 9-ки уже будут старыми и кроме адских фанатов никто не захочет с ними парится и тогда, независимо от таких разговоров все пересядут на эво Х+ И кто бы что не говорил.

:)
Аватара пользователя
stels
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 09:42

Vd & dimacoupe о формировании рыночной цены)

Сообщение 8105 23 мар 2010, 18:50

to stels
кто то пересядет на Х
а кто то на м3 или 370z )))
Аватара пользователя
8105
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 12:42
Откуда: Одесса

Vd & dimacoupe о формировании рыночной цены)

Сообщение stels 24 мар 2010, 03:07

8105 пишет:
кто то пересядет на Х
а кто то на м3 или 370z )))

А кто-то на: http://www.gtrnissan.com/en/web_GTR/GT- ... ction_id=4
;)
Аватара пользователя
stels
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 09:42

Vd & dimacoupe о формировании рыночной цены)

Сообщение valium 24 мар 2010, 13:07

WhyP пишет:
Вот-вот )))))) шаришь ))))

А говорил новый гетер "не алё", "ДУШИ В НЕМ НЕТ!" :21: :13:
valium
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 01:07

Vd & dimacoupe о формировании рыночной цены)

Сообщение 8105 24 мар 2010, 14:14

WhyP пишет:
После Эво 9 пересяду на Скайлайн или на БМВ М, вот как-то так ))))))))
А ещё не могу понять, как так можно? после 9-ки пересаживаться на что-то 1.6 с автоматом и возить свою попу по городу?? это же скучно!!! у меня хотя бы СТИ на каждый день ))))))) и вообще не вижу смысла ездить на тех машинах которые не нравятся и не приносят удовольствие, надо чаще делать себе приятно, жизнь то одна!!


Мне в будние не скучно))) после M3 или RS 4 возьму себе новую stайку на каждый день (ни в коем эво х) фанатизм в любых проявлениях это зло
Я соизмеряю свои фин. возможности , мне с неба лавэ не падает как и многим. ,,,,,,, я хотел на общепринятые мнения .

Заметь это тебе не нравится мазда 3 :15: а я считаю что это неплохое экономное неприхотливое
авто на каждый день. с тепершним сост дорог и трафиком :51: :51: :51: ( это очень прагматично))) Вон Slevin вообще на мопеде носится , и что !! счастлив человек!!!
PS в пробках, и на убитых дорогах просто НИШТЯК отжигать на эво или бубару :21: :21: :21: :21: для редких ценителей тошнить по городу на 2-ой передаче :17:
Все выше мною написанное по сути ФЛУД , прийдет время сменить коня, сделаю это без лишнего трепа))
to stels Если не секрет на чем ты колесишь?
Аватара пользователя
8105
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 12:42
Откуда: Одесса

Vd & dimacoupe о формировании рыночной цены)

Сообщение stels 25 мар 2010, 04:24

8105 пишет:
to stels Если не секрет на чем ты колесишь?

Не секрет,....конечно... :D
У меня Skoda Oktavia RS и Evolution X.
Аватара пользователя
stels
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 09:42

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29