by ВиТаХа

Все модели что не входят в раздел "О своем EVO"

Модератор: Mystery

Re: by ВиТаХа

Сообщение BDS 24 ноя 2011, 11:31

Сам был владельцем Аккорда и интересовался его тюнингом... Дело не в том что не поедет просто вложений немеряно будет, видео наглядно всё показывает... из-за чего и продал его, сейчас присматриваю Ево.
BDS
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21

Re: by ВиТаХа

Сообщение узарЕнь 24 ноя 2011, 11:33

я это прошел в 2006 году, потом через год по тому же пути прошли Сашка Вайп и МАКС, дело не во вложениях, аккорд унылое говно на моноприводе, обычная жоповозка и этим все сказано.
все мы сильны, задним умом...
Аватара пользователя
узарЕнь
Член клуба
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 23:46
Откуда: Киев

Re: by ВиТаХа

Сообщение andm 24 ноя 2011, 14:48

ВиТаХа писал(а):
andm писал(а):
WhyP писал(а):Ха-ха-ха-ха Макс точно подметил ))))))))))))))) Аккорд как по мне ерунда, машина с притензией на спорт и на комфорт, но ни того ни другого в ней нет ))))) взял бы лучше Эво 10 за эти деньги!


золотые слова! (говорю, как владелец 8го аккорда)


А у тебя Аккорд стоковый???


ДА, у тебя с впуском??)))
Аватара пользователя
andm
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 20:11

Re: by ВиТаХа

Сообщение Krolivets_d 25 ноя 2011, 16:36

Core писал(а):Как можно было с EVO пересесть на Accord? :sh_ok:


Всяко бывает. Конкретные алкоши тоже иногда в монахи уходят. Я вон тоже возможно с Эвика на бобика пересяду.
Riders on the storm!

ICQ#: 352-666-597
Krolivets_d
Член клуба
 
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 12:55
Откуда: Донецк

Re: by ВиТаХа

Сообщение Core 25 ноя 2011, 18:16

Krolivets_d писал(а):
Core писал(а):Как можно было с EVO пересесть на Accord? :sh_ok:


Всяко бывает. Конкретные алкоши тоже иногда в монахи уходят. Я вон тоже возможно с Эвика на бобика пересяду.

А что такое "бобик"?
Я просто тоже пытался уйти на что-то гражданское после STI, но не вышло :nez-nayu:
Evolution VIII
Аватара пользователя
Core
Член клуба
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:48
Откуда: Киев

Re: by ВиТаХа

Сообщение Мицык 25 ноя 2011, 20:42

Core писал(а):
Krolivets_d писал(а):
Core писал(а):Как можно было с EVO пересесть на Accord? :sh_ok:


Всяко бывает. Конкретные алкоши тоже иногда в монахи уходят. Я вон тоже возможно с Эвика на бобика пересяду.

А что такое "бобик"?
Я просто тоже пытался уйти на что-то гражданское после STI, но не вышло :nez-nayu:

Джип
096 402 23 88 - Максим ака Мицык

Я на форуме - супермодератор. И если я в "продажах" пишу- телефон, цена, фото. То это значит, что надо добавить его в тему. Иначе тему снесу.
Мицык
 
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 08:58
Откуда: Киев

Re: by ВиТаХа

Сообщение jsmith 25 ноя 2011, 20:49

На самом деле пересесть с эвика/сти на что-то комфортное и относительно дохлое не так уж и сложно - достаточно научится ездить так как они умеют ехать. После этого "быстро и в кайф" в текущем понимании станет неинтересно а то что реально "быстро и в кайф" будет невозможно пока на дороге другие учасники движения (кто не верит - вломитесь в закрытий поворот на пределе, при вероятном трафике). После этого, по крайней мере у меня, есть вопросы а есть ли смысл в эвике на каждый день если дорожки то не перекрыты - ехать +20-50 км/час от потока можно на любом авто. Погонять с случайным попутчиком в пределах приличий по извилистым дорожкам - практически на любом, но нужно превосходство в умениях.
Аватара пользователя
jsmith
Член клуба
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 18:22

Re: by ВиТаХа

Сообщение Мицык 26 ноя 2011, 13:07

WhyP писал(а):Меня прет даже 60 км в час ехать на Эвике ))) просто прет и все )) то что он жесткий, то как он рулится )) то как звучит выхлоп )) это нужно искрене любить ))) обожаю ездить на дальняки на Эвике )) у меня Нюрка, и я кайфую!!! )))) мало того это прет мою жену и мою дочку )))))))))) :smu:sche_nie:

а ты еще хоч(хотел) его продавать. :ni_zia:
096 402 23 88 - Максим ака Мицык

Я на форуме - супермодератор. И если я в "продажах" пишу- телефон, цена, фото. То это значит, что надо добавить его в тему. Иначе тему снесу.
Мицык
 
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 08:58
Откуда: Киев

Re: by ВиТаХа

Сообщение Taison 26 ноя 2011, 18:44

WhyP писал(а):Продавать я не хотел, я хотел взять СТИ ))) она меня прет еще больше ))))) :-) ... а тех кому жестко и громко.. я вообще не понимаю!!!! люди, если у вас такие машины вызывают какой-то дискомфорт, то зачем вы их покупаете???? купите Камри, Пассат, Аккорд, БМВ 5, Мерс E-класс, ... ездите на них и получайте от жизни удовольствие!! :mi_ga_et:

Полностью согласен :co_ol:
Аватара пользователя
Taison
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 17:40
Откуда: Киев

Re: by ВиТаХа

Сообщение Krolivets_d 27 ноя 2011, 10:31

WhyP писал(а): купите Камри, Пассат, Аккорд, БМВ 5, Мерс E-класс, ...:mi_ga_et:

....или жЫЫЫп!!!! :-) :-) :-) :-)
Riders on the storm!

ICQ#: 352-666-597
Krolivets_d
Член клуба
 
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 12:55
Откуда: Донецк

Re: by ВиТаХа

Сообщение MaKC 27 ноя 2011, 13:50

WhyP писал(а):Продавать я не хотел, я хотел взять СТИ ))) она меня прет еще больше ))))) :-) ... а тех кому жестко и громко.. я вообще не понимаю!!!! люди, если у вас такие машины вызывают какой-то дискомфорт, то зачем вы их покупаете???? купите Камри, Пассат, Аккорд, БМВ 5, Мерс E-класс, ... ездите на них и получайте от жизни удовольствие!! :mi_ga_et:

оо да меня согласен +117, у меня есть некоторые знакомые которые постоянно подъебуют - зачем тебе эво, ты же в городе ездишь медленно, а на чайке дважды был :-)
Аватара пользователя
MaKC
Член клуба
 
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 08:47
Откуда: Киев

Re: by ВиТаХа

Сообщение victor17 28 ноя 2011, 11:53

MaKC писал(а):
WhyP писал(а):Продавать я не хотел, я хотел взять СТИ ))) она меня прет еще больше ))))) :-) ... а тех кому жестко и громко.. я вообще не понимаю!!!! люди, если у вас такие машины вызывают какой-то дискомфорт, то зачем вы их покупаете???? купите Камри, Пассат, Аккорд, БМВ 5, Мерс E-класс, ... ездите на них и получайте от жизни удовольствие!! :mi_ga_et:

оо да меня согласен +117, у меня есть некоторые знакомые которые постоянно подъебуют - зачем тебе эво, ты же в городе ездишь медленно, а на чайке дважды был :-)

в таком случае, действительно - зачем ?
Аватара пользователя
victor17
Член клуба
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:32

Re: by ВиТаХа

Сообщение victor17 28 ноя 2011, 14:12

WhyP писал(а):Есть просто люди которые получают эстетическое удовольствие от самой машины )))) а есть люди с синдромом гонщика, которым обязательно нужно убить машину в говно всякими неблагодарными мероприятиями, получить за это несколько пластиковых кубков и соответственно потом чинить и продавать металолом ))))) но само парадоксальное, при покупке машины все ищут чего-то машины от людей из первой категории.. чтоб не убитые, без гонок и прочего )))))))))))))) :mi_ga_et:

вот кстати интересный момент, начинаешь строить машину и понимаешь что проще было бы двигатель новый купить, если набор датчиков, выхлопа, тормоза, и тд и тд стоит многие и многие тыщи :)
Аватара пользователя
victor17
Член клуба
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:32

Re: by ВиТаХа

Сообщение MaKC 28 ноя 2011, 14:13

victor17 писал(а):в таком случае, действительно - зачем ?

Никогда не болел духом соперничества, видимо из-за этого и чайку игнорировал. Да и работать на диски-резину коробку ну не вижу смысла, ну что мне от того что я научусь ехать быстрее? А прострелить на быстрой машине и я в городе могу.
ХЗ зачем, люблю наверно)) На порше еще не заработал, остальное не привлекает :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
MaKC
Член клуба
 
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 08:47
Откуда: Киев

Re: by ВиТаХа

Сообщение Lobzik 30 ноя 2011, 01:38

Абсолютно согласен и с Whyp и с Максом, есть эстетическое наслаждение и наслаждение от самого авто и то что ты чуть спортивнее других и т.д.
Я не вижу смысла вкидывать кучу Лаве и делать из машины корчь(так что по городу ездить невозможно) и валить на все деньги заведомо зная, что как минимум Чемпионом Украины ты не будешь, я уже про ЧМ молчу. :hi_hi_hi:

хотя каждому свое.....
За рулем Evolution, пять минут твоей жизни бывают интересней, чем у многих людей вся жизнь...
Аватара пользователя
Lobzik
Член клуба
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 13:55
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в О себе и своем Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11