Примите и меня на далеко недоэволюшэне недотурбоауте)

Все модели что не входят в раздел "О своем EVO"

Модератор: Mystery

Примите и меня на далеко недоэволюшэне недотурбоауте)

Сообщение supersonic 13 июл 2010, 07:37

vd_,

Из-за Вашего предвзятого отношения разрешите откланяться Вам в связи с нашим полным недомопониманием дабы незасорять тему и не ругаться из-за "просто так".

Пы.сы. 400000км пробег не большой и не кичусь им, я даже указал что "маленький"! понятное дело что у меня не БЦ. А то,что Вам ни к чему аут так это уж извините, вопрос не ко мне и думаю что к моему вопросу и к этой теме он не тулиться.
Извинияюсь за "слаборазбираемость". Буду учиться, и разгонять иллюзии в том числе(вот бл..ь опять машина станет себя вести как на стоковых дисках и стоковой "резиной" в подвеске). Исходя из ваших предыдущих сообщений и придирчивости ко всему и вся разрешите уточнить - в скобках шутка.
Полиуретан-дело добровольное!
Аватара пользователя
supersonic
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 03:51

Примите и меня на далеко недоэволюшэне недотурбоауте)

Сообщение JR) 13 июл 2010, 07:42

Барин пишет:
ну как бы да, не думаю что втулки стабилизаторов особо решают) а где брал, что по деньгам?


Значицо так:
C/Б передний - 120грн/шт,2 шт на авто
С/Б задний - 174 грн/шт,2 шт на авто

Втулка стаба (MB589637, MR589637) - 60 грн/шт, 2 шт.
Втулка переднего стаба (MN100250) - 65грн/шт,2 шт

С/Б крепления кронштейна редуктора - 192 грн

Втулка стойки стабилизатора I.D=10 mm - 11грн/шт,4 шт.

Есть еще подушка двигла задняя,она от ланцера 9,но мож на аут подойдет. (MR554746) - 480 грн.
Vita ludus, sed ludus meus!
Аватара пользователя
JR)
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 14:01
Откуда: UA

Примите и меня на далеко недоэволюшэне недотурбоауте)

Сообщение Барин 13 июл 2010, 10:55

JR) пишет:



Цитата


Барин пишет:
ну как бы да, не думаю что втулки стабилизаторов особо решают) а где брал, что по деньгам?

Значицо так:
C/Б передний - 120грн/шт,2 шт на авто
С/Б задний - 174 грн/шт,2 шт на авто

Втулка стаба (MB589637, MR589637) - 60 грн/шт, 2 шт.
Втулка переднего стаба (MN100250) - 65грн/шт,2 шт

С/Б крепления кронштейна редуктора - 192 грн

Втулка стойки стабилизатора I.D=10 mm - 11грн/шт,4 шт.

Есть еще подушка двигла задняя,она от ланцера 9,но мож на аут подойдет. (MR554746) - 480 грн.

большое спасибо за инфо, как только мне понадобится замена сайлентов обязательно обращусь! 8) и даже сайлент крепления редуктора есть!)
Аватара пользователя
Барин
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 10:28
Откуда: Киев

Примите и меня на далеко недоэволюшэне недотурбоауте)

Сообщение supersonic 15 июл 2010, 04:10

Будучи "многоуважаемым мастером подвесочных дел"(это реально льстит), мне пришла в голову одна мысль, которую хотелось бы изложить последовательно, начав с предистории.
Был у меня один товарищ, счастливый обладатель Врыксовой Импрэзы в последнем кузове, он также же менял родные втулки стаба на полиуретановые, его отзывы идентичны Вашим - "получил иллюзорное или реальное, но ничтожное, улучшение в поворотах".
Через некоторое время я сделал аналогичную замену и получил то, что получил. Товарищ, сев за руль моего авто, а приходилось это ему делать нередко, так что он знал поведение моего авто, сделал такой вывод: аут получил реально ощутимое улучшение в поворотах.
Вот поэтому у меня и возник вопрос: а что если замена втулок стаба на более жёсткие из поулиретана дают больший эффект на авто с клиренсом 195мм, чем на авто с клиренсом 140-150мм, где и так лучше управляемость и меньше крены кузова в поворотах и поэтому реального эффекта не чувствуеться?
Хотелось бы увидеть подтверждение либо опровержение моего мнения с ссылками на мат. и тех часть, с целью реально повысить свои знания в этой сфере, которых у меня маловато, и влиться поскорее в клуб.
Заранее благодарен.
Аватара пользователя
supersonic
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 03:51

Примите и меня на далеко недоэволюшэне недотурбоауте)

Сообщение vd_ 15 июл 2010, 08:00

Гарантия на что? :o На втулки? При желании любые втулки могу увалить за очень быстро. Если их до меня не уваалит слесарь при установке. :(

Топикстартеру - очень разумный пост предпоследний. 8) 8) 8)
Аватара пользователя
vd_
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 15:40

Примите и меня на далеко недоэволюшэне недотурбоауте)

Сообщение JR) 15 июл 2010, 08:14

vd_ пишет:
Гарантия на что? На втулки? При желании любые втулки могу увалить за очень быстро. Если их до меня не уваалит слесарь при установке.

Топикстартеру - очень разумный пост предпоследний.


На любые элементы подвески из полиуретана...Гарнатия при правильной установке (при покупке,для тех кто не знает как и где даем инструкцию). В течение года можеш менять хоть какждый месяц (при желании,конечно) :D
Vita ludus, sed ludus meus!
Аватара пользователя
JR)
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 14:01
Откуда: UA

Примите и меня на далеко недоэволюшэне недотурбоауте)

Сообщение vd_ 15 июл 2010, 08:37

Очень достойное предложение в таком случае. 8) Имхо не лишним было бы выложить перечень того что можете предложить. :)
Аватара пользователя
vd_
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 15:40

Примите и меня на далеко недоэволюшэне недотурбоауте)

Сообщение JR) 15 июл 2010, 08:50

vd_ пишет:
Очень достойное предложение в таком случае. Имхо не лишним было бы выложить перечень того что можете предложить.


На эву нет пока ничего....шас субаровский ассортимент расширяют,возможно потом эво...
Vita ludus, sed ludus meus!
Аватара пользователя
JR)
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 14:01
Откуда: UA

Примите и меня на далеко недоэволюшэне недотурбоауте)

Сообщение Komers 19 июл 2010, 11:28

JR) пишет:



Цитата


vd_ пишет:
Очень достойное предложение в таком случае. Имхо не лишним было бы выложить перечень того что можете предложить.

На эву нет пока ничего....шас субаровский ассортимент расширяют,возможно потом эво...
На Сандлере есть полный кит полиуритана на Еву 8) www.sandtler.de
Аватара пользователя
Komers
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 12:16

Пред.

Вернуться в О себе и своем Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2