Конец?

Все общие вопросы про EVO или EVOклуб

Модератор: Mystery

Конец?

Сообщение KpacaB4uk 15 мар 2010, 09:12

Компания Mitsubishi Motors собирается закрыть свое спортивное подразделение Ralliart в апреле этого года, сообщает The Motor Report ссылаясь на президента Mitsubishi Масао Тагучи. По его словам, такое решение было принято из-за крайне низкого уровня продаж "заряженных" моделей за последние два года.
Бренд Ralliart не будет ликвидирован, однако само подразделение существенно сократит объем своей работы. Так, компания свернет разработку новых продуктов, прекратит информационное обеспечение и поддержку своих автоспортивных клиентов - необходимые детали и запчасти они теперь будут получать непосредственно от Mitsubishi Motors.
Ранее компания Mitsubishi также отказалась от участия в Чемпионате мира по ралли (из WRC производитель ушел из-за тяжелого финансового положения и реализации программы по сокращению издержек) и ралли-рейде "Дакар". Отметим, что заводская команда японского производителя, всегда показывавшая хорошие результаты на "Дакаре", в прошлом году выступала на новых прототипах Lancer, и не смогла проявить себя, заняв лишь седьмое место в общем зачете, и потеряв по ходу марафона три из четырех экипажей.
Источник: http://drugasmuga.com/news/autoworld/Mi ... 14627.html

Нет слов.
Аватара пользователя
KpacaB4uk
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:38

Конец?

Сообщение Oleg EVO 15 мар 2010, 09:20

Изображение
Аватара пользователя
Oleg EVO
Администратор
 
Сообщения: 5031
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:32
Откуда: Киев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25