EVO9 FMS street

Результаты настроек и графики результатов со стендов

Модератор: *Evil*

EVO9 FMS street

Сообщение KOTT 06 ноя 2009, 20:24

Filin пишет:
Кто дошел и не свернул под бременем затрат и от общения с талантливыми тюнерами,тому вечная слава))))))).

8) :D
Тюнинг, обслуживание, профессиональная настройка Lancer Evolution, Subaru Impreza, Forester, Legacy turbo, Mazda 3,6 MPS, CX-7 etc...
EVO 8 : 2.0,сток турбо,без закиси и метанола 1/4 mile - 11.82
EVO X : сток мотор и турбо 1/4 mile - 12.16 / 191км/ч
Аватара пользователя
KOTT
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 14:03
Откуда: Запорожье

EVO9 FMS street

Сообщение bob_tm 06 ноя 2009, 20:43

Поршня/шатуны расписаны
My Webpage

Колено я так понимаю одно из этих
My Webpage

Я просто говорю как это со стороны смотрится. А теперь сравни подход 8)
Амс: У нас поршня росс с нашими доработками. Колено делает K1, но мы его мего круто облегчаем лазером и сверловкой.
Фмс: Ничего не скажем. Неси бабло - сделаем мега круто.

Как бы и первые лесом послали, но гораздо аккуратней! :D
Oversteer scares passengers, understeer scares driver
Аватара пользователя
bob_tm
Член клуба
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 20:54
Откуда: Киев

EVO9 FMS street

Сообщение Filin 06 ноя 2009, 21:13

только там все про кастом пишется и про К1 это твоя догадка, ничего там не прочел про его ход. Поршни кастом-какие? Дайте их JOB NUMBER. Маслонасос сток-ЧЕС у них сухой картер. В Киев заказали пару лет назад мотор от АМС на Эклипс на драг. В начале развалилась нах голова: погрызло валы, наклонились пружины, выработались клапана. Потом пришла очередь блока. За это заокеанское чудо отдали около 9000долл. Все было переделано после этого)))). Аналогичное чудо я видел недавно от Магнус: мегакрутой кит с алю шатунами. По финалу шатуны не влезли в поршни, вкладыши шлифовали чтобы их не закусывало на галтелях каленвала. А кастом поршни оказались обычный Росс, который возле алю шатунов не лежал. Таких случаев могу рассказать сколько пожелаешь. Я давно перестал заказывать строкеры, турбокиты и прочие готовые товары к употреблению от мегабрендированных кантор: ДОРОГО, ПОЧТИ ВСЕГДА НЕ СТАНОВИТСЯ КАК ПИШУТ НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И В ПРИЛОЖЕННЫХ КАРТИНКАХ. Кто не хочет отнести деньги мне-отнесет в другое место. Пока из других мест хорошоие Эвы не выезжали, а если и выехали то ненадолго.
www.filin-motorsport.net.ua
Сервис BMW, PORSCHE
Аватара пользователя
Filin
 
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:30

EVO9 FMS street

Сообщение voroll 07 ноя 2009, 10:01

bob_tm пишет:
Да ценный опыт, но неужели разглашение информации из каких деталей собрали мотор - навредит хоть комуто? Целевая аудитория, которая спрашивает спеки, и люди которые всё эти железяки смогут нормально собрать - абсалютно разные группы, не говоря уже о териториальной принадлежности. Ну, а те 5 человек, которые строят подобные машины в стране, они и так знают или знают у кого узнать. Доступость информации только расширяет рынок и помогает абсолютно всем.


Чета я недопонял, так а собственно зачем обычному юзеру - целевой аудитории подробный список моторного железа?
Борітеся – поборете!
Аватара пользователя
voroll
Член клуба
 
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 13:32
Откуда: Киев

EVO9 FMS street

Сообщение bob_tm 07 ноя 2009, 19:10

Без дупля. В начале топика спрашивали :D
Oversteer scares passengers, understeer scares driver
Аватара пользователя
bob_tm
Член клуба
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 20:54
Откуда: Киев

EVO9 FMS street

Сообщение KOTT 07 ноя 2009, 20:52

bob_tm пишет:
Без дупля. В начале топика спрашивали

от вы жжете :21:
Тюнинг, обслуживание, профессиональная настройка Lancer Evolution, Subaru Impreza, Forester, Legacy turbo, Mazda 3,6 MPS, CX-7 etc...
EVO 8 : 2.0,сток турбо,без закиси и метанола 1/4 mile - 11.82
EVO X : сток мотор и турбо 1/4 mile - 12.16 / 191км/ч
Аватара пользователя
KOTT
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 14:03
Откуда: Запорожье

EVO9 FMS street

Сообщение valium 08 ноя 2009, 11:42

bob_tm пишет:
Без дупля. В начале топика спрашивали

однозначно в юмор :21:
valium
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 01:07

EVO9 FMS street

Сообщение Tarik 08 ноя 2009, 21:04

Ну не все обыденные юзеры даже из тех кого вы знаете!! Покрайне мере если вы супер мены , не нужно отталкивать людей своими ответами. Человек задал вопрос а в ответ типа оно тебе нада!! Если обычный юзер приедет к вам и скажет скока дать денег, чтоб так ехала, не интересуясь, что там будет стоять. То это либо ЛОХ, который вам в масть шоб ободрать, либо парень которому нужны понты. И не более. А обыденный юзер либо интересуется правильно, либо имеет представление о железках.
Если военная тайна, то хотябы отправляйте пацанов в личку, а так не красиво. :35:
Аватара пользователя
Tarik
Член клуба
 
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 16:55
Откуда: Донецк

EVO9 FMS street

Сообщение Filin 09 ноя 2009, 11:15

не заметил нигде отталкивающего ответа. Петя грамотно и вежливо ответил про бюджет и причину по которой не распространяется какая-либо инфа. Чел, который спрашивал, вывод сделал и ответил: "Это значит в итоге под 80косых. Я себе лучше Порш куплю и буду ибать усех не напрягая мотор и машину при этом куда комфортнее." Смысл распинаться? Сидеть делать выбоки по прайсам и т.д". Когда машина стоит у нас, клиент знает что ему ставят, в какие сроки, ожидаемое время и мощность, а если отвечать подробно на все крики из Вселенной, на реальную работу времени не хватит. Гарантией качества и умения делать мощные Эвы есть наши победы.
www.filin-motorsport.net.ua
Сервис BMW, PORSCHE
Аватара пользователя
Filin
 
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:30

EVO9 FMS street

Сообщение Filin 09 ноя 2009, 13:46

На сегодняшний день ФМС имеет возможность значительно ускорить и упростить для клиента процесс постройки серьезных авто, за счет подменного фонда. То есть схема планируется следующая:
1. Клиент высказывает свои пожелания - дает вводную.
2. Ему выдается общий (без деталей) бюджет мероприятия и сроки.
3. С момента когда он соглашается с бюджетом и вносит предоплату он становится клиентом ФМС и получает доступ к детальной информации о проекте, с ним обсуждаются окончательные нюансы и начинается работа - заказ необходимого железа и постройка подменного мотора.
4. Клиенту не нужно будет оставлять свой авто на несколько месяцев и ходить пешком или пользоваться подменным авто. Он до последнего ездит на Ево и отдает его в работу только когда все железо уже в наличие и подменный мотор собран.
5. Работа по сборке займет всего лишь около 2-х недель.
6. Стоковый же мотор клиента снимается и становится подменным для следующего проекта, а на его место ставиться уже готовый мотор.
www.filin-motorsport.net.ua
Сервис BMW, PORSCHE
Аватара пользователя
Filin
 
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:30

EVO9 FMS street

Сообщение Tarik 09 ноя 2009, 13:49

Дима, да вопросов нет, что ты лучший в построцках. Я даже уверен в этом. Но некотиорые вопросы и моменты даже мне интересны. То, что вы расскажите, мы профессионалами не станем, но общие понятия и представления получим. :)
Аватара пользователя
Tarik
Член клуба
 
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 16:55
Откуда: Донецк

EVO9 FMS street

Сообщение Filin 09 ноя 2009, 14:00

не вопрос, задавайте здесь, у меня на форуме. Сможем-ответим
www.filin-motorsport.net.ua
Сервис BMW, PORSCHE
Аватара пользователя
Filin
 
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:30

EVO9 FMS street

Сообщение +Unique+ 09 ноя 2009, 20:03

Filin,
4. Клиенту не нужно будет оставлять свой авто на несколько месяцев и ходить пешком или пользоваться подменным авто. Он до последнего ездит на Ево и отдает его в работу только когда все железо уже в наличие и подменный мотор собран.
5. Работа по сборке займет всего лишь около 2-х недель.
6. Стоковый же мотор клиента снимается и становится подменным для следующего проекта, а на его место ставиться уже готовый мотор.

Идеальная схема. 8)
Life is Customizing ©
Аватара пользователя
+Unique+
 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 18:38

EVO9 FMS street

Сообщение nuvladik 09 ноя 2009, 21:29

Неплохо б добавить еще пункт :

"В случае полной оплаты выполненных работ клиент имеет право на совершение действий ( НЕНАСИЛЬСТВЕННЫХ ! )сексуального характера в отношении любого сотрудника ФМС , включая хозяина."

Просто некоторым это важно и может привлечь клиентов
Эво 11 - гамно
Аватара пользователя
nuvladik
Член клуба
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 19:03
Откуда: Черкассы

EVO9 FMS street

Сообщение nuvladik 09 ноя 2009, 21:32

Я имел в виду поцелуй благодарности там... вы че подумали
Эво 11 - гамно
Аватара пользователя
nuvladik
Член клуба
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 19:03
Откуда: Черкассы

Пред.След.

Вернуться в Настройки и замеры мощности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20