Киевлянам по НАХЕРсону))

Все общие вопросы про EVO или EVOклуб

Модератор: Mystery

Киевлянам по НАХЕРсону))

Сообщение Rudik 16 мар 2010, 18:46

Я просто недопонял. Я думал что тут автовоз как в Днепр, вагон или два которые цепляются к пассажирскому составу и идут вместе с ним, а если это обычный товарняк то думаю таких вагонов у них хватит
Аватара пользователя
Rudik
Администратор
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:16
Откуда: Киев-Одесса

Киевлянам по НАХЕРсону))

Сообщение Rudik 16 мар 2010, 18:48

Мля 4 суток бред... УЗ в своем стиле. Кстати Рома должен знать, где он Роооомаааа ходи сюда
Аватара пользователя
Rudik
Администратор
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:16
Откуда: Киев-Одесса

Киевлянам по НАХЕРсону))

Сообщение Slevin 16 мар 2010, 18:54

Сань, в Днепр все просто из-за наличия столичного экспресса - к нему цепляют автовозы. НАХЕРсон такого поезда нет :(
Аватара пользователя
Slevin
Член клуба
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 14:57
Откуда: Киев

Киевлянам по НАХЕРсону))

Сообщение EVOGRAFF 16 мар 2010, 21:33

Господа, идея неплоха! Хотя решать каждому!
1) Если состав с авто не обеспечить охраной, то за 4 суток на авто, как минимум вмятины-царапины, а об остальном даже думать не хочется... Если конечно не идет речь о спец-автовозах (которые с сеткой и опечатаны...) Хотя опять же желательно присутствовать при погрузке...
2) 4 суток в вагоне - кто не ездил по 4 суток и более, тон не "прокайфует". Весь прикол "отдыха по-Херсонски" сойдет на нет!
Опыт есть, по Сибири (хоть был и СВ, но теперь знаю, что лучше пешком или )
На Херсон, если не валить на все деньги, а выбрать оптимальный топливно-скоростной режим (в зависимости от покрытия и загруженности трасс), то не так все плохо... Летом ездили и вполне нормально. (Главное своевременно заправляться) и не сильно "попускать" гаишников разве что обратно, перед Столицей...
Аватара пользователя
EVOGRAFF
Член клуба
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 22:31
Откуда: Киев

Киевлянам по НАХЕРсону))

Сообщение Widestream 16 мар 2010, 21:46

это было летом, а сейчас "ЭТО - СПАРТА!!!"
71% добра
Аватара пользователя
Widestream
Член клуба
 
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 08:37
Откуда: Киев

Киевлянам по НАХЕРсону))

Сообщение Annette 17 мар 2010, 04:48

Я против. Поезда не первариваю. Тем более 4 суток. :32:
Аватара пользователя
Annette
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 14:14

Киевлянам по НАХЕРсону))

Сообщение Krolivets_d 17 мар 2010, 08:52

Если машины будут визуально видны для общественности - не рекомендую. С ж/д связан по работе. Военизированной охране Ж/Д пару месяцев назад даже добавили полномочий, мол стрелять без предупреждения, т.к. ситуция реально критическая.
Riders on the storm!

ICQ#: 352-666-597
Krolivets_d
Член клуба
 
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 12:55
Откуда: Донецк

Киевлянам по НАХЕРсону))

Сообщение fomich 17 мар 2010, 09:55

Как-то сложно все... + юридический вопрос по автовозу. Шоб хоть не пришлось на водилу доверки оформлять или еще какую херь для фуражек. Поезд - ваще лажа
Как вариант - эвакуатор. Машину на возык, сам в кабину к водиле и под надрывный "Запахло весной.." в путь 8)

Я думаю, Виталика Лукьянова в главу колонны с флагом ЭВОклуба и вперед своим ходом! Че не проедем аккуратно? Тем более такая коллективная поездочка для многих уже миниприключение.
Кто-то говорил что дорогу уже ремонтируют = поедем как народные артисты! А не полатают - на самом видном месте надуем балончиком ХЕРСОНАВТОДОР - КАЗЛЫ! Пусть им будет стыдно. :D

В общем, пока ждем математику по доставке.

И еще, Слав мож пора пустить отдельную ветку по организации сборов самоходцам? Если че, на одно запасное 245/40 R18 можно расчитывать. Уже приготовил :)
Аватара пользователя
fomich
Член клуба
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 09:18
Откуда: Киев

Киевлянам по НАХЕРсону))

Сообщение EVO_SEX 17 мар 2010, 10:32

С УЗ связываться реальный гемор.. На столичных экспресах просто потому как УЗ вела такую услугу и прицепные вагоны с составами постоянно. Я немного в другой сфере задействован так что точно не могу подсказать.... Проще узнать номер нкужного поезда до Херсона, узнать к какому Депо приписан состав и договариваться с Начальником ДЭПО. и то что делать это только на пасажирском потому как если грузовой то это нужно акредитованя фирма перевозчик и куча геморов...
Аватара пользователя
EVO_SEX
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 13:56

Киевлянам по НАХЕРсону))

Сообщение Вячеслав 17 мар 2010, 11:33

fomich пишет:
И еще, Слав мож пора пустить отдельную ветку по организации сборов самоходцам? Если че, на одно запасное 245/40 R18 можно расчитывать. Уже приготовил

Ближе к мероприятию,организуем конечно.Большой колонной ехать сложно,если че по партиям разобьемся.При условии нормальной посещаемости :)
Аватара пользователя
Вячеслав
Почетный ЭВОвод
 
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:26
Откуда: Киев

Киевлянам по НАХЕРсону))

Сообщение Saxa 17 мар 2010, 13:00

С Киева в Херсон самій лучший вариант ехать по трассе Киев-Одесса(260 км) дорога нормальная, потом поворот на Николаев, там дорога не фонтан сейчас, но ехать можно. С Николаева в Херсон дорогу полностью залатали пару дней назад. Получается самій проблемній участок пути это Первомайск-Николаев(примерно 200 км), что не так уж много, да и есть вариант, что до апреля ситуация улучшится, потеплело, дорожники начинают шевелится.
Вот Валик сегодня будет ехать с Киева в Херсон на Эво, приедет и выложит отчет о состоянии трассы.
Аватара пользователя
Saxa
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 09:31

Киевлянам по НАХЕРсону))

Сообщение Gir 17 мар 2010, 15:33

не более 110 км/ч и все будет норм. На такой скорости ямы можно если не объехать, то проложить безопасную траекторию! Самое главное (проверено опытом многих зимних автопробегов) ехать в светлое время суток!!!

клубни не ссыте!!!!! =)))
Аватара пользователя
Gir
Член клуба
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 18:34
Откуда: Киев

Киевлянам по НАХЕРсону))

Сообщение EVOBLACK 17 мар 2010, 19:01

"Столичным экспрессом" до Днепра, а там колонной ))))))))))))))
EVOORANGEPOZITIФФ - продан :(
EVOML350AMGpackage
Аватара пользователя
EVOBLACK
Ветеран клуба
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:55
Откуда: Drezden

Киевлянам по НАХЕРсону))

Сообщение Daniil 17 мар 2010, 19:15

EVOBLACK пишет:
"Столичным экспрессом" до Днепра, а там колонной ))))))))))))))

Вот это самый правльный вариант! 8)
Driving: TimeAttack Evo 8 MR 600+hp | sponsored by fast.in.ua

Обслуживание и доработка автомобилей в <TechnoArt Tuning Shop> Днепропетровск
Аватара пользователя
Daniil
Член клуба
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:08
Откуда: Днепропетровск

Киевлянам по НАХЕРсону))

Сообщение Rudik 18 мар 2010, 09:14

дорого получится) а сколько от Днепра до Херсона
Аватара пользователя
Rudik
Администратор
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:16
Откуда: Киев-Одесса

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31