где полностью затянуть плёнкой авто

Все об изменении внешнего вида. Бампера, крылья, пороги и пр.

Модератор: *Evil*

где полностью затянуть плёнкой авто

Сообщение Rudik 13 мар 2009, 15:44

Вячеслав пишет:
Цитата

Rudik пишет:и за это время появилась только одна трещинка на стыке переднего правого крыла и порога.
Левого,левого порога и за счет удара снизу по накладке


:)

to Тарас: а кто это тебе прислал? там у них есть парень Александр это он тебе такое выслал?
Аватара пользователя
Rudik
Администратор
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:16
Откуда: Киев-Одесса

где полностью затянуть плёнкой авто

Сообщение BAZ 13 мар 2009, 17:24

Прислала макеты Совенко Леся, а дазайн делал парень не помню как зовут.
Аватара пользователя
BAZ
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 00:53

где полностью затянуть плёнкой авто

Сообщение zaStalina 13 мар 2009, 17:29

имхо зачем платить комуто левому если можно сделать в клубе - Ян из Пукета все сделает и за меньшие деньги, за качество стыдно не будет, проверено и проверенный
Аватара пользователя
zaStalina
 
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 15:58
Откуда: Киев

где полностью затянуть плёнкой авто

Сообщение узарЕнь 13 мар 2009, 20:39

BAZ пишет:
Я обратился в Автомагию для разработки макета и вот что они мне прислали просто ЖЕСТЬ

это писец, если не сказать больше! за это убивать надо, а не деньги платить...
все мы сильны, задним умом...
Аватара пользователя
узарЕнь
Член клуба
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 23:46
Откуда: Киев

где полностью затянуть плёнкой авто

Сообщение T-34 13 мар 2009, 21:24

EVOBLACK пишет:
Цитата T-34 пишет:



Цитата

EVOBLACK пишет:
Может не в тему Но кому интересно , есть прозрачная пленка (разглядеть что это плёнка можно только в упор), которая продаётся комплектом (передний бампер, пороги , крылья, и т.д.) под конкретную модель. Ни царапин, ни сколов, ничего. Видел Х6 в пленке, с двух метров вообще не видно. Дают гарантию что не выцветает, не тускнеет
Лёха мне интересно, где можно обтянуть машину?
В прозрачную?

Да
EVO IX
EVO X
Аватара пользователя
T-34
Член клуба
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 21:18

где полностью затянуть плёнкой авто

Сообщение Эдуард 13 мар 2009, 22:40

Ян из Пукета ! Отзовись ! Заинтересовало!
Аватара пользователя
Эдуард
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 00:26

где полностью затянуть плёнкой авто

Сообщение EvoWest69 14 мар 2009, 18:15

EVO SEX пишет:
Я в прошлем году клеился на НЕХТЛУКЕ. С начала меня напрягло отношение Руслана. Мне приходилось в прямом смысле слова заепывать его для получения хоть какихто рисунков, окончательный проект он выдал ровно вечером перед следующим днем поклейки. Капот вообще выдумывал совместно с ним уже отдав машину на поклеку, причем он старался меня убедить в более простом варианте что именно так будет выглядеть супер, а все что нравится мне это безвкусица. По окончании я выбрал хоть что-то из предложеных вариантов. Как оказалось какая-то там машинка была поломана и более сложный рисунок они бы не зделали. Ну да ладно. Вечером Приехал за машиной, ярко нарядно, радовался, отслюнявил 3600 грн. с учетом всех клубных скидок!!! по тому курсу это было 712 долларов.+ поезда из Днепропетровска и назад. Ну да ладно лишь бы зделали хорошо. Каково же было мое расстройство когда на заправке в тотже вечер мне немного облили бензином возле лючка.. Краска нах слезла. Никакой защитной пленкой никто ничего непокрывал. В принеципе проговорено это в слух не было, но думал что за такие деньги это полюбому включенно, поэтому проглотил это и решил что буду аккуратней на заправках. Проездив лето, а клеился в начале лета, в сенябре заметил что на дверях а именно на ребре жесткости аракал приклеен без продавливания в ложбинку ребра, в результате образовалось пространнство между дверью и аракалом, туда попадала вода, а когда похолодало там просто потрескалось и осыпалось имея совершено не аппетитный вид. Розговаривал с людьми которые занимаются аракалом, они осмотрев аракал на моей машине сказали что это самый дешевый материал и они таким бы машину не клеили. Также общался с людми котоые занимаются подобного рода поклейками они сказали что так обклеить машину у них стоило бы 200-300 долларов что по старому курсу 1000-1500 грн!!!!!

ИТОГ: Отношение к клиенту -1 (я за свои деньги еще должен был бегатьи выпрашивать )

Цена/качество -2 (как китайский ширпотреб, блестит но ломается в руках, а ценна как за фирмовую брендовую весчь)

Пойдули я к ним еще?
Фиг я больше поеду в этот НЕХТЛУК!!




Ты бы ещё с кем-то пообщался и тебе бы фантиками за бутылку такое выклеили…. :18:
Я вот уже два года клеюсь в «NEXTLOOK» и ни разу к ним претензий не имел.
Очень многое зависит от человека его отношению к другим людям и собственно от того что он хочет, (я видел твою машину, выполнено супер, дизайн хороший но задумка с надписью «EVO SEX» это по моему вообще не катит, как тебе пришло в голову написать на машине «Evo SEX», только без обид, я понимаю что это твой ник но не надо же машину портить собой!!!) вот все мои идеи и помыслы внимательно выслушали, и предложили множество вариантов и в том числе таких о которых я даже не думал. Я вот думал, хотел, мне показали, то, что я хотел, а потом показали то, что они могут, и честно я был приятно удивлен, потому, что их вариант был на много круче!!!!! И когда я второй раз у них клеился, я уже не сунулся со своими глупыми идеями, а сразу спросил, чем они меня могут удивить, и всё отлично, индивидуально обсудили, посоветовались, выслушали друг друга, и «понеслась» и получился отличный результат, которым я очень доволен!!!!!! И многим друзьям их советовал, и они тоже результатом остались довольны. Моей жене вот они делали аэрографию, и тоже результат отличнейший. Я этих ребят уже знаю два года, и всё время слышал о них только лучшие отзывы. А по деньгам всегда можно договорится, и если у тебя такое отношение, что ты деньги за выполненную для тебя работу «Отслюнявливаешь» то с тобой всё ясно, «слюнявь» дяде Васе и он тебе за бутылку наклеит и обклеит. :18:
Аватара пользователя
EvoWest69
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 16:49

где полностью затянуть плёнкой авто

Сообщение Эдуард 15 мар 2009, 00:46

Безусловно работы НЕКСТЛУК заслуживают внимание , но простите 700 у.е. - ведь это пленка и работы там с хорошим дизайнером на 2 дня.За эти деньги должно быть ВИП обслуживание и гарантия.
Аватара пользователя
Эдуард
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 00:26

где полностью затянуть плёнкой авто

Сообщение Pooh 15 мар 2009, 22:56

Изображение

вот такое стоит порядка 3000грн на сегодняшний день и по сегодняшнему курсу у Tweak-а



BAZ

а на счет автомагии.... тут как бе тот кто платит ,тот и заказывает музыку:)показываешь что хочет..утверждаешь макет и вперед
вот такое (в тоже время как и Рудик делал) стоило 200у.е. и держится до сих пор:)
а нету подписи:)
Аватара пользователя
Pooh
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 11:28
Откуда: Киев

где полностью затянуть плёнкой авто

Сообщение EVOBLACK 16 мар 2009, 00:17

T-34 пишет:



Цитата

EVOBLACK пишет:
Цитата T-34 пишет:



Цитата

EVOBLACK пишет:
Может не в тему Но кому интересно , есть прозрачная пленка (разглядеть что это плёнка можно только в упор), которая продаётся комплектом (передний бампер, пороги , крылья, и т.д.) под конкретную модель. Ни царапин, ни сколов, ничего. Видел Х6 в пленке, с двух метров вообще не видно. Дают гарантию что не выцветает, не тускнеет
Лёха мне интересно, где можно обтянуть машину?
В прозрачную?
Да

В Днепре можно заказать и поклеить именно набор для конкретной машины ;)
EVOORANGEPOZITIФФ - продан :(
EVOML350AMGpackage
Аватара пользователя
EVOBLACK
Ветеран клуба
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:55
Откуда: Drezden

где полностью затянуть плёнкой авто

Сообщение EVO_SEX 16 мар 2009, 10:53

EvoWest69 пишет:



Цитата

EVO SEX пишет:
Я в прошлем году клеился на НЕХТЛУКЕ. С начала меня напрягло отношение Руслана. Мне приходилось в прямом смысле слова заепывать его для получения хоть какихто рисунков, окончательный проект он выдал ровно вечером перед следующим днем поклейки. Капот вообще выдумывал совместно с ним уже отдав машину на поклеку, причем он старался меня убедить в более простом варианте что именно так будет выглядеть супер, а все что нравится мне это безвкусица. По окончании я выбрал хоть что-то из предложеных вариантов. Как оказалось какая-то там машинка была поломана и более сложный рисунок они бы не зделали. Ну да ладно. Вечером Приехал за машиной, ярко нарядно, радовался, отслюнявил 3600 грн. с учетом всех клубных скидок!!! по тому курсу это было 712 долларов.+ поезда из Днепропетровска и назад. Ну да ладно лишь бы зделали хорошо. Каково же было мое расстройство когда на заправке в тотже вечер мне немного облили бензином возле лючка.. Краска нах слезла. Никакой защитной пленкой никто ничего непокрывал. В принеципе проговорено это в слух не было, но думал что за такие деньги это полюбому включенно, поэтому проглотил это и решил что буду аккуратней на заправках. Проездив лето, а клеился в начале лета, в сенябре заметил что на дверях а именно на ребре жесткости аракал приклеен без продавливания в ложбинку ребра, в результате образовалось пространнство между дверью и аракалом, туда попадала вода, а когда похолодало там просто потрескалось и осыпалось имея совершено не аппетитный вид. Розговаривал с людьми которые занимаются аракалом, они осмотрев аракал на моей машине сказали что это самый дешевый материал и они таким бы машину не клеили. Также общался с людми котоые занимаются подобного рода поклейками они сказали что так обклеить машину у них стоило бы 200-300 долларов что по старому курсу 1000-1500 грн!!!!!

ИТОГ: Отношение к клиенту -1 (я за свои деньги еще должен был бегатьи выпрашивать )

Цена/качество -2 (как китайский ширпотреб, блестит но ломается в руках, а ценна как за фирмовую брендовую весчь)

Пойдули я к ним еще?
Фиг я больше поеду в этот НЕХТЛУК!!



Ты бы ещё с кем-то пообщался и тебе бы фантиками за бутылку такое выклеили….
Я вот уже два года клеюсь в «NEXTLOOK» и ни разу к ним претензий не имел.
Очень многое зависит от человека его отношению к другим людям и собственно от того что он хочет, (я видел твою машину, выполнено супер, дизайн хороший но задумка с надписью «EVO SEX» это по моему вообще не катит, как тебе пришло в голову написать на машине «Evo SEX», только без обид, я понимаю что это твой ник но не надо же машину портить собой!!!) вот все мои идеи и помыслы внимательно выслушали, и предложили множество вариантов и в том числе таких о которых я даже не думал. Я вот думал, хотел, мне показали, то, что я хотел, а потом показали то, что они могут, и честно я был приятно удивлен, потому, что их вариант был на много круче!!!!! И когда я второй раз у них клеился, я уже не сунулся со своими глупыми идеями, а сразу спросил, чем они меня могут удивить, и всё отлично, индивидуально обсудили, посоветовались, выслушали друг друга, и «понеслась» и получился отличный результат, которым я очень доволен!!!!!! И многим друзьям их советовал, и они тоже результатом остались довольны. Моей жене вот они делали аэрографию, и тоже результат отличнейший. Я этих ребят уже знаю два года, и всё время слышал о них только лучшие отзывы. А по деньгам всегда можно договорится, и если у тебя такое отношение, что ты деньги за выполненную для тебя работу «Отслюнявливаешь» то с тобой всё ясно, «слюнявь» дяде Васе и он тебе за бутылку наклеит и обклеит.


Что-то сей пост воняет заказным пиаром.

1. Давать оценку моим действиям, а уж тем более осуждать Вам уважаемый никто права не давал.

2. Может конечно и к Вам и особое отношение, мне приходилось бегать и выпрашивать за свои же деньги!

3. Качество работы говорит само за себя!!! (потрескались наклейки+ краска обтерлась)

4. Ща я поклеюсь у ДЯДИ ВАСИ и ОТСЛЮНЯВЛЮ ЗА ЕГО РАБОТУ , выложу здесь фото и напишу сколько это мне стоило и с какого материала выполнена работа.

5 Уж лучше слюнявить чем быть лохом за 700 баксов вместе с друзьями :11: и два года (кстать мона уточнить сколько раз за два года Вы уважаемый клеились и почему?) плидно сотрудничать с этой канторой :32:
Аватара пользователя
EVO_SEX
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 13:56

где полностью затянуть плёнкой авто

Сообщение EVOBLACK 16 мар 2009, 14:16

Отношение на Некстлук ГОВНО! Ничего личного к конкретным людям, но извините прохаярить 450 км в одну сторону и бегать просить "Ну пожалуйста, ну быстрей" это просто нервотрёпка. Договорились за неделю о дате поклейки!!! Встал в три ночи, приехал в Киеи, а там ничего не готово, даже плёнку на плотере не порезали. Клеили в спешке, поэтому некоторые элементы кривые, некоторые поотходили. Можно еще долго "поливать грязью" эту контору, но не буду, т.к. перейду на чёрный МАТ. Больше не поеду.
p.s.EvoWest69 мне кажется Ваш пост чистая заказуха, да и не Вам судить кто и что пишет на своих авто.
EVOORANGEPOZITIФФ - продан :(
EVOML350AMGpackage
Аватара пользователя
EVOBLACK
Ветеран клуба
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:55
Откуда: Drezden

где полностью затянуть плёнкой авто

Сообщение Tarik 16 мар 2009, 14:45

В Донецке прозрачная бронь (1/3 капота. бампер,крылья перед, пороги, вроде все) 250-300 у.е. с работой :)
Аватара пользователя
Tarik
Член клуба
 
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 16:55
Откуда: Донецк

где полностью затянуть плёнкой авто

Сообщение EVOBLACK 16 мар 2009, 14:49

Tarik Don пишет:
В Донецке прозрачная бронь (1/3 капота. бампер,крылья перед, пороги, вроде все) 250-300 у.е. с работой

В Днепре примерно такая же цена. Только нужно делать обязательно с гарантией от выгорания, помутнения и т.д. :)
EVOORANGEPOZITIФФ - продан :(
EVOML350AMGpackage
Аватара пользователя
EVOBLACK
Ветеран клуба
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 22:55
Откуда: Drezden

где полностью затянуть плёнкой авто

Сообщение John Ripper 24 мар 2009, 13:42

Да уж. В свое время (2005) это http://picasaweb.google.com/kdmsoft/ghq ... 9841087682
Обошлось мне в 70 гривен! За оракал, и накормить вкусно парней которые клеили. по объявам готовые решения в виде полос с игрухи НФС:Андеграунд стоили от 500 и выше.
Я чего то не понимаю.
Дизайн составить - даже нанять дизайнера, который вам облазит всю машину с рулеткой, и промеряв все гибы-загибы обойдется максимум в 100 баксав. а если попросить друга, знакомого, студента умеющего в кореле рисовать, то еще меньше.
Оракал (для машин рулит 751-851) сегодня стоит само дорого 2.50 бакса за метр погонный. Если брать на 1 год 641, то он ваще в два раза дешевле. В рулоне 1-1.5 метра ширина. машина по кругу полностью это 8 метров. С крышей, багажником и днищем больше 20 в жизни не наберете. + монтажка для мелких рисунков около 5-7 грн метр. порезка на плоттере сегодня тоже более чем доступная. при предоставлении пленки и рисунка в формате корела 60 копеек за метр линии пореза МАКСИМУМ.
Найти поклейщика, если у самих с этим проблема, можно за 100-200 грн. куча парней работают в рекламных агенствах и клеят вывески и витрины за 2500 грн в месяц. Подойди к любому и попроси. ниадин не откажется.
в итоге максимум 300 баксав за любую фантазию.
Или если лениво и хочется прихать и что бы сделали, но открыть гугл и спросить "брендирование автомобилей". первая же ссылка - 300 грн правильной пленкой. легковая машина на двух боках это 3 максимум 5 квадратов, если залезать на капот, стекла, крышу.
Аватара пользователя
John Ripper
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 10:02
Откуда: 14

Пред.След.

Вернуться в Внешний Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21