..моя новая дЕвочка =)

Все модели что не входят в раздел "О своем EVO"

Модератор: Mystery

..моя новая дЕвочка =)

Сообщение Eva_Ignatova 20 май 2010, 09:09

Рудик, у вас все такие пафосные и жирные, что я наверно сначала протюнингую блондинку, а потом уже буду знакомиться с твоей бандой))))) покажу всем индивидуальный Х от Евочки %))))
Аватара пользователя
Eva_Ignatova
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:54

..моя новая дЕвочка =)

Сообщение Eva_Ignatova 20 май 2010, 09:16

для начала хо вот эти диски.. ты же знаешь.. для меня существуют только OZ :) http://www.ozracing.com/at-team/wheels/ ... asfalto/en не знаю, станут или нет.. тут большой вопрос) ультралегера станет, но не знааааааа...... не уверенна..))))))) потом думаю что раз в салоне карбон, что-то нужно со спойлером думать и обвесиком.. ;) ...... есть мысли.. может вобще поменяю...)))) ну, выхлоп х.з.. вариатор....... ;) так что мож БАНКА))))))) ахахааааааааааа =) а.. ещё чип.. Субаристы говорят- необходим)))))))
пЫ.Сы. в чём разница между Субаристом и Эвоводом? ..для Субариста важен технический тюнинг, а для Эвовода- внешний ;)))))) (с) Я. 8)
Аватара пользователя
Eva_Ignatova
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:54

..моя новая дЕвочка =)

Сообщение Вячеслав 20 май 2010, 17:35

.....а машина к этим дискам есть? :o Или,че тут още происходит? :33:
Аватара пользователя
Вячеслав
Почетный ЭВОвод
 
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:26
Откуда: Киев

..моя новая дЕвочка =)

Сообщение Eva_Ignatova 20 май 2010, 17:46

:) а как же Ева и без машинки да ещё и в "дружественном" клубе)))) пока на что заработала.. Миц Х блонд ;) .взяла для удовольствия)) ..строю грандиозный план, как её затюнить :) ..начинаю с малого, а после к вам за советами))))))и на показ :D ) просто смущаюсь её голую вам показывать)))) ..тут все такие вааажные)))))))))) :D
Аватара пользователя
Eva_Ignatova
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:54

..моя новая дЕвочка =)

Сообщение Вячеслав 20 май 2010, 17:57

Eva_Ignatova пишет:
.....просто смущаюсь её голую вам показывать)))) ..тут все такие вааажные))))))))))

Прямо там важные,мы простые как угол дома. ;) Давай голую,так знакомиться приятней :D
Аватара пользователя
Вячеслав
Почетный ЭВОвод
 
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:26
Откуда: Киев

..моя новая дЕвочка =)

Сообщение 4ukc 21 май 2010, 04:32

мне кажется что внешне машина должна быть околосток, а вот тулить должна правильно)))

rally asfalto если ставить то это как 4 якоря будет, Narc очень зачотные OZы продает и модель новая и вес отличный
Аватара пользователя
4ukc
Член клуба
 
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 11:31
Откуда: Киев

..моя новая дЕвочка =)

Сообщение КОТ 21 май 2010, 04:38

4ukc пишет:
мне кажется что внешне машина должна быть околосток, а вот тулить должна правильно)))

rally asfalto если ставить то это как 4 якоря будет, Narc очень зачотные OZы продает и модель новая и вес отличный

Только эти Оз у меня в гараже лежат :D :12:
КОТ
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 16:56
Откуда: Одесса

..моя новая дЕвочка =)

Сообщение 4ukc 21 май 2010, 05:15

поздравляю это очень зачетная покупка!!!
Аватара пользователя
4ukc
Член клуба
 
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 11:31
Откуда: Киев

..моя новая дЕвочка =)

Сообщение Барин 21 май 2010, 05:29

КОТ пишет:



Цитата


4ukc пишет:
мне кажется что внешне машина должна быть околосток, а вот тулить должна правильно)))

rally asfalto если ставить то это как 4 якоря будет, Narc очень зачотные OZы продает и модель новая и вес отличный
Только эти Оз у меня в гараже лежат

просто из под носа утащил!!!(
Аватара пользователя
Барин
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 10:28
Откуда: Киев

..моя новая дЕвочка =)

Сообщение Rudik 21 май 2010, 06:19

Евка поздравлямс тебя еще раз. Эвоводу кстати важен тех тюнинг в первую очередь и это говорит тебе не кто нибудь а я, тот который первым делом поставил неон подсветку :D
Если серьезно то ставь себе банку и прошейся ну и диски есессно. А вообще есть у нас Одесский друг под ником STREET он по тюнингу Х просто спец, уверен многие приколы можно у него позаимствовать ;)
Аватара пользователя
Rudik
Администратор
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:16
Откуда: Киев-Одесса

..моя новая дЕвочка =)

Сообщение КОТ 21 май 2010, 07:13

Барин пишет:



Цитата


КОТ пишет:



Цитата


4ukc пишет:
мне кажется что внешне машина должна быть околосток, а вот тулить должна правильно)))

rally asfalto если ставить то это как 4 якоря будет, Narc очень зачотные OZы продает и модель новая и вес отличный
Только эти Оз у меня в гараже лежат
просто из под носа утащил!!!(

Спасибо ребята :oops:
скоро фото будут:)
и сорри за офф в чужой теме.
КОТ
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 16:56
Откуда: Одесса

..моя новая дЕвочка =)

Сообщение Eva_Ignatova 22 май 2010, 08:50

мяу :)
WhyP, обязательно выложу фото ню %))))
4ukc, для тюнинга в семье СТИ :D )))))) а эту машинку взяла, для других целей))))) не знаю кто такой Narc, но видимо я уже опоздала с ним знакомиться.. рь КОТу на ухо :)

МОЖЕТ КТО ПОРЕКОМЕНДУЕТ OZ- не якоря, чтоб к белой девочке смотрелись?))))))

Rudik, спасибо :) поймаю как-нибудь я вашего спеца STREET ))))))) обязательно)) я думаю у меня будет пару вопросов)))))) а то мой грандиозный план расширяется и расширяется))))) :D
Аватара пользователя
Eva_Ignatova
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:54

..моя новая дЕвочка =)

Сообщение _адессит_ 22 май 2010, 09:08

возьми вмсто надоевших озедов,VOLK RACING TE37 с шириной 9 дюймов и вылетом 22..поверь намного будет ярче или ADVAN RS тоже на 9ть дюймов вылет от 20-25..!!если нарою фото выложу
Изображение
Аватара пользователя
_адессит_
Член клуба
 
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 18:17
Откуда: Одесса

..моя новая дЕвочка =)

Сообщение Fastevo 22 май 2010, 10:17

evomouse, с ЕТ 20-25 на обычном Лансере пипец аркам! Им пипец особенно задним, даже с ЕТ35! Проверенно, и думаю с ЕТ20-25 даже раскатывание арок не поможет!
Аватара пользователя
Fastevo
Член клуба
 
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:06
Откуда: Kiev

..моя новая дЕвочка =)

Сообщение _адессит_ 22 май 2010, 10:18

так у неё лапсер просто..упс ..чёт я не понял с самого начала,на эво бы смотрелось пипец как)
Изображение
Аватара пользователя
_адессит_
Член клуба
 
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 18:17
Откуда: Одесса

След.

Вернуться в О себе и своем Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22