EVO 9

Вопросы по авто не из клубной ветки "Продажа"

Модераторы: *Evil*, AndyTk

Re: EVO 9

Сообщение Timin 26 фев 2015, 16:46

Apofiz писал(а):Та ладно ;;-))) Хотя если вы про убитые, битые и т.д. - то тут возможно :men:
Кстати, учитывая вашу логику, то с сегодняшенго дня все продавцы резко должны поднять цены на свои авто! Гривна то укрепилась и теперь не 40, а 30 за доллар :-)


Да тут речь о всех автомобилях вообще. У меня кум недавно купил Мицык Паджеро 3.8 в идеале за 16к. Говорит, что предлагали еще Лексус LX 45к пробега за 35к у.е.
Я ничего не хочу никому доказывать, просто авторынок сегодня реально упал на дно.
Mitsubishi Lancer Evolution X SST Black ->
Mitsubishi Lancer Evolution IX Yellow ->
Subaru WRX STi 2015 Black
Аватара пользователя
Timin
Член клуба
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 22:10
Откуда: Киев

Re: EVO 9

Сообщение Igor R 27 фев 2015, 00:16

Какие Эво дешево продаются, те которые в хз каком состоянии.
Причем, эти же машины через время опять в продаже, меняют по 5 хозяев за год.
Найдите действительно живой целый Эво хотя бы за 15, много таких машин найдется, сомневаюсь.
Больше чем уверен, что если б начал искать машину под свои требования, сомневаюсь, что б и за 20 нашел.
Igor R
Член клуба
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 19:32

Re: EVO 9

Сообщение avanto 27 фев 2015, 01:08

Igor R писал(а):Какие Эво дешево продаются, те которые в хз каком состоянии.
Причем, эти же машины через время опять в продаже, меняют по 5 хозяев за год.
Найдите действительно живой целый Эво хотя бы за 15, много таких машин найдется, сомневаюсь.
Больше чем уверен, что если б начал искать машину под свои требования, сомневаюсь, что б и за 20 нашел.

красная 9-ка красная сток с мизерным пробегом была за 19.5, причем в продаже висела полгода точно - бери не хочу)) и это когда курс еще вменяемый был
avanto
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 13:13

Re: EVO 9

Сообщение Igor R 27 фев 2015, 13:11

Не знаю за какую 9 ты говоришь, или вопрос по другому задам, ты ее смотрел и уверен, что с ней все :co_ol: :co_ol:
Когда я выставил свою 8 в продажу, а было это не так давно, поставил 23.5. Переодически мне были звонки с предложением 20+, даже один товарищь из Хменльницкого приезжал за 23, но ему папа не разрешил, после того, как я их прокатил. А за обмены на дорогие авто я вообще молчу. Просто поставил для себя планку 22, потом вообще стало жалко.
Как это объяснить?
Igor R
Член клуба
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 19:32

Re: EVO 9

Сообщение alex-9 27 фев 2015, 13:15

Так а по этому авто есть какая-то информация, очень интересно, заранее спасибо
Аватара пользователя
alex-9
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 23:17
Откуда: Николаев

Re: EVO 9

Сообщение Чайка 27 фев 2015, 13:29

alex-9 писал(а):Так а по этому авто есть какая-то информация, очень интересно, заранее спасибо


давно когда-то была в Киеве, у моего товарища.. после него, говорит, там какая-то печальная история...
Эта машина долго продавалась в Виннице или Хмельницком, была с заклеена под "карбон"(крыша, капот, багажник).
Чайка
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 15:16

Re: EVO 9

Сообщение coupe 27 фев 2015, 14:20

могу продать свою, но дорого. ну и это машина для тех, кто понимает. а не жопу по городу катать на газу :)
http://timeattack.com.ua/ Автоспорт не по прямой! http://risovozka.com/ Красный полукорч.
EVOLUTION - не хрустальная ваза! Весь смысл в его возможностях, а не в том, что он у тебя есть.
(О98) б92-8З-З8 Дима
Аватара пользователя
coupe
 
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:33

Re: EVO 9

Сообщение avanto 27 фев 2015, 14:56

Igor R писал(а):Не знаю за какую 9 ты говоришь, или вопрос по другому задам, ты ее смотрел и уверен, что с ней все :co_ol: :co_ol:
Когда я выставил свою 8 в продажу, а было это не так давно, поставил 23.5. Переодически мне были звонки с предложением 20+, даже один товарищь из Хменльницкого приезжал за 23, но ему папа не разрешил, после того, как я их прокатил. А за обмены на дорогие авто я вообще молчу. Просто поставил для себя планку 22, потом вообще стало жалко.
Как это объяснить?

конечно смотрел, которая с карбоновым капотом и первый владелец продавал, машинка огонь, как новая реально
а 20+ еще долго таких ценников не будет, поезд уехал, увы(
avanto
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 13:13

Re: EVO 9

Сообщение coupe 27 фев 2015, 15:04

поезд уехал для тех, кто хочет купить нормальную машину. говно продавалось за дешево и при курсе 8.

эво - не совсем та машина, которая привязана к курсу. это не не шкода октавия и даже не кайен. несколько другой сегмент рынка.

или кто-то перепутал эво и лансер? :-)

а с учетом текущих цен, куда проще оставить эвик в гараже и выезжать раз в месяц для удовольствия + купить вторую машину за дешево под жопу.

а вообще, чем больше машина поменяла хозяев, тем печальнее. особенно внимательно стоит смотреть на машины, которые за год поменяли 3-5 владельцев. ибо каждый ищет эво за стоимость лансера и забывает, что обслуживание стоит совсем разных денег.

по итогу, каждый владелец всё больше и больше несчастную машину ставит на колени, ибо денег нет. ну, а счастливчик срывает "джек пот" ;;-)))
http://timeattack.com.ua/ Автоспорт не по прямой! http://risovozka.com/ Красный полукорч.
EVOLUTION - не хрустальная ваза! Весь смысл в его возможностях, а не в том, что он у тебя есть.
(О98) б92-8З-З8 Дима
Аватара пользователя
coupe
 
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:33

Re: EVO 9

Сообщение Чайка 27 фев 2015, 15:18

coupe писал(а):поезд уехал для тех, кто хочет купить нормальную машину. говно продавалось за дешево и при курсе 8.

эво - не совсем та машина, которая привязана к курсу. это не не шкода октавия и даже не кайен. несколько другой сегмент рынка.

или кто-то перепутал эво и лансер? :-)

а с учетом текущих цен, куда проще оставить эвик в гараже и выезжать раз в месяц для удовольствия + купить вторую машину за дешево под жопу.

а вообще, чем больше машина поменяла хозяев, тем печальнее. особенно внимательно стоит смотреть на машины, которые за год поменяли 3-5 владельцев. ибо каждый ищет эво за стоимость лансера и забывает, что обслуживание стоит совсем разных денег.

по итогу, каждый владелец всё больше и больше несчастную машину ставит на колени, ибо денег нет. ну, а счастливчик срывает "джек пот" ;;-)))


+1. Но можно и напильником из лансера сделать Эво.
Минимальные затраты, но максимальное удовольствие!)))
Чайка
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 15:16

Re: EVO 9

Сообщение Georgij 27 фев 2015, 19:03

coupe писал(а):могу продать свою, но дорого. ну и это машина для тех, кто понимает. а не жопу по городу катать на газу :)

Долго наблюдал за твоей машиной. Чисто из интереса, скока? В лс :)
Бассейны на любой вкус со скидкой :)
067-233-9999
Аватара пользователя
Georgij
Член клуба
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 00:22
Откуда: Киев

Re: EVO 9

Сообщение Sergio J 27 фев 2015, 19:13

никаких личек! Мне тоже праздно интересно ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Sergio J
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 10:41
Откуда: Донецк

Re: EVO 9

Сообщение avanto 28 фев 2015, 03:14

coupe писал(а):эво - не совсем та машина, которая привязана к курсу. это не не шкода октавия и даже не кайен. несколько другой сегмент рынка.

вот только не надо этих баек) если Феррари и Астон Мартины проседают в цене в 2 раза, то Эво уж точно не стоит особняком на рынке
avanto
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 13:13

Re: EVO 9

Сообщение coupe 28 фев 2015, 10:24

avanto писал(а):
coupe писал(а):эво - не совсем та машина, которая привязана к курсу. это не не шкода октавия и даже не кайен. несколько другой сегмент рынка.

вот только не надо этих баек) если Феррари и Астон Мартины проседают в цене в 2 раза, то Эво уж точно не стоит особняком на рынке


удачи в покупке - это всё, что я могу сказать :-)
http://timeattack.com.ua/ Автоспорт не по прямой! http://risovozka.com/ Красный полукорч.
EVOLUTION - не хрустальная ваза! Весь смысл в его возможностях, а не в том, что он у тебя есть.
(О98) б92-8З-З8 Дима
Аватара пользователя
coupe
 
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:33

Re: EVO 9

Сообщение Resident 28 фев 2015, 16:37

Я бы смело брал эту за 14-ть, ибо в те, которые типа в афигенном состоянии и за 20+, тоже придется вкладывать не меньше, а может и больше.
Аватара пользователя
Resident
Член клуба
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:23
Откуда: Kiev

Пред.След.

Вернуться в Подскажите по авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7