Evo 8 Ивано-Франковск

Вопросы по авто не из клубной ветки "Продажа"

Модераторы: *Evil*, AndyTk

Re: Evo 8 Ивано-Франковск

Сообщение balakireff 10 фев 2015, 15:55

Спасибо за инфо) отказался от этой машины... ждем новой продажи от нового владельца наверное))
balakireff
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 00:01

Re: Evo 8 Ивано-Франковск

Сообщение BlackFor 10 фев 2015, 16:47

Вот и есть новая продажа)))
Аватара пользователя
BlackFor
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 00:42
Откуда: Одесса

Re: Evo 8 Ивано-Франковск

Сообщение Alex2004 11 фев 2015, 00:45

balakireff писал(а):Спасибо за инфо) отказался от этой машины... ждем новой продажи от нового владельца наверное))

подивитись можна завжди як кажуть! авдруг і не погане ево.
У меня есть две радости: одна весит полторы тонны, вторая 52 килограмма, но иногда мне хочется на первой проехаться по второй
Аватара пользователя
Alex2004
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 май 2014, 18:11
Откуда: Україна

Re: Evo 8 Ивано-Франковск

Сообщение Fantom 11 фев 2015, 11:59

Когда была в Франковске, звонил хозяину, говорил что якобы он 1-й владелец, машина вся в родной краске) Машина записана на жену и не на ком больше не стояла на учете и только в одиих руках)
Аватара пользователя
Fantom
Член клуба
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 13:48
Откуда: Черновцы

Re: Evo 8 Ивано-Франковск

Сообщение Чайка 11 фев 2015, 13:03

Fantom писал(а):Когда была в Франковске, звонил хозяину, говорил что якобы он 1-й владелец, машина вся в родной краске) Машина записана на жену и не на ком больше не стояла на учете и только в одиих руках)


"Жена в магазин ездила" :-): :-): :-):
Чайка
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 15:16

Re: Evo 8 Ивано-Франковск

Сообщение BlackFor 12 фев 2015, 11:39

Fantom писал(а):Когда была в Франковске, звонил хозяину, говорил что якобы он 1-й владелец, машина вся в родной краске) Машина записана на жену и не на ком больше не стояла на учете и только в одиих руках)


Она так и осталась по ТП на девушке !
Загоню ее в екстрим гараж, думаю что сегодня, посмотрим что с ней и как, но капот в ней крашен и крышка багажника, смотрели датчиком !
Аватара пользователя
BlackFor
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 00:42
Откуда: Одесса

Re: Evo 8 Ивано-Франковск

Сообщение Igor R 12 фев 2015, 12:28

интересно, если столько много хозяев, как с доверками, передоверить можна один раз, или ануляции делали
Igor R
Член клуба
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 19:32

Re: Evo 8 Ивано-Франковск

Сообщение balakireff 12 фев 2015, 14:29

Alex2004 писал(а):
balakireff писал(а):Спасибо за инфо) отказался от этой машины... ждем новой продажи от нового владельца наверное))

подивитись можна завжди як кажуть! авдруг і не погане ево.

я смотрел...


Igor R писал(а):интересно, если столько много хозяев, как с доверками, передоверить можна один раз, или ануляции делали

зависит от нотариуса можно передоверять скок хочешь)
доверенность дается с правом передоверия или без, если все были с, то чего нет?))
balakireff
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 00:01

Re: Evo 8 Ивано-Франковск

Сообщение eddyprime 12 фев 2015, 15:53

balakireff писал(а):
Alex2004 писал(а):
balakireff писал(а):Спасибо за инфо) отказался от этой машины... ждем новой продажи от нового владельца наверное))

подивитись можна завжди як кажуть! авдруг і не погане ево.

я смотрел...

И что ты таки увидел?
NO MUSIC NO LIFE =)
Аватара пользователя
eddyprime
Член клуба
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 20:49
Откуда: Одесса

Re: Evo 8 Ивано-Франковск

Сообщение balakireff 13 фев 2015, 01:41

eddyprime писал(а):
balakireff писал(а):
Alex2004 писал(а):
balakireff писал(а):Спасибо за инфо) отказался от этой машины... ждем новой продажи от нового владельца наверное))

подивитись можна завжди як кажуть! авдруг і не погане ево.

я смотрел...

И что ты таки увидел?

Увидел много ржавчины под капотом, грязный нулевик, не ухоженный салон.
Диски в хламе - ржавчина, бордюрка.
Тормозилки точились, не уверен сколько раз)
Турба не родная, какая не рассмотрел. Крышка ремня прозрачная. шестерни вроде фиолетовые.
Есть провалы при открытом газе в наборе на 2-й, 3-й передачи.
Ну и двиг работает не шибко ровно, хотя стрелка стоит на месте.
видимо правда подразобрали немного, как выше писали, и теперь настройка не работает как нужно.
balakireff
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 00:01

Re: Evo 8 Ивано-Франковск

Сообщение BlackFor 14 фев 2015, 15:54

balakireff писал(а):
eddyprime писал(а):
balakireff писал(а):
Alex2004 писал(а):
balakireff писал(а):Спасибо за инфо) отказался от этой машины... ждем новой продажи от нового владельца наверное))

подивитись можна завжди як кажуть! авдруг і не погане ево.

я смотрел...

И что ты таки увидел?

Увидел много ржавчины под капотом, грязный нулевик, не ухоженный салон.
Диски в хламе - ржавчина, бордюрка.
Тормозилки точились, не уверен сколько раз)
Турба не родная, какая не рассмотрел. Крышка ремня прозрачная. шестерни вроде фиолетовые.
Есть провалы при открытом газе в наборе на 2-й, 3-й передачи.
Ну и двиг работает не шибко ровно, хотя стрелка стоит на месте.
видимо правда подразобрали немного, как выше писали, и теперь настройка не работает как нужно.


Соглашусть только с грязным нулевиком, не почищенным салоном,прозрачной крышкой и шестернями !
Аватара пользователя
BlackFor
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 00:42
Откуда: Одесса

Re: Evo 8 Ивано-Франковск

Сообщение BlackFor 21 апр 2015, 04:14

На форуме все как всегда, куча текста безпонтового, а по факту никто ничего и не сказал про машину :-)
Машину смотрели в экстрим гараже, сказали что на удивление машина в отличном состоянии!
Аватара пользователя
BlackFor
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 00:42
Откуда: Одесса

Re: Evo 8 Ивано-Франковск

Сообщение Fantom 23 май 2015, 01:49

BlackFor писал(а):На форуме все как всегда, куча текста безпонтового, а по факту никто ничего и не сказал про машину :-)
Машину смотрели в экстрим гараже, сказали что на удивление машина в отличном состоянии!

форум такой форум)

Я как то поменял один ево на другой ево) На форуме про ту машину писали что она и деревья обнимала и на крыше была и что с 3-х машин сделана... Досих пор жалею что продал ее)

Загонял машину у себя на СТО в городе после обмена... Машина в идеале... Да был полный перекрас в другой цвет, но под капотом везде родной герметик, багажник в родной краске и родном герметике, под обшивкой салона тоже все в родном цвете и родными швами, днище ровное и тоже без подозрения на что то серьезно)

Вот такая вот у меня история была)
Аватара пользователя
Fantom
Член клуба
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 13:48
Откуда: Черновцы

Re: Evo 8 Ивано-Франковск

Сообщение BlackFor 27 май 2015, 11:05

Fantom писал(а):
BlackFor писал(а):На форуме все как всегда, куча текста безпонтового, а по факту никто ничего и не сказал про машину :-)
Машину смотрели в экстрим гараже, сказали что на удивление машина в отличном состоянии!

форум такой форум)

Я как то поменял один ево на другой ево) На форуме про ту машину писали что она и деревья обнимала и на крыше была и что с 3-х машин сделана... Досих пор жалею что продал ее)

Загонял машину у себя на СТО в городе после обмена... Машина в идеале... Да был полный перекрас в другой цвет, но под капотом везде родной герметик, багажник в родной краске и родном герметике, под обшивкой салона тоже все в родном цвете и родными швами, днище ровное и тоже без подозрения на что то серьезно)

Вот такая вот у меня история была)


Согласен на все 100 :-):
Много достойных машин расходится из-за лишнего текста, по типу ОБС (одна бабка сказала)
Аватара пользователя
BlackFor
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 00:42
Откуда: Одесса

Пред.

Вернуться в Подскажите по авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18