где полностью затянуть плёнкой авто

Все об изменении внешнего вида. Бампера, крылья, пороги и пр.

Модератор: *Evil*

где полностью затянуть плёнкой авто

Сообщение EVO_SEX 12 мар 2009, 13:25

Я в прошлем году клеился на НЕХТЛУКЕ. С начала меня напрягло отношение Руслана. Мне приходилось в прямом смысле слова заепывать его для получения хоть какихто рисунков, окончательный проект он выдал ровно вечером перед следующим днем поклейки. Капот вообще выдумывал совместно с ним уже отдав машину на поклеку, причем он старался меня убедить в более простом варианте что именно так будет выглядеть супер, а все что нравится мне это безвкусица. По окончании я выбрал хоть что-то из предложеных вариантов. Как оказалось какая-то там машинка была поломана и более сложный рисунок они бы не зделали. Ну да ладно. Вечером Приехал за машиной, ярко нарядно, радовался, отслюнявил 3600 грн. с учетом всех клубных скидок!!! по тому курсу это было 712 долларов.+ поезда из Днепропетровска и назад. Ну да ладно лишь бы зделали хорошо. Каково же было мое расстройство когда на заправке в тотже вечер мне немного облили бензином возле лючка.. Краска нах слезла. Никакой защитной пленкой никто ничего непокрывал. В принеципе проговорено это в слух не было, но думал что за такие деньги это полюбому включенно, поэтому проглотил это и решил что буду аккуратней на заправках. Проездив лето, а клеился в начале лета, в сенябре заметил что на дверях а именно на ребре жесткости аракал приклеен без продавливания в ложбинку ребра, в результате образовалось пространнство между дверью и аракалом, туда попадала вода, а когда похолодало там просто потрескалось и осыпалось имея совершено не аппетитный вид. Розговаривал с людьми которые занимаются аракалом, они осмотрев аракал на моей машине сказали что это самый дешевый материал и они таким бы машину не клеили. Также общался с людми котоые занимаются подобного рода поклейками они сказали что так обклеить машину у них стоило бы 200-300 долларов что по старому курсу 1000-1500 грн!!!!! :32:

ИТОГ: Отношение к клиенту -1 (я за свои деньги еще должен был бегатьи выпрашивать :15: )

Цена/качество -2 (как китайский ширпотреб, блестит но ломается в руках, а ценна как за фирмовую брендовую весчь)

Пойдули я к ним еще?
Фиг я больше поеду в этот НЕХТЛУК!!
Аватара пользователя
EVO_SEX
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 13:56

где полностью затянуть плёнкой авто

Сообщение E V O 12 мар 2009, 15:22

EVO SEX пишет:
Я в прошлем году клеился на НЕХТЛУКЕ. С начала меня напрягло отношение Руслана. Мне приходилось в прямом смысле слова заепывать его для получения хоть какихто рисунков, окончательный проект он выдал ровно вечером перед следующим днем поклейки. Капот вообще выдумывал совместно с ним уже отдав машину на поклеку, причем он старался меня убедить в более простом варианте что именно так будет выглядеть супер, а все что нравится мне это безвкусица. По окончании я выбрал хоть что-то из предложеных вариантов. Как оказалось какая-то там машинка была поломана и более сложный рисунок они бы не зделали. Ну да ладно. Вечером Приехал за машиной, ярко нарядно, радовался, отслюнявил 3600 грн. с учетом всех клубных скидок!!! по тому курсу это было 712 долларов.+ поезда из Днепропетровска и назад. Ну да ладно лишь бы зделали хорошо. Каково же было мое расстройство когда на заправке в тотже вечер мне немного облили бензином возле лючка.. Краска нах слезла. Никакой защитной пленкой никто ничего непокрывал. В принеципе проговорено это в слух не было, но думал что за такие деньги это полюбому включенно, поэтому проглотил это и решил что буду аккуратней на заправках. Проездив лето, а клеился в начале лета, в сенябре заметил что на дверях а именно на ребре жесткости аракал приклеен без продавливания в ложбинку ребра, в результате образовалось пространнство между дверью и аракалом, туда попадала вода, а когда похолодало там просто потрескалось и осыпалось имея совершено не аппетитный вид. Розговаривал с людьми которые занимаются аракалом, они осмотрев аракал на моей машине сказали что это самый дешевый материал и они таким бы машину не клеили. Также общался с людми котоые занимаются подобного рода поклейками они сказали что так обклеить машину у них стоило бы 200-300 долларов что по старому курсу 1000-1500 грн!!!!!

ИТОГ: Отношение к клиенту -1 (я за свои деньги еще должен был бегатьи выпрашивать )

Цена/качество -2 (как китайский ширпотреб, блестит но ломается в руках, а ценна как за фирмовую брендовую весчь)

Пойдули я к ним еще?
Фиг я больше поеду в этот НЕХТЛУК!!


+1 ...2-3 недели общались и ждал результат ...были предложено 5 вариантов которые никак не подошли...потом было предоставлены все материалы для организации одногорисунка но результата нет уже пол года 8) ....

ЗЫ вот и думайте :o
Аватара пользователя
E V O
Член клуба
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 01:00
Откуда: ZP

где полностью затянуть плёнкой авто

Сообщение узарЕнь 12 мар 2009, 19:39

хочется на время отдохнуть от аэрографии, а посему нужно обтянуть всю машину, кроме крыши и антикрыла.
где качественно это сделают?
хватит ли на 2 года?
какова примерная стоимость?
коль есть мелкие сколы, будет ли это заметно?
а бампера вообще реально затянуть полностью, чтобы ничего и нигде не отставало, ну и сколы на переднем сильные очень, ась?
спасибо.
все мы сильны, задним умом...
Аватара пользователя
узарЕнь
Член клуба
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 23:46
Откуда: Киев

где полностью затянуть плёнкой авто

Сообщение zaStalina 12 мар 2009, 19:54

автомагия, редлайн или у нашего Яна который на морях (мля)
на 2 года мож и хватит если одноцвет но потаскатся может. бампера сделают но вероятнее всего они первые облазить начнут.
стоить будет дох и больше - 1000уе это минимум
Аватара пользователя
zaStalina
 
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 15:58
Откуда: Киев

где полностью затянуть плёнкой авто

Сообщение узарЕнь 12 мар 2009, 19:57

Отецъ Михаил пишет:
автомагия, редлайн или у нашего Яна который на морях (мля)

на 2 года мож и хватит если одноцвет но потаскатся может. бампера сделают но вероятнее всего они первые облазить начнут.

стоить будет дох и больше - 1000уе это минимум

нафига мне то кино? лучше уж полностью перекраситься тогда...
все мы сильны, задним умом...
Аватара пользователя
узарЕнь
Член клуба
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 23:46
Откуда: Киев

где полностью затянуть плёнкой авто

Сообщение zaStalina 12 мар 2009, 19:59

я просто через это прошел. перетяжка всего авто в черный матовый (я такой хотел) насчитали на некстлуке 3к зелени. Сане вайперу +- столько же за аракал с блестками
Аватара пользователя
zaStalina
 
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 15:58
Откуда: Киев

где полностью затянуть плёнкой авто

Сообщение узарЕнь 12 мар 2009, 20:03

Отецъ Михаил пишет:
я просто через это прошел. перетяжка всего авто в черный матовый (я такой хотел) насчитали на некстлуке 3к зелени. Сане вайперу +- столько же за аракал с блестками

мне ПОЛНАЯ внешняя покраска ВСЕГО авто вместе с разборкой-сборкой + аэрография ВСЕГО авто встала в 3200 баксов
все мы сильны, задним умом...
Аватара пользователя
узарЕнь
Член клуба
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 23:46
Откуда: Киев

где полностью затянуть плёнкой авто

Сообщение zaStalina 12 мар 2009, 20:07

почитай пост вверху. перенес из другой ветки
Аватара пользователя
zaStalina
 
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 15:58
Откуда: Киев

где полностью затянуть плёнкой авто

Сообщение узарЕнь 12 мар 2009, 20:14

Отецъ Михаил пишет:
почитай пост вверху. перенес из другой ветки

прочёл, а какое это имеет отношение к тому, что написал я?
все мы сильны, задним умом...
Аватара пользователя
узарЕнь
Член клуба
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 23:46
Откуда: Киев

где полностью затянуть плёнкой авто

Сообщение EVOBLACK 12 мар 2009, 20:31

Может не в тему :) Но кому интересно , есть прозрачная пленка (разглядеть что это плёнка можно только в упор), которая продаётся комплектом (передний бампер, пороги , крылья, и т.д.) под конкретную модель. Ни царапин, ни сколов, ничего. Видел Х6 в пленке, с двух метров вообще не видно. Дают гарантию что не выцветает, не тускнеет :)
EVOORANGEPOZITIФФ - продан :(
EVOML350AMGpackage
Аватара пользователя
EVOBLACK
Ветеран клуба
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:55
Откуда: Drezden

где полностью затянуть плёнкой авто

Сообщение T-34 12 мар 2009, 22:45

EVOBLACK пишет:
Может не в тему Но кому интересно , есть прозрачная пленка (разглядеть что это плёнка можно только в упор), которая продаётся комплектом (передний бампер, пороги , крылья, и т.д.) под конкретную модель. Ни царапин, ни сколов, ничего. Видел Х6 в пленке, с двух метров вообще не видно. Дают гарантию что не выцветает, не тускнеет

Лёха мне интересно, где можно обтянуть машину?
EVO IX
EVO X
Аватара пользователя
T-34
Член клуба
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 21:18

где полностью затянуть плёнкой авто

Сообщение EVOBLACK 12 мар 2009, 22:50

T-34 пишет:



Цитата

EVOBLACK пишет:
Может не в тему Но кому интересно , есть прозрачная пленка (разглядеть что это плёнка можно только в упор), которая продаётся комплектом (передний бампер, пороги , крылья, и т.д.) под конкретную модель. Ни царапин, ни сколов, ничего. Видел Х6 в пленке, с двух метров вообще не видно. Дают гарантию что не выцветает, не тускнеет
Лёха мне интересно, где можно обтянуть машину?

В прозрачную?
EVOORANGEPOZITIФФ - продан :(
EVOML350AMGpackage
Аватара пользователя
EVOBLACK
Ветеран клуба
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:55
Откуда: Drezden

где полностью затянуть плёнкой авто

Сообщение Rudik 13 мар 2009, 13:54

Советую обратится в автомагию, они заниамаются и обтяжкой всего авто, и цены у них вменяемые. Мой оракал уж держится как два года и за это время появилась только одна трещинка на стыке переднего правого крыла и порога. Заплатил я тогда долларов 400 и сделали мне рисунок (при моей идее) за пару дней и поклеили в течении 3-4 дней
Аватара пользователя
Rudik
Администратор
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:16
Откуда: Киев-Одесса

где полностью затянуть плёнкой авто

Сообщение Вячеслав 13 мар 2009, 13:57

Rudik пишет:и за это время появилась только одна трещинка на стыке переднего правого крыла и порога.

Левого,левого порога и за счет удара снизу по накладке ;)
Аватара пользователя
Вячеслав
Почетный ЭВОвод
 
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:26
Откуда: Киев

где полностью затянуть плёнкой авто

Сообщение BAZ 13 мар 2009, 15:38

Я обратился в Автомагию для разработки макета и вот что они мне прислали просто ЖЕСТЬ
Аватара пользователя
BAZ
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 00:53

След.

Вернуться в Внешний Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13